Перейти к публикации
forum-okna.ru

Должностная инструкция слесаря-сборщика


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • 5 months later...
Неужели нету?

Руслан!

А слесарь сборщик это кто? Пильщик, варильщик, фурнитурщик? Вообще говоря привязывается к существующему оборудоваию (одно дело в гараже на коленке, другое автоматическая линия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан!

А слесарь сборщик это кто? Пильщик, варильщик, фурнитурщик? Вообще говоря привязывается к существующему оборудованию (одно дело в гараже на коленке, другое автоматическая линия)

 

 

У нас универсалы, каждый может все, но делает что удобно и что лучше получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан!

А слесарь сборщик это кто? Пильщик, варильщик, фурнитурщик? Вообще говоря привязывается к существующему оборудоваию (одно дело в гараже на коленке, другое автоматическая линия)

 

На автоматической линии - оператор, исходя из этого, возможно, слесарь-сборщик есть фурнитурщик-мотальщик...

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то не найду нигде, кому не жалко поделитесь, плз... А то все нашел, а эту не могу...

Я как то пробывал написать сам ,а потом бросил всё это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то пробывал написать сам ,а потом бросил всё это...

 

 

А надо. Все равно припрет рано или поздно. Постоянные выяснения кто виноват и что делать надоедают. Как штатное расписание утвердим так сразу сяду писАть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
А надо. Все равно припрет рано или поздно. Постоянные выяснения кто виноват и что делать надоедают. Как штатное расписание утвердим так сразу сяду писАть.
Хоть и нужно ...но я не буду.. пока не буду :D пока есчё есть ответственные люди.. а уж потом посмотрим B) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должностной инструкции для слесаря сборщика - не существует!!!

 

Есть только инструкция по охране труда для слесаря-сборщика !

Поскольку слесарь-сборщик это не должность , это рабочая специальность.

А рабочий не может занимать должность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должностной инструкции для слесаря сборщика - не существует!!!

 

Есть только инструкция по охране труда для слесаря-сборщика !

Поскольку слесарь-сборщик это не должность , это рабочая специальность.

А рабочий не может занимать должность!

Совсем не конструктивно...

Вот Вы как какой то ушлый юрист вцепились в термины, забыв, что тот-же слесарь-сборщик выполняет функциональные обязанности согласно штатному расписанию...

А здесь как раз вопрос идёт о регламентировании этих функциональных обязанностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Должностной инструкции для слесаря сборщика - не существует!!!

 

Есть только инструкция по охране труда для слесаря-сборщика !

Поскольку слесарь-сборщик это не должность , это рабочая специальность.

А рабочий не может занимать должность!

Ну почемуже не существует. Вот например столкнулись с проблемой, опаздывает специалист, Надо прописать в инструкции что не надо опаздывать, иначе тебе кранты.

Самый легкий способ составить инструкцию, это когда знаеш чего хочеш. Впервую очередь надо прописать все виды работ на производстве. У меня таких 20.

1. Распил ПВХ профиля

Слесарь сборщик получив задание на распил должен проверить тех.карту на предмет выевления ошибок.должен соблюдать заданные размеры с максимальным допуском +- 0,5 мм. согласно тех. карте соблюдать заданные углы.следить за расходом профиля, плонировать нарезку таким образом чтобы отход с одной палки не привышал 200 мм. При распиле не должно появится не одной царапины на профили.Подписать каждую деталь пофиля ,указав №счета,№изделия №отдела,верх,низ, левая,правая,не заходя за край защитной пленки.Окуратно без ударов сложить распилинный профиль на спец стелаж собрав в стопки по каждому изделию.По окончании работ обязан убрать от мусара и обрезков станок и прелигающую територию закрепленную за данным рабочим местом.Поизвести тех обслуживание станков согласно инструкции по эксплуатации.

И так далее.

В конце желательно прописать что инструкция может менятся для улучшения качества работ производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.