Перейти к публикации
forum-okna.ru

Холодильник или промывочная станция?


Рекомендованные сообщения

Друзья, сейчас на улице достаточно жарко, да и в целом в дальнейшем пригодится эта информация.

Итак сам вопрос, что целесообразней использовать холодильник для смесителя и в какое время (перекур -15 мин) или только обед?

Или же промывочную станцию? на те же перекуры и обед.

Сейчас промывка идет белым компонентом, что я считаю не целесообразно в плане материальных затрат и того, что не факт что начисто промыл.

Или может свои варианты, как у вас реализовано? Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



8 минут назад, Алекс Голд сказал:

Друзья, сейчас на улице достаточно жарко, да и в целом в дальнейшем пригодится эта информация.

Итак сам вопрос, что целесообразней использовать холодильник для смесителя и в какое время (перекур -15 мин) или только обед?

Или же промывочную станцию? на те же перекуры и обед.

Сейчас промывка идет белым компонентом, что я считаю не целесообразно в плане материальных затрат и того, что не факт что начисто промыл.

Или может свои варианты, как у вас реализовано? Буду благодарен.

По поводу холодильника: с ним надо учиться работать. Большинство новичков слишком много допускают ошибок при работе с ним. 

Поэтому просто прогонять до белого. Чёрная полоска не причинит неудобств. Слив пол литра. Это не так и много. 

 

Алекс.... Тебе проще вызвать ЛЮБОГО техника с этого форума к себе. И он настроит и объяснит все тонкости, нюансы, приёмы работы. Это будет для тебя намного проще, быстрее и надёжнее. 

Повторюсь: АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ТЕХНИК с этого форума настроит тебе производство "от и до", включая логистику отгрузок, правила формирования заказов и выгрузок..... в общем, абсолютно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.