Перейти к публикации
forum-okna.ru

СТРОЙСИБ 2009


Рекомендованные сообщения

Перед "Стройсибом-2009" Ваш покорный слуга испытывал некоторые опасения - шутка ли, за месяц до открытия выставки 40 (!) экспонентов отозвали свои заявки, и еще много компаний сократили свои площади.

 

Между тем результаты оказались очень даже неплохими. На нашем стенде посетителей было ну никак меньше, чем годом ранее. Отрадно, что переговоры практически со всеми партнёрами были непростыми, но конструктивными, вполне рабочими. Вообще для меня ключевое слово, если речь идёт о "Стройсибе" - это именно рабочая выставка, где решаются практические вопросы и изучается мнение людей еще задолго до наступления сезона. Тем более в этом году непонятно, какой именно промежуток времени можно будет считать этим самым "сезоном".

 

А еще меня порадовало тот факт, что некоторые действия наших коллег по отрасли, в отношении которых я опасался клиентского резонанса, остались практически незамеченными. И мне не пришлось отвечать на "неудобные" вопросы "Почему они вот это вот сделали, а вы - нет".

 

Так что лично я "Стройсибом" этого года очень и очень доволен. Год будет непростым, но интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Для сравнения со "Стройсибом 2008"...

В прошлом году станок продали в первые два часа работы выставки!

В этом году - в последний день :(

 

Но, отрадно, что все таки не потащили назад. Многие продавцы оборудования вообще никаких станков не выставляли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сравнения со "Стройсибом 2008"...

В прошлом году станок продали в первые два часа работы выставки!

Какие два часа??? 15 минут и моментальная платежка :D

И очередь стоит ... наблюдения участницы Сибстроя 2008 :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже остались самые хорошие воспоминания от Стройсиба.

 

Кроме посетителей на стенде, удалось обменяться мнениями со многими посетителями и участниками, провести ряд важных переговоров и наметить актуальные пути дальнейшего развития. Кризис кризисом, а жизнь-то продолжается и только тот, кто не склоняет головы, не боится сделать неверный шаг - всегда остается "на коне" :D

 

Особенно меня порадовало общение с братьями по цеху. Что еще может сравниться с эффективностью таких встреч кроме выставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.