Перейти к публикации
forum-okna.ru

Какой профиль выбрать?


Рекомендованные сообщения

Вот такие продавцы Рехау.

ГАРАНТИИ И СТРАХОВКА

В отличие от всех известных и неизвестных нам конкурентов, мы предоставляем 15 лет гарантии на всю продукцию REHAU. 15 лет - это, в среднем, в пять раз больше, чем предлагают другие игроки рынка. Вы спросите почему? Все просто. Просто немецкое качество и окна, которые служат вечно. Также, в качестве подарка, мы дарим всем нашим клиентам страховку на изделие, которая обезопасит вас от случайных поломок или действия третьих лиц. Вам разобьют окно - мы привезем и установим новое.

 

НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО

Вся продукция, а именно профиль REHAU и фурнитура Siegenia Aubi изготавливаются только в Германии. Далее, они отправляются на наши 8 заводов в Россию, где мы уже собираем из стекол, профиля и фурнитуры готовые изделия. Мы, как завод-изготовитель, выбрали для себя путь предоставления для наших клиентов только самого качественного товара, на который никогда не будет рекламаций и гарантийных случаев. Поэтому мы работаем только с Германией, зарекомендовавшей себя лидером по качеству, как мы полагаем, во всех отраслях рынка.

УЛЬТРАОКНО

Каждое окно обладает системой “ультраокно” - это инновационная технология - терморамка, которая удерживает тепло значительно увеличивает энергосбережение стеклопакета. Также наших окна заполнены газом аргоном, и дополнительно комплектуются стеклами Clima Guard Solar от компании Guadian. Профиль REHAU, терморамка, газ аргон и специальное покрытие на стеклах увеличивают теплосбережение стеклопакета на 60% по отношению ко всем аналоговым окнам, представленным на рынке (например, Века, Кбе, Лджи, Ивапер и т.д.)

СОСТАВЛЯЮЩИЕ УСПЕХА

Конечно же, на долговечность окна и двери влияет все - и профиль, и стекла и корректность обращения с изделием. Но, один из самых важных элементов, на который, к сожалению, практически никто серьезно не относится в нашей профессиональной среде -это металлическая фурнитура и обвязка продукции. Мы выбрали самую лучшую и долговечную фурнитуру Titan AF от компании Siegenia Aubi, которая служит в среднем на треть (на 30%) дольше по сравнению со всеми известными аналогами на рынке (Рото, Мака и т.д.)

 

 

Взято отсюда: http://rehau-piter.r...rajte-luchshikh

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Бла-бла-бла...

Купите у нас несмотря на то, что у нас дороже и преимущества сомнительны и только в головах наших "маркетологов".

 

Вместо того чтобы придумывать рекламные крючки, на которые уже никто не ведется... подумали бы лучше о стратегии продвижения своей продукции на рынке. А это далеко не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже тема не перерядит в другой раздел :) .

аналоговым окнам, представленным на рынке (например, Века, Кбе, Лджи, Ивапер и т.д.)

Взято отсюда: http://rehau-piter.r...rajte-luchshikh

 

Плохо когда неправильные люди в неправильной и незаконной форме пытаются так рассказать о действительно современных решениях, смешивая их с дерьмом собственного производства. :unsure:

 

Вот такие продавцы Рехау.

 

Но давайте будем более правильными и корректными, чем эти люди.

Они просто "лжепродавцы" окон и прямого отношения к Rehau не имеют. И "другие" тоже замечены в подобном.

 

Хотя я считаю, что все профилисты должны следить за своей репутацией, отслеживая своих партнеров, и случае непослушания расторгать отношения. Но что-то я размечтался.

 

Может на соседей в ФАС подадите инкогнито жалобу? Я абсолютно серьезно. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рехау пусть в ФАС подает. Если это их официальные представители, как они себя позиционируют.

Наглая ложь.

Изменено пользователем newsolutions
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взято отсюда: http://rehau-piter.r...rajte-luchshikh

Прикололся, позвонил по беспланому 8-800-..., в наглую врут, что профиля изготавливаются в Германии, на вопрос кто определил, что их окна на 60% процентов теплее по сравнению с Века, КБЕ и т.д. заявили - "Звоните утором руководство будет, с ним и общайтесь".

Завтра продолжу тему с Рехау в г.Гжель по сайту их партнёров в Питере.

