Перейти к публикации
forum-okna.ru

Зачистной Россия или Турция


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Выбираем зачистной, у кого какие мнения?

VERA ACN-220 Двухсторонний зачистной станок

Обратитесь к Вере, если и не купите станок, то получите массу удовольствия от общения с хорошим человеком и грамотным специалистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к Вере, если и не купите станок, то получите массу удовольствия от общения с хорошим человеком и грамотным специалистом.

При всем уважении - протекционизм.

Пообщаться - одно, продвижение товара - иное.

Конкретных мнений об оборудовании нет, рекомендация налицо. Вы на нем, наверное, работали? Тогда мнение в студию, плиз.

Mak спрашивал именно об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираем зачистной, у кого какие мнения?

VERA ACN-220 Двухсторонний зачистной станок

MURAT CA-747 станок для зачистки углов

Работаем на VERe. Полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доп-но, нужен станок для двух профильных систем.

И еще вопрос - на всех ли зачистных станках один вал, есть ли станки с двумя валами - нажимаешь кнопку - меняется вал.

Говорят с одним длинным валом всё это расшатывается, появляется люфт и ломается.

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доп-но, нужен станок для двух профильных систем.

И еще вопрос - на всех ли зачистных станках один вал, есть ли станки с двумя валами - нажимаешь кнопку - меняется вал.

Говорят с одним длинным валом всё это расшатывается, появляется люфт и ломается.

Спасибо за ответы.

Не на всех станках два вала. Есть и одновальные станки. На нашем станке как раз два вала, можно без проблем обрабатывать несколько профильных систем. Нужная фреза выбирается кнопкой. На станках с одним валом действительно быстрее разбиваются подшипники, особенно, если нагружать его только створочными фрезами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел я как то хороший шестишпиндельный станочек в одной фирме, которая сроду больше 1000 окон не делала. - бывают же парадоксы :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас MURAT CA-747 2 штуки , т.к две линии, полет нормальный, первому 3 года , второму 1 год , новый сделан качественнее, валы не бьют, такая проблемма есть у импостового, там рекомендую брать на 1 фрезу или другого производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Вера с 2-мя Валами уже 2 года в отстойнике стоит- на всякий пожарный. Туповата в настройках ( но вроде у меня стараая модель)- нет регулировки положения одного вала относительно другого. Настраивается получается только на одну систему и если нужно чуть углубить фрезу в одной профильной системе- то сбивается вторая профильная система...Но у меня , повторюсь, модель 2004 года и я не знаю, устранила ли Вера эту проблему...

 

А вообще то УРБАН----ФОРЕВА!!! Ну и ротокс со штурцем...

post-23117-1233432146_thumb.jpg

Изменено пользователем Dan-K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Вера с 2-мя Валами уже 2 года в отстойнике стоит- на всякий пожарный. Туповата в настройках ( но вроде у меня стараая модель)- нет регулировки положения одного вала относительно другого. Настраивается получается только на одну систему и если нужно чуть углубить фрезу в одной профильной системе- то сбивается вторая профильная система...Но у меня , повторюсь, модель 2004 года и я не знаю, устранила ли Вера эту проблему...

 

А вообще то УРБАН----ФОРЕВА!!! Ну и ротокс со штурцем...

 

Выглядит 1 в 1 как Озчелик даже цвет кузова совпадает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит 1 в 1 как Озчелик даже цвет кузова совпадает B)

Не... сейчас он по другому выглядит, дисплей поинтересней и кнопачки. А цвет :D мокрый асфальт с перламутром ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит 1 в 1 как Озчелик даже цвет кузова совпадает :D

 

На самом деле Вера - это оченно старый Урбан. Явно содрано с моделей 70-80-х годов...Сварочник одноголовый Вера, (от 2004 года) вообще однозначно похож...Тупой , надежный и ремонтопригодный...Не удивлюсь, если и озчелик точно так же слизали...

А что лучше- тут все зависит от

1. Качества металла (отстойный металл- деформация механизмов-снижение качества сварки или обработки- особенно актуально для штапикорезов Кабан)

2. Уровня культуры производства

3. Процента китайских комплектующих в электронных мозгах.

4. Качества пневмоцилиндров...

 

:D Вера Кандаурова, не обижайся!!! Что думаю, то и говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле Вера - это оченно старый Урбан. Явно содрано с моделей 70-80-х годов...

А можно узнать, где вы видели станки для ПВХ 70-х годов? Я тоже хочу посмотреть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать, где вы видели станки для ПВХ 70-х годов? Я тоже хочу посмотреть! :igz:

в 80-х Урбан выпустил 4-х г. сварку, поэтому можно думать что в 70 была 1 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если две профильные системы, то нужен станок с 3 или 4 фрезами (рамная подойдет к обоим системам?). Значит скорее одновальный станок с 3 фрезами или двухвальный с 4-я. обратите внимание на сторону вращения валов, это если у вас уже есть фрезы. Желательно что бы у станка для каждой фрезы была предусмотрена возможность регулировки подачи. а подшипники разбивает от неотбалансированных фрез.

станков куча, не сужайте круг выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.