Перейти к публикации
forum-okna.ru

К вам не приходили из ГАЗПРОМА? - тогда они идут к вам


Рекомендованные сообщения

Сегодя присутствовал н а концерте одного актера. Звонит менеджер продаж, 450 конструкций чувак готов заказать. Сумашедших конечно много ,но чем черт не шутит, приезжаю , пальцы веером, считаем, говорю давайте завтра т.к. уже вечер и все более подробно о скидках и т.п. завтра , нет сейчас т.к. завтра в москву самолет , считаю, ухожу в пол по цене , собираем пакет документов, Вывезем сами в нежнивартовск, ведет себя как разозленный клиент , который хочет гемора больше доставить. На стадии подписания радуется, делаем счет на другую сумму для него лично, разница 2 ляма. Поздно развожу по домам, предлагает посидеть в кабаке,название знает ( нестыковка ) хотя типа в городе 10 лет небыл, кабаку 4 года, живет в гостиннице вроде как бы, квартиру покупает здесь из за жены которая здесь родилась прожила в москве 10 лет , профессор геникологии!!!, и жить 100 км от Екб?, ну так сказать мазо это мягко сказано. Печати на документах , корочки газпрома , справка счет о том что новая машина стоит в центре , нужен личный водитель за 50 т.в месяц, (договор (на 6 листах) на него с собой т.к. водителя я ему за 15 минут нашел) чтобы возить его и жену из города в екб типа на работу(?), Расказы как там в кругах высшего света, много интересного , но вижу что как то иногда ведет себя по разному ,то вроде не подходи , то как рубаха парень, сын говорит Яшина "севтрансгаз " (бумаг под рукой нет жаль у меня), по обуви замечаю , что как то на сотрудника газрома не тянет ( попахивает турчляндией ), хотя сам в дорогом пиджаке,телефон 40 шт, гонор и т.п. Поехали в другой кабак пока задержался разговаривая по тел. с другом заметил ,что к тому подошел мол .чел. 20 лет поздаровался с улыбкой давнего знакомого и разбежались. Ну я клиента конечно послал ( кстати разница делиться 9 % за обнал + 25 % на корман мне) , устроил ему небольшой допрос, ( до этого пока ехали расказал как меня пьяного от гаеров дружбан из отд. по борьбе с орг преступнастью спас), тот чтото вялый стал, начал часто кому то звонить , а впоследствии и вообще пропал.

 

Где развод скажите дорогие друзья, продолжаю тему . Звал он меня на следующий день в екб , если есть какие дела, забрать платежку из газпромбанка100% оплаты, потом еще с предмседателем познакомить (представляете сколько счастья в один день), также + если ровно сработаем еще 2000 конструкций, в оконном бизнесе шарит , заметил при разговоре с ним что в нефтянке он 0 , зато всех производителей окон крупных в разных регионах на зубок. Заберем его машину из центра и т.п. , только думаю если бы я получил подтверждение оплаты из их типа банка на что он меня и звал поехать, он тут же попросил у меня денег энную сумму , ну типа поледние с собой или на карте взаймы т.к. уже буду готов ( оплата вроде уже прошла) , но что-то спугнуло его еще сегодня, видимо я его на разных факторах поймал.

 

Завтра если получиться сделать рожу с видео пошлю, в кабаке свои люди.

 

P.S. На пиджаке быз значек "планета свет " говорит как бы золотой, на зуб не пробовал, Единой россией тоже не побрезговал.

Изменено пользователем бывший прапорщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Сегодя присутствовал н а концерте одного актера. Звонит менеджер продаж, 450 конструкций чувак готов заказать. ..................

Я конечно не спец по таким вопросам, но у меня возникло два предположения. Первое это очередной развод банка на кругленькую сумму. Вы подписываете все бумаги, банк оплачивает, чувак получает откат и валит. В итоге банк остается с не возвращенным кредитом, а вы с кучей никому не нужных окон. И второе-подстава.

Изменено пользователем Rexther
удалено излишнее цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бойся данайцев, дары приносящих.

Молодец прапорщик, не повёлся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развод однозначно.

Добрый вечер. Таже фигня.!?

14-го января сего года, г.Пермь, около 12 часов дня. Звонит взволнованный менеджер: " Товарищ директор, ко мне пришёл представитель Газпрома, ему нужно срочно посчитать 450 конструкций из ТИССЕНА-ФАВОРИТА (150-двухстворчатых 1400 х 1400,150-трёхстворчатых с двумя крайними створками 1400 х 2100 и 150-ББ) с подоконниками, отливами,м.с,самовывоз куда-то под Ёбург. Какую давать скидку, какой откат ведь оплата 100%?!!!! Ответ надо дать через два часа, времени у него мало, сегодня вечером поезд, но он готов сегодня подписать договор и перечислить деньги из ГАЗПРОМБАНКА! Вот думаю, чем это я заслужил такую милость. Кругом кризис, а тут такое щастье. Взял себя в руки. Прикинул х.. к носу и поехал я на встречу с договором, с печатью, с готовностью пообщаться с благодетелем...