Продолжение следует...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подведу итог для себя - стенка у Блиц, Сибдизайн и Делайт одинаковая. И кстати Рехау поднимает с 15 июня цены на 5,7 %. Я так понимаю за ними и остальные потянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение следует...

Позвонил по 8-800... в Рехау, опускаю весь текст беседы. Итог: им по х..й на этот сайт и если МНЕ НАДО, (повторюсь им это не нужно), то могут дать в Питере официально представленные компании (их по заверениям аж 50 штук).

P.S. Так что можно нести полную ахинею в народные массы и спать спокойно. Мне всё лучше становится понимание выражения "БИЗНЕС ПО-РУССКИ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не первый завод, работающий на Рехау, от которого я слышу наглое вранье, и обливание грязью конкурентов.

Видимо у Рехау такая политика.

На войне как на войне.

На мой взгляд, чести для Рехау это не делает.

Идет прямой обман покупателя.

Нафиг такие заводы нужны.

П.С. Рехау по фиг кому продавать профиль, и что они пишут на своем сайте.

О каком качестве изделий можно говорить при таком отношении.

Попробуйте стать переработчиком того же Века, или Ивапера, к примеру.

И почувствуйте разницу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте стать переработчиком того же Века, или Ивапера, к примеру.

И почувствуйте разницу.

Был на заводах экструдерах Рехау (Гжель) и на Века (Троицке). В Рехау как бестолковые солдафоны, кричащие на каждом шагу "мы лучшие из лучших". Всё то у них ровненько, да гладенько. И полосочки в виде дорожек и мусорные ящички, и стенды в разные цвета покрашены (строго в каждом цеху СВОЙ цвет). Но к кому не подойди, как стена каменная. В Троицке ситуация (имею в виду людей) прямо противоположная ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ, без формализма. Сели за столом поговорили, залезли в каждый уголок завода (кто чем интересовался), у Рехау боже упаси куда в сторону свернуть (расстрел на месте :megalol:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не завод, а дикий сайт дилера. У нас как-то не принято дерьмо на конкурентов лить. И может сами Рехау о такой ереси и не знают. Хочется надеяться. Мы-то знаем, кто сколько весит, и сколько переплачивает за логотип на пленке :)

Мы так вообще приглашаем в гости сначала, прайсы как-то потом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И может сами Рехау о такой ереси и не знают. Хочется надеяться.

Повторюсь самому Рехау (в России) на этот сайт "рехау-питер" по х..... Писал же выше, что позвонил на тел. 8-800-555-33-55. Трубку взяла девушка и на мой вопрос о конторе, которую обсуждаем, заявила, что им безразлично, ЧТО пишут компании, продающие их продукцию. Вот если бы ТАКАЯ информация была бы от их официальных представителей в Санкт-Петербурге, тогда другое дело. Причём интонация Марины (так звали оператора) мягко сказать была раздражённая, обрывала на полуслове и всячески пыталась прервать разговор.

Когда звонил, то по началу трубку взяла другая женщина и отказалась отвечать мне на мои вопросы по поводу "немецкости" профилей Рехау. На мой вопрос, ЧТО тогда она делает на горячей линии Рехау? Ответила: когда заняты все специалисты Рехау, прошу ПЕРЕЗВОНИТЬ через 5-10 минут :megalol: и освободившийся специалист ответит. ЧТО мешает такой крупной конторе посадить вместо девушки-пустышки реального специалиста.

P.S. Просто попробуйте, позвоните и убедитесь сами.... Мне было даже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... позвонил на тел. 8-800-555-33-55. Трубку взяла девушка и на мой вопрос о конторе, которую обсуждаем, заявила, что им безразлично, ЧТО пишут компании, продающие их продукцию.

 

Они и сами пишут всякую хрень. Выдумали лохотермин "теплономия".

 

Для обозначения ключевой выгоды REHAU вводит на оконном рынке новый специальный термин – ТЕПЛОНОМИЯ. Он выражает прямую зависимость энергозатрат на обогрев помещения от теплосберегающих свойств окна и объединяет в одном слове два понятия «тепло» и «экономия». По своей сути, теплономия - новая качественная характеристика окон с точки зрения энергоэффективности. Она определяет способность окна сохранять тепло в помещении и экономить затраты хозяев на дополнительное отопление. Чем эффективнее окно удерживает тепло, тем больше экономия.

