Перейти к публикации
forum-okna.ru

Подскажите стоимость


TriX

Рекомендованные сообщения

Подскажите стоимость стеклопакета

960 х 1300

формула 6 х 16 х 4 х 9 х5

Стекло М1

 

Хоть приблизительно :blink:

Изменено пользователем TriX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Спасибо. ТЕ рублев за ~1000 его можно на дачу кому нибудь продать.

 

Получается, что если заказывать просто поменять сэндвич панель на стеклопакет, то за это фирмы не возьмутся, поскольку слишком дешево получится.

Изменено пользователем TriX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. ТЕ рублев за ~1000 его можно на дачу кому нибудь продать.

 

Получается, что если заказывать просто поменять сэндвич панель на стеклопакет, то за это фирмы не возьмутся, поскольку слишком дешево получится.

Дешевле не очень выгодно, т.к. ещё нужно будет вам доставку, а там и гляди ещё и монтаж делать, который будет сравним со стоимостью стеклопакета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не. Указанный стеклопакет у меня дома стоит. На нем заводской дефект стекла (не знаю как правильно называется - 3-4 точки вокруг которых изображение искажается) Его заменили на новый а старый оставили. Дачи нет, приспособить некуда. Думал может продастся, хоть за сколько кому нибудь на дачу.

Похоже придется отдать, за то чтоб просто увезли. Рука не поднимается такой здоровый пакет выкинуть на помойку.

 

 

В будущем хочется поменять сэндвич панели в нижней части балконных дверей на стеклопакеты. Фирм которые их ставили уже нет. Придется искать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не. Указанный стеклопакет у меня дома стоит. На нем заводской дефект стекла (не знаю как правильно называется - 3-4 точки вокруг которых изображение искажается) Его заменили на новый а старый оставили. Дачи нет, приспособить некуда. Думал может продастся, хоть за сколько кому нибудь на дачу.

Похоже придется отдать, за то чтоб просто увезли. Рука не поднимается такой здоровый пакет выкинуть на помойку.

В будущем хочется поменять сэндвич панели в нижней части балконных дверей на стеклопакеты. Фирм которые их ставили уже нет. Придется искать :blink:

А не проще его выкинуть? пакет-то?

 

А в нижних частях дверей стеклопакеты - не здорово! Дети или братья меньшие могут и сами пострадать и пакет расколотить! Да и ногами... :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык потому и оставили, чтоб самим на мусорку не нести :igz: Пакет - такая уникальная вещь, что продать его труднее чем зубной протез усопшего дедушки, отдавшего когда-то за него 10 пенсий :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, да мы и 1500х1200 выкидывали на помойку. А куда его девать? Его даже не разобрать по стеклу, так бы можно было пристроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня знакомый даже окна отказные с адресов не забирал. Чего там парится, по себестоимости га..но вопрос. Через часа три новую раму привозят. У монтажников счастья полные штаны. А замерщик репу чешет когда с зарплаты за нее вычитают. Да еще и пополной стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый даже окна отказные с адресов не забирал. Чего там парится, по себестоимости га..но вопрос. Через часа три новую раму привозят. У монтажников счастья полные штаны. А замерщик репу чешет когда с зарплаты за нее вычитают. Да еще и пополной стоимости.

И что же? действовало на замерщиков? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что же? действовало на замерщиков? :thumbup:

 

За полгода, ушли трое, каждому по двумесячной зарплате на заплатили. Заиерщик как сапер. Рано или позно все равно ошибаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За полгода, ушли трое, каждому по двумесячной зарплате на заплатили. Заиерщик как сапер. Рано или позно все равно ошибаются.

Мой приятель считался лучшим замерщиком, поэтому арки и косые окна доверяли только ему.... Раз в месяц-два он "покупал" себе окошко экзотических размеров :thumbup: Окошки попроще, токовый замерщик рано или поздно пристроить сможет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заиерщик как сапер. Рано или позно все равно ошибаются.

 

Не согласен. Если бы саперы ВСЕ ошибались, то была бы ТАКАЯ текучка кадров :thumbup: в саперных войсках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.