Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Есть ли какая нибудь информация по фирме "Ваши Окна".

Может быть есть представители на форуме?

Фирма с таким названием есть в каждом крупном городе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А другой дополнительной информации нет?

Интересно больше ваше мнение о работе этой фирмы, особенно о ее московского представительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
Гость Гость_ирина_*

:igz:

Есть ли какая нибудь информация по фирме "Ваши Окна".

Может быть есть представители на форуме?

 

Если хотите чтобы вас прокотили со сроками,обратитесь в фирму "Ваши окна". Мы получили массу впечатлений, когда ждали установщиков до 11-00, не дождавшись позвонили в фирму, а нам сказали, что к сожалению они сегодня не приедут. А если бы мы сами не звонили, то ждали бы до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Гость Гость_Наталья_*

В вашей фирме были заказаны окна, .Доставка была оформлена по договору на 22-е сентября. привезли окна с опозданием,одно разбито.Сегодня 2-е октября,а окон и в помине нет.Ужасный сервис,жалею ,что с вами связались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

:D Заказ №211222-заказали окно 12 декабря 2006года, должны были привезти 22 декабря, с монтажем на следующий день. Не привезли, не позвонили. Позвонила я сама-оказалось заказ еще не готов. Доставку перенесли на неделю, т.е. на 29 декабря (Новый Год!). А надо отдельно отметить, что звонят они в девятом часу вечера в лучшем случае. :D или не звонят вообще в надежде на бесконочно-ангельское терпение клиента. Не привезли и не позвонили ни 29-го , ни 30-го.Звонила я сама, пытаясь найти ответ, а не кинули ли нас? .31 позвонили , поздравили с Новым годом :P обещали привезти 10 января. ... Не привезли , не позвонили.... Привезли 13-го января(через месяц после заключения договора!). А монтаж?спросите Вы .. Не на следующий день, а 16-го вроде-бы. Но в 20-10 вечера звонят и говорят, что не могут :P Я уже ничего не хочу, плачу и ...... Но если это и есть суперобслуживание, то такого я не могла предположить и при самом худшем раскладе.

(Эмоции удалены!)

Если на форуме есть представители этой с позволения сказать фирмы, то пусть их встречает такой сервис везде!

Есть ли какая нибудь информация по фирме "Ваши Окна".

Может быть есть представители на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P

 

Если хотите чтобы вас прокотили со сроками,обратитесь в фирму "Ваши окна". Мы получили массу впечатлений, когда ждали установщиков до 11-00, не дождавшись позвонили в фирму, а нам сказали, что к сожалению они сегодня не приедут. А если бы мы сами не звонили, то ждали бы до вечера.

Добрый день,извините ,что запоздала с коментариями но если вы говорите о фирме"Ваши окна" центр.офис который находится в 1-ом Коптельническом переулке,то я с вами полностью согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Недовольна сроками поставки каких-то из многочисленных "ваших окон"

 

 

 

 

Но поленилась прочитать правила этой ветки....

Изменено пользователем DeDmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.