Перейти к публикации
forum-okna.ru

_СТРОЙСИБ 2009


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вадим, я нашел где ты был)))

Понятно, почему туда пошли :P

Новый комплекс саун на ул. Б.Богаткова, 132/2

 

Проезд: ул. Б.Богаткова, 132/2 (Октябрьский р-он)

Телефон : 260-30-66

Для вас круглосуточно и бесплатно предоставляется точка доступа Интернет Wi-Fi :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, почему туда пошли :P

Новый комплекс саун на ул. Б.Богаткова, 132/2

 

Проезд: ул. Б.Богаткова, 132/2 (Октябрьский р-он)

Телефон : 260-30-66

Для вас круглосуточно и бесплатно предоставляется точка доступа Интернет Wi-Fi :D

 

 

Господа модераторы,

если робкий новичок в мире оконного бизнеса попытается понять, что же такое "Стройсиб", он вынесет из этого раздела убеждение, что это это какое-то карнавальное шоу, где все пили пиво и коньяк, а потом искали друг друга по злачным местам.

 

Отчасти это так, но, быть может, уважаемые господа модераторы позволят мне открыть одноименную тему, где можно было обменяться мнениями по поводу самой выставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы,

если робкий новичок в мире оконного бизнеса попытается понять, что же такое "Стройсиб", он вынесет из этого раздела убеждение, что это это какое-то карнавальное шоу, где все пили пиво и коньяк, а потом искали друг друга по злачным местам.

 

Отчасти это так, но, быть может, уважаемые господа модераторы позволят мне открыть одноименную тему, где можно было обменяться мнениями по поводу самой выставки?

 

Совершенно непонятны Ваши настроения .... Есть тема, созданная Братом для стёба с одним желанием - собрать друзей :)

Вы полагаете, что робкий новичок возьмет билеты в аэропорт и полетит на "Стройсиб"? Или после прочтения темы вернет билеты обратно?

 

Есть другая тема - итоги выставки (отчеты перед организаторами). Отчитывайтесь в ней, меня не цитируя :)

Сергей, в прошлом году Вы совершенно свободно открыли новую тему и маечки Казика Вас в прошлом году не смущали :)

 

Мы тыщу лет друг друга знаем... и поверьте, даже если мы пьем коньяк и пиво ... и в самых злачных местах (судя по доступу в интернет)... мы говорим только об окнах :(

Мы говорим совершенно открыто, тайное скрывают обычно... а у нас нет секретов :igz:

 

Замечу, на Стройсибе 2009 не участвовала. О чём очень жалею :)

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... что же такое "Стройсиб", он вынесет из этого раздела убеждение, что это это какое-то карнавальное шоу, где все пили пиво и коньяк, а потом искали друг друга по злачным местам....

А на самом деле так оно и было...

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая выставка - это чудовищная работа :igz:

 

На прошлом СТРОЙСИБе я была "Посетителем" и видела, как работают мои друзья :angry:

Они просто с ног вались от усталости.

Четыре дня я была "Посетителем" и накал посетителей не спадал... :D

Мне впервые удалось не пробежаться бегом по выставке, а постоять рядом с друзьями на стенде :angry:

 

Вы не поверите, но отдыхать после выставки тоже нужно. И если есть Аквапарк, то почему туда не пойти?

Кстати, в прошлом году был Альпенгрот... Девчонки еще смотрели.. скушшно, а мальчики просто заснули... :rolleyes:

 

Наташ,ты не представляешь,какой я злой и ......ваще, не попал в Новосиб :D:D:angry:

Шурик, отдыхать - не работать :rolleyes:

На Мосбилд приезжай :D

 

Сергей и Леха... извините за фривольности :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.