Перейти к публикации
forum-okna.ru

Бардак в Украине...


Вован

Рекомендованные сообщения

Их даже пустили в диспетчерский центр.

Если внимательно слушать Путина и Миллера, то можно услышать, что не пустили наших наблюдателей. Про зарубежных особо ничего не говорили.

А те которые говорят что газ не прошёл - сидят не на территории Украины.

Плюс ещё наши пустили такой объем газа по такому маршруту по которому нужно либо гнать раза в 3-4 объема большие, либо вообще не пускать ибо ГИС просто много съест. НАК Украина предложила другой маршрут - наши отказались.

:) небольшая поправочка - тот объем газа, который наши пустили прошел бы лишь в случае, когда труба заполнена (что подразумевается исходя из презумпции невиновности Украины о том, что они не забирали из трубы газ, который принадлежит Газпрому). Газпром конечно же знал о том, что в трубе газа нет и действия были направлены не на то, чтобы газ попал в Европу, а на то, чтобы показать - Украина ворует газ, предназначающийся для Европы ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все равно наши останутся виноваты. Украина украинское правительство действует явно не самостоятельно. Явно не просто так затеяли это действо. Несколько лет готовили его. Теперь просто представление отрепетировано и показывается публике.

 

А за всем этим наши братья. Славяне. Только простые, те, которые, народ. Который теперь иначе, чем население или электорат не называют. Вот они-то и страдают. Что у Ющенки, что у Тимошенки, что у всех прочих рукойводителей, уверен, дома тепло, сытно ... да и дом-то скорее всего где-нито во Флориде или в Лос-Анжелесе, а мож где поэкзотичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступайте как сочтете нужным... и еще раз хочу извенится перед ВСЕМИ, что много лишнего , в ненцензурной форме нагоорил, за последние несколько лет... Всех ЛЮБЛЮ... С УВАЖЕНИЕМ ко всем Вован....

 

Вован... Что за похоронный настрой... Все мы нынче в заднице :wub: А вчера были в шоколаднице :wub: Во - на стихи потянуло. Ты б лучше не депрессировал, а выступил инициатором Московского Клуба Оконщиков, им. АльКапоне.

Фиксанули бы ценник на окошки. Народ бы охал, но брал.... Шучу... Тебя хочу растормошить...

 

С уважением к времени, которое все лечит, ДРОВОСЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бардак только начинается....

http://echo.msk.ru/news/566480-echo.html

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...;country=Russia

Что-то Таллинн не торопится... :)

 

Литва банкрот, вот и беспорядки..

 

или латвия, я их с детства путаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Таллина все нормуль :) ... они даже нам деньги отдалживают . . . дожили :) . . .

 

Как вы там? Все ли так как нам показывают и рассказывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У зв'язку з фінансовою кризою незабаром усі банки України обЬеднаються в один банк:Обьєднаний банк(ОБЬЄБАНК) або Національний Єдиний банк (НАЄБАНК) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще что. :thumbsup:

Щас там вот что :

 

"В последнее время в Киеве многократно увеличилось количество мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации.Они собираются по 2-3 человека в ресторанах, кафе, пивных, сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол не приглашают. Смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют одно и тоже: У меня такая жопа..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы там? Все ли так как нам показывают и рассказывают?

 

Да ... начинается бардак ... безработица растет ... фирмы банкротируют ... люди, кто может - уезжают ... кто не может - вот, пытаются бороться ... НО таких Массовых беспорядков, как показывают на ТВ ( целая революция) здесь пока нет :D ... потихоньку пытаемся работать ... детей в садик и школу ... все как всегда ... только вот заказов на этом фоне, как Вы понимаете почти нету ... :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У зв'язку з фінансовою кризою незабаром усі банки України обЬеднаються в один банк:Обьєднаний банк(ОБЬЄБАНК) або Національний Єдиний банк (НАЄБАНК) :thumbsup:

 

А как дела в Казахстане? и в Караганде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще что. <_<

Щас там вот что :

 

"В последнее время в Киеве многократно увеличилось количество мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации.Они собираются по 2-3 человека в ресторанах, кафе, пивных, сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол не приглашают. Смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют одно и тоже: У меня такая жопа..."

