Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ищу переработчиков КВЕ в Москве


bratello

Рекомендованные сообщения

Собственно сабж.

Требуется - профиль КВЕ, фурнитура Рото.

Просьба прислать на и-мейл подробный расчет для покупателя и для дилера :

Окно ш1250х в1450, 4-10-4-10-4, разлелено пополам, одня глухая, вторая поворотно-откидная, подоконник (марка) 250х1400, отлив (какой), москитная сетка (вариант крепежа), откосы сендвич-панели шириной до 25 см, доставка 10 км от МКАД (расчет доставки в более отдаленные районы, до 100 км), монтаж ГОСТ (ленты чьего производства) или обычный (2 варианта), сроки изготоврения (вилка в сезон-не в сезон)

 

Так же интересует где находится производство, какое установлено оборудование, сколько лет работаете на рынке

 

Так же интересует (ют) варианты для муниципального остекления\тендеров (если есть, то какие комплектующие)

 

Главное условие для розничных (мелких) продаж - качественное изготовление и монтаж с возможностью быстрого решения всех возможных проблем

 

Мыло - okoshki собака bk.ru. Актуально до середины марта.

 

спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Собственно сабж.

Требуется - профиль КВЕ, фурнитура Рото.

Просьба прислать на и-мейл подробный расчет для покупателя и для дилера :

Окно ш1250х в1450,  4-10-4-10-4, разлелено пополам, одня глухая, вторая поворотно-откидная, подоконник (марка) 250х1400, отлив (какой), москитная сетка (вариант крепежа), откосы сендвич-панели шириной до 25 см, доставка 10 км от МКАД (расчет доставки в более отдаленные районы, до 100 км), монтаж ГОСТ (ленты чьего производства) или обычный (2 варианта), сроки изготоврения (вилка в сезон-не в сезон)

 

Так же интересует где находится производство, какое установлено оборудование, сколько лет работаете на рынке

 

Так же интересует (ют) варианты для муниципального остекления\тендеров (если есть, то какие комплектующие)

 

Главное условие для розничных (мелких) продаж - качественное изготовление и монтаж с возможностью быстрого решения всех возможных проблем

 

Мыло - okoshki собака bk.ru. Актуально до середины марта.

 

спасибо...

8785[/snapback]

 

 

А КБЕ принципиально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно принципиально качественный недорогой профиль для частного заказчика, чтоб мне перед ними стыдно не было. Монблан и иже не предлагать.

Впрочем на тендер пойдет и попроще. Я с Рехау много тендеров упустил этой осенью. Если есть наидешевейшие варианты, то тоже милости прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно принципиально качественный недорогой профиль для частного заказчика, чтоб мне перед ними стыдно не было. Монблан и иже не предлагать.

Впрочем на тендер пойдет и попроще. Я с Рехау много тендеров упустил этой осенью. Если есть наидешевейшие варианты, то тоже милости прошу

8994[/snapback]

[/quote

 

 

Пищи в мыло okna_pvh@mail.ru , писал в привате час все кудата задевалось... Глюканый сайт. Хоть ЕГО и всех уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

по частникам лучше

ООО "Фирма Мир" ул. Нижегородская д.102

782-36-88, 234-73-64

 

на крупняк и стеклопакеты

ООО "Констек", г. Москва, Походный проезд д.6

948-18-66

8 (926) -221-81-28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребза - на Рехау сейчас работаю. Мне КВЕ нужен

9382[/snapback]

А что так принципиально?

Какой фактор решающий?

Грин?

Цена?

папа из германии?

Качество?

Заказчик других профилей не знает?

 

И зачем через форум искать? yandex 2000 ссылок дает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что так принципиально?

Какой фактор решающий?

Грин?

Цена?

папа из германии?

Качество?

Заказчик других профилей не знает?

 

И зачем через форум искать? yandex 2000 ссылок дает  ;)

9666[/snapback]

Яндекс не катит, там очень много лишнего

Решающих фактора 2 - первый это цена при хорошем качестве для частника, второе это нижайшая цена для корпоратива. Остальное не волнует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вощет на сайте кбе есть список сертифицированных партнеров -мона там пошарить.

9709[/snapback]

 

Да фигня все это. Бумажки на качество у нас не влияют. Ищу качество по приемлемой цене ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вощет на сайте кбе есть список сертифицированных партнеров -мона там пошарить.

9709[/snapback]

...и не только там, но и у всех продвинутых профилистов.

Ищу качество по приемлемой цене

Да Вы, батенька, мечтатель... :D В форуме найдешь просто одного из, который любит наш форум ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фигня все это. Бумажки на качество у нас не влияют. Ищу качество по приемлемой цене :thumbsup:

9847[/snapback]

дык ну позвони в КБЕ и спроси про них... как уверяют - отзывы будут приличные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
позвони в "Святок", спроси Екатерину (495)180-13-93 :)

13192[/snapback]

 

 

вот так вот производителя тя-а-а-анутся к дилерам у нас.....

 

см первый пост. позвонить я и по рекламе в "Строительство и ремонт" могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так вот производителя тя-а-а-анутся к дилерам у нас.....

 

см первый пост. позвонить я и по рекламе в "Строительство и ремонт"  могу

13223[/snapback]

 

 

10 лет на рынке, автоматическая линия сварки и зачиски, сварка 4 головы,

производство в Москве(Ботанический сад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 лет на рынке, автоматическая линия сварки и зачиски, сварка 4 головы,

производство в Москве(Ботанический сад)

13345[/snapback]

Ты забыл добавить - платная погрузка,пять долларов за бумагу,и не самые низкие цены. :P

Короче братец - обозначь цену для заказа - а я чего нидь покумекую. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче братец - обозначь цену для заказа - а я чего нидь покумекую. :P

13507[/snapback]

Это мне? Ребят, ну я же написал наверху что к чему. И это не под отдельный заказ, это вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне? Ребят, ну я же написал наверху что к чему. И это не под отдельный заказ, это вообще...

13539[/snapback]

Ну тогда я не вижу смысла в КВЕ - за те же самые деньги я могу предложить Funke.На тэндерные заказы мы берем Proplex с китайской фурнитурой - в среднем на стандартное окно выходит порядка 45-48 евро за метр. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле проще всего позвонить нам. Спросить любого из московского отдела сбыта. Расскажем, что и как, порекомендуем.

А вообще - выставка московская на носу. Мы все там будем. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забыл добавить - платная погрузка,пять долларов за бумагу,и не самые низкие цены. ;)

Короче братец - обозначь цену для заказа - а я чего нидь покумекую. :D

13507[/snapback]

окно-168$.м/с-21$.подоконник 18(Витраж),отлив полиестр-5,если есть доставка то грузят бесплатно по Москве 30, дальше 1 за 1км.Соотношение цены и качества нормальное, сам покупаю у них(если нужно дёшего но сердито)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окно-168$.м/с-21$.подоконник 18(Витраж),отлив полиестр-5,если есть доставка то грузят бесплатно по Москве 30, дальше 1 за 1км.Соотношение цены и качества нормальное, сам покупаю у них(если нужно дёшего но сердито)

14084[/snapback]

 

Дорого, расценки для розничного покупателя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.