 

http://www.rehau.com...plonomy/1122758

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, не понял сначала, пытался встать на защиту немецкости :)

У нас город маленький, все мы тут друг друга знаем, а вот дилеров, думаю, даже мама не ругает. А он громко в интернете кричит это слово для поисковиков.

А заказчики потом сюда приходят..

Мне такое в личку на форумхаузе прислали, чем аргументируют выше обсуждаемые продавцы... У нормального человека вызывает отторжение. Если не можешь себя продать, надо обосрать конкурента.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и сами пишут всякую хрень. Выдумали лохотермин "теплономия".

Если честно, то это МЯГКИЙ "обман". Но когда напрямую ЛГУТ, что ВСЕ профиля из Германии и на 60% окна теплее, чем Века, КВЕ и т.д - это ни в какие рамки не лезет. И ведь не боятся...

 

Если не можешь себя продать, надо обосрать конкурента.

У нас это как отче наш. У многих такая беда. Про свою контору такого от клиентов, пришедших от конкурентов наслышан, хоть стой, хоть падай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я иной раз думаю, что они делают нам рекламу :), в смысле кого обливают, и не важно кого. Сам факт настраивает нормальных людей против них самих.

Я помню в начале нулевых разговоры про наш рециклат, навоз - это инопланетное удобрение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти "теплономы" зависят не от своей хитрости, а от того, когда я пропишу их "теплономию" в ассортимент фирмы. То же самое про всех.

Засиральщики мозгов...

А потом ходят люди и спрашивают: "ну какой же профиль выбрать?", а мой ответ вы уже знаете :megalol:

И не будучи стеснен рамками "карпаративнай патетики" и необходимостью врать "чтобы продать" честно и с искреннем сердцем, ломаю все шаблоны и разбиваю в дребезги все потребительские стереотипы...

 

 

И знаете, что странно... еще никто не убежал в ужасе... чаще, смеются, реже - не смеются... но почему-то не уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

1. Фраза ни о чем.

2. Чем лучше?

3. Другие не дорожат репутацией?

4. Чем профиль Рехау лучше аналогов? Фурнитура импортная у многих.

5. Лучшие мастера в штате работают редко.

Во-первых, я не писал, что Рехау лучше. А во-вторых, ключевое в моей фразе это то, что лучше выбирать профиль на фирме, которая его и установит. Тогда сложно будет сослаться на неправильный монтаж, в случае чего.

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Тогда сложно будет сослаться на неправильный монтаж, в случае чего.

Это крайне отвратительно ...

80% проблем это неправильный монтаж, оставшееся - от неправильной сборки.

Даже самый дерьмовый профиль не может ухудшить изделие больше, чем на ничего - тому пример компаний, которые изготавливают более качественные изделия из дешевых профилей, чем "полугаражики" из самых брендированно-заграничных.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, здесь как раз фирма берет всю ответственность на себя от производства до установки. Я как бы и сам установить могу не хуже, но не хочется тратить на это единственный выходной. А если фирма занимается и продажей, и установкой, то ради бога пусть делают все сами. Монтажникам из Окна Беккер, если вдруг накосячат, тоже будет трудно сослаться на плохой профиль, потому что они из одной фирмы.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, здесь как раз фирма берет всю ответственность на себя от производства до установки. Я как бы и сам установить могу не хуже, но не хочется тратить на это единственный выходной. А если фирма занимается и продажей, и установкой, то ради бога пусть делают все сами. Монтажникам из Окна Беккер, если вдруг накосячат, тоже будет трудно сослаться на плохой профиль, потому что они из одной фирмы.

Пора бы Вас блокирнуть за рекламу.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, здесь как раз фирма берет всю ответственность на себя от производства до установки. Я как бы и сам установить могу не хуже, но не хочется тратить на это единственный выходной. А если фирма занимается и продажей, и установкой, то ради бога пусть делают все сами. Монтажникам из Окна Беккер, если вдруг накосячат, тоже будет трудно сослаться на плохой профиль, потому что они из одной фирмы.

Нормальные дилеры не ссылаются на плохой профиль или косяки завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Мне вообще все равно, спросили - ответил, я просто пытаюсь донести мысль, что удобно заказывать все в одном месте. Не обязательно даже по окнам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще все равно, спросили - ответил, я просто пытаюсь донести мысль, что удобно заказывать все в одном месте. Не обязательно даже по окнам.

У дилера вы же тоже все в одном месте заказываете.

Ополчились против вас из-за рекламы конкретной конторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.