В условленное время он не появился. Прождав ещё пару часов, посмотрев внимательно на календарь, вроде не 1-е апреля, я с грустью поехал к себе в головной офис...

По описанию менеджера, дядька высокий, худощавый, очень представительный...

Вопрос: если развод, то в чем суть? Разве, что он сдаст вексель поддельный, получит откат и ищи-свищи? А может, кто-то проводит маркетинговые исследования. У нас кстати есть в городе один из лидеров рынка, название один в один совпадает с названием на значке. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Таже фигня.!?

14-го января сего года, г.Пермь..... У нас кстати есть в городе один из лидеров рынка, название один в один совпадает с названием на значке. :D

Может и не фигня.

Был звонок от лидера со значка 28.12.08 , всё очень похоже ( особенно давление на скорость принятия решения) и после НГ, думают ещё и цену сбивают:D :D

Подумал: а как же кризис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он самый и есть, худой, лицо худое,рост 170, черные воросы средние, бородка черная небольшая, нос с большим горбом, притом что заметил позже сломан набок ( видимо кто-то его за енто наказывал уже), сотовый нокия 8800 золотого цвета, часто по нему разговаривал, использует гарнитуру к нему, а не блятуз, возраст говорит 39, но если побрить около 30, курит мальборо, Одет темный костюм с галстуком, из кармана наружнего , аккуратный красный платок, шапка по принципу кепки-бейсболки норковая, куртка синтепоновая черная с капюшеном на меху. Представляется замом Яшина ( севтрансгаз) его же приемным сыном Яшиным Александром Ивановичем , на руках письмо с шапкой газпрома и тогоже севтрансгаза( название может и путаю т.к в офисе ), когда сидели в кафе, кстати практически ничего ни ест , отказывается ,пьет пиво ,крепче-нет. В бильярд играть не умеет. Поел борщя всял книгу жалоб и предложений написал питицию о вкусной еде , сам я не читал ,внизу поставил печать севтрансгаза. После 5 бутылки улыбался во все 32, расказывал про заседания газпрома, чернецкого , хорошо аперирует фамилиями чиновников. Сразу и насторожило: печать с собой? общаясь с такими людьми, сидит тут с сомной в каком -то третьсортном кабаке, затридевять земель от своего офиса, сам меня нашел, когда за такими другие бегают, и в кафе посидеть его же идея.

Расказывал смешной анекдот, при этом замел, что умеет вживаться в роль, что не всем дано, промелькнула мысль -хороший актер.

Седели напротив друг друга, скрытно пытался снять меня на видео.

На другой день эта наглая рожа опять пришла в офис, позвонил мне. Ответил спокойно буду через 15 минут, немного занят, между делом позвонил ребятам в тот отдел, девчонкам в офисе сказал задержть (кофе и т.п.),что-то учуял, ушел, взять не успели.

Гуляет так понял по разговорам от самары до тюмени.

Цель думаю, хотел занять денег в кафе, до завтра, т.к. будто его водитель уехал за женой в екб, и там снимет для него деньги, потомучто в нашем городе нет банкомата газпромбанка, но т.к. у меня на кармане было всего 1.5т.р. на пиво, что он увидел уже позже, незаметно исчез. На следующий день пришел чтобы доиграть историю по сценарию описанному мной выше.

 

Для маркетинговых исследований слишком большой театр, аферюга точно

Изменено пользователем бывший прапорщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы всё это выложить в почту банка и прома почему не хотите , фактов на статью КОАП достаточно чтоб полугосударственная фирма ГАЗПРОМ подрядила собственную СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы всё это выложить в почту банка и прома почему не хотите , фактов на статью КОАП достаточно чтоб полугосударственная фирма ГАЗПРОМ подрядила собственную СБ.

Невижу смысла, да и напрягаться самому как бы нехочется . есть вещи поинтереснее(попить пивка, в баньку сходить, в бильярд с друзьями пошпилить) , не так уж у нас и много времени на остальную чепуху, нервы нужно береч перед сезоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развод однозначно.

Таки не вижу никакого развода.

Грамотно составленный договор решает все проблемы.

Выплачивая премии посреднику (после получения денег от заказчика) вы ничем не рискуете, кроме, конечно уменьшением размеров собственной прибыли.

Хотя не исключаю варианта, когда, допустим, вы заключили договор, получили сумму б/налом, выплатили премию посреднику.

И тут, бац - заказчик пошел на попятный: окна ему не нужны, возвращайте аванс. Может тогда необходимо предусмотреть в договоре, что расторжение договора с учетом потерь и убытков, которые может понести подрядчик, например проектные работы, подготовительные при закупке материалов или компенсация убытков всвязи с отказом от других выгодных заказчиков.

Для разрыва договорных отношений нужны веские основания.

