Перейти к публикации
forum-okna.ru

Требуется остекление


lyshechka

Рекомендованные сообщения

Итак : высота 1550 длина 2900

Всего 4 окна, 2 из которых поворотно-откидных. Профиль РЕХАУ, двухкамерный, фурнитура РОТО. Без отливов, козырька (уже имеется).

Сроки?

Изменено пользователем lyshechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Итак : высота 1550 длина 2900

Всего 4 окна, 2 из которых поворотно-откидных. Профиль РЕХАУ, двухкамерный, фурнитура РОТО. Без отливов, козырька (уже имеется).

Сроки?

Изготовление 5 дней. Rehau, фурнитура Roto NT. Оставте E-mail, пришлю предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила в почту расчеты, но не совсем понимаю почему такая разница в ценах. от 19 900 до 120 000. Может не правильно пояснила.

Итак имеется однушка П44. Хочется остеклить балкон. Длина остекления этого балкона 2900 высота 1550.

Предполагается одна рама в которой 4-е створки, 2 из которых поворотно откидные. Откосы, козырек, отлив НЕ НУЖНЫ. Нужна доставка, занос (получается пешком (11 этаж)) и установка по уровню. Можно даже не заделывать, швы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила в почту расчеты, но не совсем понимаю почему такая разница в ценах. от 19 900 до 120 000. Может не правильно пояснила.

Итак имеется однушка П44. Хочется остеклить балкон. Длина остекления этого балкона 2900 высота 1550.

Предполагается одна рама в которой 4-е створки, 2 из которых поворотно откидные. Откосы, козырек, отлив НЕ НУЖНЫ. Нужна доставка, занос (получается пешком (11 этаж)) и установка по уровню. Можно даже не заделывать, швы.

Там где 19900 скорее всего только рама, без доставки и монтожа. Цена что то подозрительно низкая. Я так думаю.

Изменено пользователем Alba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ проблема. У кого здесь хорошая репутация???????????

У всех :) . Вызовите нескольких замерщиков исходя из предложеных вариантов, и определяйтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вызовите нескольких замерщиков исходя из предложеных вариантов, и определяйтесь...

Очень негативно отношусь к такому виду выбора, порой люди пользуются услугой БЕСПЛАТНОГО замера не от того, то им необходимо чего нить застеклить, а потому что это ХАЛЯВА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень негативно отношусь к такому виду выбора, порой люди пользуются услугой БЕСПЛАТНОГО замера не от того, то им необходимо чего нить застеклить, а потому что это ХАЛЯВА.

За все время,а это 7 лет, в холостую съездил на замер 3 раа :) . Предворительно по телефону считаем максимально точно. Eсли предварительно 19900, а при замере 25000-30000, то конечно вероятность того что укажут на дверь возростает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам не предлагали самые лучшие конструкции остекления. Новая технология из экологически чистого стеклокомпозитного оконного профиля Fiber Glass Composite (ФГК), позволяет производить окна, витражи, лоджии, балконы, веранды, раздвижные двери обладающие прочностью металла и теплопроводностью дерева!

 

 

d6f131141adc5077c54079a87dcb0429.gifЧитайте правила.

Изменено пользователем Blondy
Удален адрес сайта во вложенном файле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам не предлагали самые лучшие конструкции остекления. Новая технология из экологически чистого стеклокомпозитного оконного профиля Fiber Glass Composite (ФГК), позволяет производить окна, витражи, лоджии, балконы, веранды, раздвижные двери обладающие прочностью металла и теплопроводностью дерева!

Ну надо же... Значит вот они какие "самые лучшие конструкции остекления". И сайт прям такой тоже "самый лучший" , столько нового узнал :) Как же Вас такого "самого лучшего" на этот форум занесло. У Вас там свой форум есть.

Изменено пользователем Alba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак : высота 1550 длина 2900

Всего 4 окна, 2 из которых поворотно-откидных. Профиль РЕХАУ, двухкамерный, фурнитура РОТО. Без отливов, козырька (уже имеется).

Сроки?

 

Здравствуйте!!!

 

Могу предложить Вам окна Rehau пятикамерные (70мм.)"под ключ"

Я работаю монтажником, окна беру в фирме со своей скидкой, сам устанавливаю.

Цена соответственно ниже, работаю без предоплаты !!! Образцы профиля есть.

Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!

 

Могу предложить Вам окна Rehau пятикамерные (70мм.)"под ключ"

Я работаю монтажником, окна беру в фирме со своей скидкой, сам устанавливаю.

Цена соответственно ниже, работаю без предоплаты !!! Образцы профиля есть.

Евгений

 

что ты такой бестолковый Евгений? :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смогут многие.... А если в Поиске набрать "спасибо" или "благодарность" то.... :P

 

Светику-Зайчику.. Походу пора мне что небудь тебе прислать... Давай Светик... Куда перечислять ??? Все знают что за мной не заржавеет !!!

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Подниму темку. Просветилась чутОк по профилю. Предпочтения те же : только РЕХАУ СИБ, РОТО НТ. плюс расширитель сверху и с одной стороны 40мм.

Плюс еще одно окошко добавляется 1490*1470 - 2 створки равные, одна поворотно-откидная, другая поворотная.

СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доставка подъём установка по уровню окна Rehay 30500 ,если интиресно тел:(495)ХХХХХХ

Изменено пользователем Blondy
Контакты в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму темку. Просветилась чутОк по профилю. Предпочтения те же : только РЕХАУ СИБ, РОТО НТ. плюс расширитель сверху и с одной стороны 40мм.

Плюс еще одно окошко добавляется 1490*1470 - 2 створки равные, одна поворотно-откидная, другая поворотная.

СПАСИБО.

Так ещё и не поставили? Когда померяем? У нас цены снизились :igz: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.