Перейти к публикации
forum-okna.ru

Профстрой


Пашок

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Снова Эта Тема поднимается. Стока уже написано про это. Давайте сначала повторимся: Профстрой-2 "ломанный" существует (у кого есть откликнуться), но он "не совсем" верно работает, т.к. есть подрзрение, что в какой-то момент "абсолютно случайно" неверно считает некоторые итоговые цифры, причем ломанный не самой свежей версии - хотя кому она нужна-то...

Профстрой-3 - ломанного нет и не предвидется в ближайшем обозримом будущем, кто бы чего не обещал. У Профсегмента в этом плане построена защита софта очень грамотно, с постоянной проверкой ключа и засылкой каких-то случайных функций "туда-обратно".

Конечно, все понимают, что типа нужно сначала попробывать софт, а потом его уже "может быть" купить официально, но для оконного бизнеса деньги ~ 80 т.р. совсем не те, что бы "экспериментировать" на собственном благополучии и головняках.

Выбор за Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати и на НЕломанном Профстрое 3 та же тема:

есть подрзрение, что в какой-то момент "абсолютно случайно" неверно считает некоторые итоговые цифры, причем ломанный не самой свежей версии - хотя кому она нужна-то...

Выбор за Вами.

Но в отличие от ломанного есть надежда что ИСПРАВЯТ?!

А нет придется здеся выкладывать по полочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломаный Профстрой 3 (СО5, Альтавин 1.1) действительно есть.

НЕ у меня, просто есть.......

По поводу глюков - они есть везде, и в кряках, и в исходниках программ, ФёдорМ прав, чтобы программу оценить её нужно попробовать, но согласитесь 80 т.р. (примерно 2800 $) за эксперимент - дороговато будет.

Я не призываю пользоваться пиратским софтом, коммерческий софт - это инструмент, который должен предполагать обновления, поддержку, учёт пожеланий и пр.

Прошу прощения за повтор - потренероваться можно и на пиратских копиях (200...300 баксов за прогу это не смертельно) а вот понравившуюся - купить, по моему - это самое разумное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ломаный Профстрой-3 - это зря. Ходил я по контактам, который вы мне высылали - там ребята написали бАльшое письмо, что сломать не сумели и не предвидется, т.к....читай выше причины. Поэтому просьба писать только проверенные факты и не водить пользователей по ложным следам. Про другие программы сказать ничего не могу, потому что не пользуюсь ими, а ломаный Профстрой-3 искал долго - но безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из личного опыта знаю, что часто под последней версией программы предлагают в лучшем случае предыдущую.

Будьте внимательны, а потом если не жалко 300 уе на ломаную версию, может за эти бабки с продавцами лицензионной версии договориться о прокате, а понравится купить.

 

Жаль что окна нельзя в прокат дать. :igz:

Изменено пользователем Lord of Night
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ломаный Профстрой-3 - это зря. Ходил я по контактам, который вы мне высылали - там ребята написали бАльшое письмо, что сломать не сумели и не предвидется, т.к....читай выше причины. Поэтому просьба писать только проверенные факты и не водить пользователей по ложным следам. Про другие программы сказать ничего не могу,  потому что не пользуюсь ими, а ломаный Профстрой-3 искал долго - но безрезультатно.

Не помню, чтобы высылал Вам какие-либо контакты вообще и по ПФ3 в частности.....

Предлагаю не переходить на личную полемику, наш форум не для этого, также этот форум не предполагает распространение пиратского ПО.

По поводу ломаного ПФ лучше сюда:

_http://forum.ru-board.com/forum.cgi?forum=35

или сюда:

_http://forum.netz.ru/

В этих форумах обсуждается разнообразное ПО и лекарства к нему, а прямых контактов публиковать не буду, не считаю нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из личного опыта знаю, что часто под последней версией программы предлагают в лучшем случае предыдущую.

 

Жаль что окна нельзя в прокат дать. :igz:

 

Ха-ха, а вы у Профстроя хоть раз окончательную версию видели? Компания Профсегмент за неделю 2-3 раза обновление выкладывает на сайт, то тут фишечку вставят, то тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, а вы у Профстроя хоть раз окончательную версию видели? Компания Профсегмент за неделю 2-3 раза обновление выкладывает на сайт, то тут фишечку вставят, то тут...

Молодцы ребята, значит оперативно реагируют на пожелания и замечания клиентов, нет предела совершенству :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята, значит оперативно реагируют на пожелания и замечания клиентов, нет предела совершенству  :igz:

Совершенно согласен! Из тройки лидеров отечественных разработчиков ПрофСегмент самые оперативные! А когда проплачена поддержка им вообще цены нет! Испытано на своей шкуре.

Раньше писал, еще раз повторю: - нет безглючного софта! Есть компании которые соглашаются с наличием проблемы и решают ее, а есть которые априори заявляют, что пользователь дурак!

Частые и многочисленные обновления ПС свидетельствуют только о том, что компания активно и оперативно раегирует на отзывы своих пользователей!

Не сочтите за рекламу, но я уверен в своих словах. (С СО не общался плотно, а вот с Алтеком было... было...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласен! Из тройки лидеров отечественных разработчиков ПрофСегмент самые оперативные! А когда проплачена поддержка им вообще цены нет! Испытано на своей шкуре.

Раньше писал, еще раз повторю: - нет безглючного софта! Есть компании которые соглашаются с наличием проблемы и решают ее, а есть которые априори заявляют, что пользователь дурак!

Частые и многочисленные обновления ПС свидетельствуют только о том, что компания активно и оперативно раегирует на отзывы своих пользователей!

Не сочтите за рекламу, но я уверен в своих словах. (С СО не общался плотно, а вот с Алтеком было... было...)

 

Мне кажется,что надо активно реагировать не только на проплату за поддежку, а просто доводить дело до конца, так уже проплачено за покупку программы.

Иначе Ваше руководство может Вас не правильно понять и поднять вопрос о Вашем прибывании на Вашем рабочем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что надо активно реагировать не только на проплату за поддежку, а просто доводить дело до конца, так уже проплачено за покупку программы.

Иначе Ваше руководство может Вас не правильно понять и поднять вопрос о Вашем прибывании на Вашем рабочем месте.

 

Не согласен! Каждый занимается своим делом. Есть методы, которые "пока" не реализованы в программах - и поднимать вопрос о несоответствии персонала, как бы это по-мягче сказать - не разумно.

Покупка программы не обязывает разработчика к принятию каких-то мер по наращиванию функционала и приведению новых методов. Все то, новое, что делает разработчик - исключительно базируется на аксиоме: "как это выгодно и какие дивиденды это принесет, пусть даже в обозримом будущем" Дивиденды различные - от мгновенных материальных, до тактических, которые закладывают Саму Основу процветания и благополучия компании. Разработчик, в лучшем случае, гарантирует устранение "дефектов и глюков" программы в оговоренные договором сроки, выполнение обязательств по которому так же касается базисной аксиомы. Хочеться заметить, что многие программные продукты продаются "Как есть" без вообще каких-либо обязательств в устранении "дефектов", например Windows - и шаги по выявлению багов в таком случае считаются Актом Доброй Воли.

Поэтому, в том что наши разработчики программ для оконного бизнеса поворачиваются к нам лицом - нужно воспринимать, как обоюдонаправленное, взаимовыгодное сотрудничество без притензий на гегемонию. В конце концов позитивное и конструктивное взаимодействие выгодно обеим сторонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен! Каждый занимается своим делом.

....

В конце концов позитивное и конструктивное взаимодействие выгодно обеим сторонам.

Прямо даже не знаю чего и добавить! Просто мои слова!

;):D:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.