 

:thumbsup::D:D<_<:D

 

Я сам з Киiiва. Дома був на святах. Нiчого видатного. Усе спокiино. В Росii така сама срака - вiкна нiкому тепер не потрiбнi.... Ну i шо? Вмирати?

 

С уважением к ВЕЛИКОМУ СЛОВЯНСКОМУ НАРОДУ, ДРОВОСЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Мдяя ... чем дальше в лес ... тем толще партизаны ... заказов Совсем нет ... работаю теперь на 2-х фирмах а получаю столько, сколько раньше на одной ... грустно млин ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это прекрасно, а не грустно. Мои доходы упали даже в рублях.

А мне тоже грустно ;) . Хочется работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне тоже грустно :blink: . Хочется работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать.

 

В том -то и дело ... может заметили недели две меня на форуме не было ... да что там форум ;) ... работаю 16 часов в сутки ... семьи не вижу ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего удивляться - там ж одни деньги..ну не пустят на сцену людей с голосом, голос нынче никому не нужен :blink:

обществу якобы нужно совсем другое. Ну а голос?...при нынешних возможностях звукозаписывающей техники можно и из рычания обезьяны сотворить Ave Maria

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего удивляться - там ж одни деньги..ну не пустят на сцену людей с голосом, голос нынче никому не нужен :blink:

;)А мне Наська нравиЦа. Девочка с характером :( . Подучат еще маленько. Глядишь еще и гордиЦа будем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя....

 

Хочется работать... за деньги. ;):D:(

:blink: Да мы то .....хрен сним .....а детей нужно в ВУЗы устраивать ......Один то в армию 100% а другой ........??????

Извините ....не сдержался.......(На Украине я только родился......)

Изменено пользователем А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: А мне Наська нравиЦа. Девочка с характером ;) . Подучат еще маленько. Глядишь еще и гордиЦа будем :(

И мне Приходько понравилась. И песня (Мамо) тоже. Сильная. И пела Настя хорошо, с чувством и о понятном. И голос у Приходько конечно своеобразный, но для этой песни он как раз. Ей репертуар надо внимательно подбирать пока она в силу войдет. Вот и все.

А все эти метания теперь от Пригожина просто пустота. Он-то как раз понятно зачем на Евровидение Валерию пихал - ему реклама нужна. Только вот Валерия и Евровидение разошлись во времени лет этак на 15. Нечего ей там делать.

А то, что песню за Россию, споет украинка, да на украинском, да музыку написал грузин, да текст эстонка.... сплошные символы. И символы правильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сплошные символы. И символы правильные.

Символы проспонсированные и выдвинутые правительством.. :blink: Но ни кто не говорит что они не правильные.

Правильные.. Для нынешней ситуации и нынешнего времени..

 

Подозреваю что всё-таки без участия политтехнологов это выдвижение не прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Символы проспонсированные и выдвинутые правительством.. :blink:..

Подозреваю что всё-таки без участия политтехнологов это выдвижение не прошло.

Вот слабо в это верится, особенно после того, как стало известно кто будет представлять Украину ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот слабо в это верится, особенно после того, как стало известно кто будет представлять Украину ;)

Да бизнес там один,.. какая политика. В бизнес весь спорт превратили, музыкальные конкурсы и прочие хорошие начинания..

В итоге быстрых лыжников мы не видим, конкурс Чайковского превратился в фарс, а певцы...фабрика звёзд...смех один. Это можно сравнить с поточным выпуском скрипок. Смотрю на нашу эстраду, музыкальные и сценические таланты - в целом за последние лет 15 звёздами, ну или хотя бы значимыми фигурами можно назвать только Максима Галкина да Баскова. Остальные.., хоть там и говорили о выдающихся данных, талантах, работоспособности...-год, два..и нет их.

Ну а классика -Моцарт, Бетховен... - 250лет прошло - и сейчас огромное число почитателей. The Beatles, Pink Floyd.....

тоже не один десяток лет....Обидно...

Хотя настоящих талантов в России конечно м :blink: ного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.