Перейти к публикации
forum-okna.ru

Deceuninck


Goodeeni

Рекомендованные сообщения

Кто что знает про эту профильную систему?

Качество пвх?

Стабильность поставок?

Рекламная поддержка?

Цена? И т.д.

Какие-нибудь ресурсы про этот профиль кроме их официального сайта .. что-нибудь по русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Кто что знает про эту профильную систему?

Качество пвх?

Стабильность поставок?

Рекламная поддержка?

Цена? И т.д.

Какие-нибудь ресурсы про этот профиль кроме их официального сайта .. что-нибудь по русски.

 

Профильных систем у Deceuninck много, все приемлемого качества. Лучше позвонить в представительство и там все узнать, переработчиков "настоящего" Deceuninck крайне мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зона притвора помоему 9мм (+).Армирование в раму замкнутое(+). Фальц стекла прямой (-). Остальное на их сайте...

Изменено пользователем tot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может всетаки не Декеник, а Тиссон Фаворит?

В последнее время все путают названия систем и профилей.

Раньше это были разные системы, а теперь после обьединения

Тиссона и Декеника люди путаются.

Самого Декеника в Москве мало, перерабатывать сложно.

Я бы стал работать на профиле, с которым маловероятны перебои в сезон.

Берите бренды, с эксклюзивами сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профильных систем у Deceuninck много, все приемлемого качества. Лучше позвонить в представительство и там все узнать, переработчиков "настоящего" Deceuninck крайне мало.

 

Хоть и мало но все же есть , работаем на Deceuninck больше 4 лет , к качеству профиля за все время небЫло ни одной притензии. Самая большая отличительная особенность - цвет . Но это относится именно к бельгийскому Deceuninck. Цены на уровне других профилей ПРОИЗВОДИМЫХ в Германии.В прошлом году приступили к выпуску новой серии под названием ZENDOW. 70мм монтажная глубина ,скругленные фальцы.

 

По поводу поставок говорить не буду, так как находимся в Украине.

 

С Фаворитом, производимом в России не знаком, к нам его не завозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Три года перерабатываем КВЕ, один год Декёнинг. Отличный профиль! Такой глянцевой поверхности я у других профилей не встречал. Ну, а голубоватый оттенок вообще-СУПЕР. Идёшь по городу и сразу видно окна изготовленные из Декёнинга, хотя этаж не первый и даже не пятый. У нас его многие перерабатывают на Урале, т.к. официальный дистрибьютор находится в Екатеринбурге www.srs2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три года перерабатываем КВЕ, один год Декёнинг. Отличный профиль! Такой глянцевой поверхности я у других профилей не встречал. Ну, а голубоватый оттенок вообще-СУПЕР. Идёшь по городу и сразу видно окна изготовленные из Декёнинга, хотя этаж не первый и даже не пятый. У нас его многие перерабатывают на Урале, т.к. официальный дистрибьютор находится в Екатеринбурге www.srs2.ru

 

 

Да, всё хорошо когда идешь и смотришь.

А что вы скажите что стенки 2.5 мм, что рама всего 43 мм и когда делаем откосы начинаются проблемы !!! :thumbsup: Начинаем ставить двери, там вообще армировка не замкнута и зачем тогда усилитель угла ??? :D А на счет трех камерки лучше вообще не говорить, только если хорошая цена и не надо перестраивать оборудования после Фаворита... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем говорить о чем либо, определитесь о чем именно!

 

Вы говорите о разных сериях...

 

Кроме того, лучше регистрироватся, прежде чем постить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всё хорошо когда идешь и смотришь.

А что вы скажите что стенки 2.5 мм, что рама всего 43 мм и когда делаем откосы начинаются проблемы !!! :thumbsup:  Начинаем ставить двери, там вообще армировка не замкнута и зачем тогда усилитель угла ??? :D  А на счет трех камерки лучше вообще не говорить, только если хорошая цена и не надо перестраивать оборудования после Фаворита... :igz:

 

Где Вы взяли такой профиль :thumbsup::wub::igz: . Мы перерабатываем Декёнинк Мондиаль 2000, класс А, толщина внешних стенок не менее 3 мм, ширина рамы 59 мм, высота 70 мм.

А Фаворит вообще здесь ни причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Специально поиском нашла все, что касается профиля ZENDOW, прочитала... Один вопрос у меня: почему DECEUNINCK закрыл линию по производства именно Deceuninckа после 30-37 градусных морозов прошедшей зимы и срочно перешел на ZENDOW? :) И вообще, что за мода переименовываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, что за мода переименовываться?

 

Эта мода красивым словом "репозиционирование" (или если вам будет угодно, "ребрендинг") зовется. Зачем? У каждого свои задачи - но в итоге, это всегда донесение определенной идеи до целевой аудитории. Т.е. идеи бренда ранее не существовало или она была, но, по мнению руководства, перестала удовлетворять современным требованиям рынка. А уж удачным был ребрендинг или нет (т.е. грубо говоря, понял ли потребитель, что ему хотят сообщить или ваще остался в непонятках) судить как раз потребителю, который голосует деньгой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта мода красивым словом "репозиционирование" (или если вам будет угодно, "ребрендинг") зовется. Зачем? У каждого свои задачи - но в итоге, это всегда донесение определенной идеи до целевой аудитории. Т.е. идеи бренда ранее не существовало или она была, но, по мнению руководства, перестала удовлетворять современным требованиям рынка. А уж удачным был ребрендинг или нет (т.е. грубо говоря, понял ли потребитель, что ему хотят сообщить или ваще остался в непонятках) судить как раз потребителю, который голосует деньгой.

 

 

Я согласна с Вами, но будет ли новый ZENDOW отвечать тем требованиям, с которыми не смог справиться Deceuninck?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Вами, но будет ли новый ZENDOW отвечать тем требованиям, с которыми не смог справиться Deceuninck?

 

Время, наверное, покажет :)

А вообще, имхо, сложноватый, мягко говоря, ребрендинг. Хороший так кусок целевой аудитории может отпугнуть. Но это личное дело компании Deceuninck.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время, наверное, покажет :)

А вообще, имхо, сложноватый, мягко говоря, ребрендинг. Хороший так кусок целевой аудитории может отпугнуть. Но это личное дело компании Deceuninck.

 

Ну все понятно... Я считаю, что если профиль себя зарекомендовал с хорошей стороны, то и ни к чему менять его название и ребрединг... но это сугубо мое мнение!!!! Ведь не меняют же название:VEKA? KBE и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все понятно... Я считаю, что если профиль себя зарекомендовал с хорошей стороны, то и ни к чему менять его название и ребрединг... но это сугубо мое мнение!!!! Ведь не меняют же название:VEKA? KBE и т.д.

 

Если оторваться от реалий нашего рынка, то иногда это срабатывает - продукт может быть хорошим, но вот подзабыли или в рекламе общей идеи нет (т.е. идет самое что ни на есть "размывание" средств) или конкуренты наседают или еще что, и громкая перемена имени с полномасштабным изменением всего образа - это лишняя встряска рынка и напоминание о себе. Но для того, чтоб это было заметно, надо большую денежку вложить (ну, типа, как Билайн сделал) и с упорством маньяка этой стратегии придерживаться ВО ВСЕМ, стараясь напрочь вытеснить образ прошлого из памяти аудитории. Но, в принципе, Вы правы - глобальную перестройку проводят, когда есть какое-то недовольство текущей ситуацией, а если все хорошо, то можно было бы ну чуть-чуть подправить ("тут добавить, там убавить", как говорится) и усе :) Rehau вон тоже чуток подребрендился, так массовый потребитель даже и не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.