В случае сомнений в легитимности заказчика. можно проверить реальность его существования через госреестр, хотя это тоже стоит денюжку и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего этот клоун хотел развести на бабки, показав левую платежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальным не надо? :D

Самое смешное что те кто может опознать скорее всего тоже не является членом ЗР. Ерунда получается. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное что те кто может опознать скорее всего тоже не является членом ЗР. Ерунда получается. <_<

 

 

Цитирую с купюрами

сообщение от 25.01.08

Ту у нас в фирму устроиля один аферист под видом менеджера далее

> претендовал на руководителя отдела продаж итд после чего начали

> пропадать деньги предоплаты, доплаты ,короче, пришлось на него обратить

> пристальное внимание потому что до этого у нас подобных вещей не было

> итак оказалось что данный человек а именно - Г...ин Виктор

> Владимирович находится в Федеральном розыске по тяжкой статье 159

> часть 2 причем он разорил оконную фирму в городе Кирове (скрывшись с

> крупной суммой денег), естественно пришлось на него надавить, он во

> всех грехах признался, написал расписку на сумму 130 тыс рублей

> которые он незаконно присвоил. Взяли с него объяснительную и закрыли

> его в милицию заведя уголовное дело по статье 159 часть 1

> растрата далее его этапировали в г Киров где он дав какие то

> пояснения по делу по которому 8 месяцев!!!!!! находился в Федеральном

> розыске был отпущен под подписку о не выезде!!!!!!!!!!

 

> Каково же было мое удивление когда я узнал что он опять вернулся в

> Москву и по-моему ищет работу!!!!!!!!!!:P мы его тоже ищем (деньги по

> расписке не вернул)

 

 

> После всех этих событий я просто захотел предупредить сообщество

> оконщиков об этом человеке!!!!!!!!

 

> Но на форуме для этой информации не окозалось места........ :D Просто

> мне кажется что это очень важная информация за достоверность которой

> я отвечаю Лично , данный субьект может нанести непоправимый урон и

> подставить фирмы людей и так далее.........

 

> Может можно оставить информацию о данной Личности для предупреждения

> собратьев........... оконщиков:D

 

> Я нечего нехотел нарушать этот человек профисиональный мошеник он

> находится в Федеральном розоске cтатья 159 часть 2 (тяжкая) по делу в

> гКирове он там разорил оконную компаниюи скрылся с крупной суммой

> денег попытался тоже самое проделать в Москве невышло щас возможно ищет новою Работу!!!!!!!!

> все документы о возбуждении уголвного дела в москве и в кирове у меня

> на руках если вы считаеете что это нельзя донести до других мне очень жаль.....

> Других..........

 

--

С уважением,

Генеральный директор

ООО "***-***",

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в субботу тоже было что-то подобное только актеры другие..Приехал заказчик,посчитал окон с доп.элементами на почти 60 тыров.самовывоз в какое-то дачное общество.окна хотел взять в рассрочку(есть такая услуга ) на 4 месяца с первым взносом 5 тыров.Но сам клиент приехал на Мерседесе СЛК (купе S класса) лет двух от роду ,с телефоном Нокиа .который демонстрировал активно(тыров за сорок 8800 с позолотой кажется),одет был очень дорого (полушубок от хьго бос и тд.и т.п.),сильно нервничал ,говорил что нужно срочно достроить дом на продажу ,скоро деньги отдаст и грозился уйти в другую фирму если откажем.Предложили оформить в кредит -отказался,говорит банки сейчас совсем охренели и т.д.,забыл сказать клиент был национальности гордых горцев.Манагер снаначало засомневался -сумма не большая,клиент представительный,все про свое положение и репутацию талдычит-но все-таки вызвал.Я ему говорю(манагеру) что сейчас кидалово снова в фаворе и попроси клиента в понедельник прийти ,а я пока через родню пробью что за человек ,чья машина ,а уже потом к шефу его отправим.Родня сегодня ответ дала прописка липовая(не живет он там,там вообще жить не реально) ,машина другого человека из местной диаспоры.....вот ждем завтра продолжения концерта :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не этот ли гражданин?

(только для членов ЗР)

 

в личку можно, или почту могу сообщить. просмотр невозможен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в субботу тоже было что-то подобное только актеры другие..Приехал заказчик,посчитал окон с доп.элементами на почти 60 тыров.самовывоз в какое-то дачное общество.окна хотел взять в рассрочку(есть такая услуга ) на 4 месяца с первым взносом 5 тыров.Но сам клиент приехал на Мерседесе СЛК (купе S класса) лет двух от роду ,с телефоном Нокиа .который демонстрировал активно(тыров за сорок 8800 с позолотой кажется),одет был очень дорого (полушубок от хьго бос и тд.и т.п.),сильно нервничал ,говорил что нужно срочно достроить дом на продажу ,скоро деньги отдаст и грозился уйти в другую фирму если откажем.Предложили оформить в кредит -отказался,говорит банки сейчас совсем охренели и т.д.,забыл сказать клиент был национальности гордых горцев.Манагер снаначало засомневался -сумма не большая,клиент представительный,все про свое положение и репутацию талдычит-но все-таки вызвал.Я ему говорю(манагеру) что сейчас кидалово снова в фаворе и попроси клиента в понедельник прийти ,а я пока через родню пробью что за человек ,чья машина ,а уже потом к шефу его отправим.Родня сегодня ответ дала прописка липовая(не живет он там,там вообще жить не реально) ,машина другого человека из местной диаспоры.....вот ждем завтра продолжения концерта :P:D

Позвонил-отказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.