Перейти к публикации
forum-okna.ru

Грузовые автоперевозки негабаритные грузы


Гость Guest

Рекомендованные сообщения

Зао Спецавтобаза 1 отстраивает галантный центр

франтих по межевым автоперевозкам различных или страшенных

суков, в том числе освежёванных кейсов.

Спецавтобаза 1 краснеет большой планшет по подкупным абстракционисткам любых грузов.

Целая информация об услугах, оказываемых Зао "Спецавтобаза 1", на сайте

ввв.суба.ру

Салютовать пристани и истопить бесплатную консультация специалистов Вы можете изготовить любые пластиковые карты (подарочные, дисконтные) и по

аортам:

(095) 01

(095) 02

(095) 02

или по почте почта@mail.ru

 

Наш пояс: от ст.м. "Харизма" или "Сократовская".

Плебей 20, 43 до конечной зацепочки "Гадская госпожа".

Москва, Глюкский 3-ий пр., 6

 

Злостных спамеров кладем сюда.

Зайдите по ссылке - есть над чем посмеяться :blink:

:igz::D:D:ranting::);););)

Изменено пользователем DeDmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Спецавтобаза №1 посредничает отлогий мэтр услуг по грузовым низкопоклонницам фасонных кексов, в том числе светолюбивых. Следует учитывать, что телепередача списываемых баков требует соблюдения особых правил, кроме того, плоскопечатные корды остепенятся на специально оборудованном синтомицине. Спецавтобаза №1 тявкает чумный опыт-солдат по грузовым третьеразрядницам любых врунов.

 

Расставание раскулачено безответственно рядом с третьим транспортным сукном столицы, что поправляет оперативно засорять заказы гномиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос из конфы авто.ру

 

Помогите определиться с выбором

Я начинающий автолюбитель и не очень много знаю об автомобилях, поэтому без помощи профессионалов мне не обойтись.

Пока автомобиля у меня нет, но я собираюсь его купить. Всегда мечтал приобрести ИЖ. Уже выбрал подходящий вариант, но недавно заметил такой автомобиль как шкода фелиция. Просто стоял на остановке, и мимо меня проехало это чудо. Начал присматриваться, оказалось, что этих автомобилей достаточно много. Привлекло то, что это почти тот же ИЖ, но только старый и иностранный. ИЖ конечно современнее по дизайну и не снят с производства. Количество моделей увеличивается. Уже универсал Фабула предлагают, но я всегда хотел хэтчбек. Причём рассматривал вариант полного привода. Это, наверное, та же нива, но выглядит современно, а не колхозно, и намного комфортабельнее. Кредит мне дают, можно конфетку взять с рассрочкой. И вот с этого момента у меня голова пошла кругом. Не могу решить какую машину мне покупать. Дилемма стоит между подержанной иномаркой и новым, но отечественным авто.

С одной стороны ИЖ будет новым и не доставит никаких проблем года три, как минимум, к тому же будет заводская гарантия, если с ним что-то случится, хотя я уверен, что этого не произойдёт. И полный привод опять же. С другой, старая иномарка, которая проездила уже много тысяч километров, и неизвестно, что с ней станет в ближайшее время. Поэтому, наверное, ее придётся ремонтировать. Отсюда вопрос, сколько стоят запчасти и как сложно их достать?

Вот тут бы и решиться в пользу ИЖ, но есть другой момент. Гаража у меня нет, поэтому придётся оставлять машину около дома. На какую угонщики быстрее позарятся? На старую или на новую? Скорее всего новый ИЖ им больше понравится, чем старая фелиция. Мне в салоне обещали, конечно, поставить за 500 долларов сигнализацию, чтобы невозможно было угнать. Сигнализация называется Мангуст. Новая какая-то. Сказали, что заблокируют всё что можно, и угнать машину будет нереально. Ставить буду, конечно, в салоне. Если ребята работают с ИЖ, то им виднее чего там заблокировать, чтобы воры не смогли угнать машину.

Но тут я уже за рамки кредита выхожу, а ещё надо магнитолу купить, чехлы, хотел стёкла затонировать и о люке мечтаю, конечно. В этом плане склоняюсь в сторону фелиции. Опять же, водитель я начинающий, но говорят классный, хотя я не обольщаюсь конечно. Я два месяца назад сдал на права с первого раза. Только один раз заглох случайно на площадке. Мне инструктор сказал, что отлично меня выучил, но я закладываюсь на всякие непредвиденности из-за отсутствия наката. Наверное всякие царапины из-за дураков на дороге будут менеее болезненны на старой фелиции, чем на новом ИЖ. Может стоит сначала поездить на подержанном автомобиле, а потом уже брать новую машину?

И еще последний вопрос. Как девушки реагируют на автомобили? Какой автомобиль будет престижней? Если я приеду на старой иномарке, то мне скажут, что не смог купить новый автомобиль как последний лошок. А если я приеду на новом ИЖ, то скажут, что не смог купить иномарку.

Я не знаю что мне делать. Помогите решить.

Извините, что много вопросов, но я не могу сам разобраться. У ижевников пока не спрашивал. Хочу сначала услышать мнение людей, которые ездят на иномарках.

От ваших советов зависит моя дальнейшая судьба. Стану я филевником или ижевником и куда это приведёт в дальнейшем.

Денег ограничено. И ещё, я видел, что на ИЖ некоторые ставят специальные неонки на капот. Выглядит очень красиво. Можно ли поставить такие на фелицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
Новый украинский анекдот:

 

 

В Украине у автомобилей теперь только две педали - сцепление и тормоз. ;):D:P

 

 

С Нового года энта педаль у них по 400$ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.