Перейти к публикации
forum-okna.ru

Дистанционное обучение оконным продажам


Рекомендованные сообщения

Мы собираем отзывы и оценки по нашему курсу "Дистанционное обучение оконным продажам". Нам важно узнать мнение о курсе с точки зрения его результативности. Если вы готовы дать нам реалистичный, полноформатный отзыв о его эффективности, напишите в личку. Первые 3 написавших пройдут данный курс в обмен на отзыв.

Изменено пользователем Master Kraev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Мы собираем отзывы и оценки по нашему курсу "Дистанционное обучение оконным продажам". Нам важно узнать мнение о курсе с точки зрения его результативности. Если вы готовы дать нам реалистичный, полноформатный отзыв о его эффективности, напишите в личку. Первые 3 написавших пройдут данный курс в обмен на отзыв.

 

Обязательно испытаю на себе с Вашего позволения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо за столь активный интерес к нашему курсу. Первыми кто написал были Antipov, Geysha и Alissa. Через 8 недель эти участники смогут дать самые правдивые отзывы об эффективности данного курса. Все остальные уважаемые форумчане могут пройти курс под руководством наставника на обычных условиях. Об условиях обучения можно узнать, написав в личку или заглянув к нам на сайт. Еще раз спасибо всем за живой отклик на нашу просьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо за столь активный интерес к нашему курсу. Первыми кто написал были Antipov, Geysha и Alissa. Через 8 недель эти участники смогут дать самые правдивые отзывы об эффективности данного курса.

В чём уникальность вашего курса? Ведь судя по программе практически такие же курсы дают в любой крупной компании где есть свои центры по обучению, только там сотрудников учат бесплатно (или практически бесплатно, заставляя людей отрабатывать какое-то время на компанию).

В чём отличие ваших дистанционных курсов от книжек по теории продаж? В том что примеры и нюансы касающиеся окон там указываются? Так это дается опять же бесплатно на семинарах, к примеру в Rehau.

IMHO, научить продавать дистанционно без обратной связи которая минимум 30-40% от времени обучения должна быть - не можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём уникальность вашего курса?IMHO, научить продавать дистанционно без обратной связи которая минимум 30-40% от времени обучения должна быть - не можно.

К чему гадать?

Ведь они сделали максимально смелый шаг - публично объявили о том, что поучат нас. А мы расскажем, что и как.

По-моему, честнее быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Kronos, вы можете контактировать с любым из 3 участников обучения и задавать любые интересующие вас вопросы. Самую правдивую информацию всегда можно получить не от организаторов курсов, а от тех, кто на них обучался. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Все остальные уважаемые форумчане могут пройти курс под руководством наставника на обычных условиях. ...

А наставник (тренер, коуч) кто?

Какой собственный опыт имеет в продажах окон?

Из трех тренеров, опубликованных у Вас на сайте, ни у кого вроде бы такого личного опыта нет.

 

Можно без указания ФИО.

Только сведения о личном опыте продаж окон и обучения в качестве тренера.

Кстати, СПК только окнами не ограничиваются.

Есть и другие СПК и непрозрачные то же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
К чему гадать?

Ведь они сделали максимально смелый шаг - публично объявили о том, что поучат нас. А мы расскажем, что и как.

По-моему, честнее быть не может.

 

Как прошло обучение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первыми кто написал были Antipov, Geysha и Alissa. Через 8 недель эти участники смогут дать самые правдивые отзывы об эффективности данного курса.

 

Володя, поддержу тебя - очень интересно: как оно..? :P

Вроде, все из участников живы и здоровы. Так что...

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ - В СТУДИЮ !

Изменено пользователем Юсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое впечатление - сыро, слабо и неинтересно.

Второе впечатление - здОрово!!!!!!!!!! Чертовски здОрово!!!!

Последнее "впечатление" - после третьего урока (из восьми запланированных) обучение было прекращено без объяснения причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дистанционное обучение действительно себя быстро изжило в бесплатном варианте, так и не успев начаться. Из трех пользователей, мы только с одним смогли дойти до 3 блока из 8 запланированных. По ряду причин, которые конечно же можно понять - загруженность работой, цейт-нот в решении текущих вопросов, нехватка клиентов, личные ситуации - участники сначала сильно запаздывали с выполнением заданий, а потом и вовсе ушли из эфира. Благодарность Antipovu за желание двигаться дальше, и мы бы я думаю дошли до конца, потому что это единственный участник обучения, который действительно живо интересовался учебным процессом, и с которым было интересно работать. Но г-н Антипов, вы не ответили на последнии 3 письма к Вам, поэтому, к моему сожалению, и в ситуации с Вами обучение пришлось завершить. Тормошить участников, добиваться своевременных ответов - у меня нет ни времени, ни желания. Интерес к учебе должен быть обоюдный или учебу лучше не начинать. Я думаю, что было ошибочным предлагать этот курс бесплатно, поскольку к халяве обычно и отношение халявное. Собирать отзывы по результатам 1-2 блоков дело для меня бессмысленное. Если есть какие-то конкретные вопросы по дистанционке, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дистанционное обучение действительно себя быстро изжило в бесплатном варианте, так и не успев начаться. Из трех пользователей, мы только с одним смогли дойти до 3 блока из 8 запланированных. По ряду причин, которые конечно же можно понять - загруженность работой, цейт-нот в решении текущих вопросов, нехватка клиентов, личные ситуации - участники сначала сильно запаздывали с выполнением заданий, а потом и вовсе ушли из эфира. Благодарность Antipovu за желание двигаться дальше, и мы бы я думаю дошли до конца, потому что это единственный участник обучения, который действительно живо интересовался учебным процессом, и с которым было интересно работать. Но г-н Антипов, вы не ответили на последнии 3 письма к Вам, поэтому, к моему сожалению, и в ситуации с Вами обучение пришлось завершить. Тормошить участников, добиваться своевременных ответов - у меня нет ни времени, ни желания. Интерес к учебе должен быть обоюдный или учебу лучше не начинать. Я думаю, что было ошибочным предлагать этот курс бесплатно, поскольку к халяве обычно и отношение халявное. Собирать отзывы по результатам 1-2 блоков дело для меня бессмысленное. Если есть какие-то конкретные вопросы по дистанционке, пишите в личку.

По моему мнению данное сообщение содержит искажённую информацию.

Дальнейшее обсуждение темы считаю бессмысленным.

Надеюсь, интересовавшиеся результатами смогли составить собственное мнение о произошедшем.

Изменено пользователем Antipov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дистанционное обучение действительно себя быстро изжило [...]

В той форме, какая была предложена, оно было мертворожденным, независимо от факта его оплаты/не оплаты.

а потом и вовсе ушли из эфира.

:D

Я думаю, что было ошибочным предлагать этот курс дистанционно поскольку к дистанционному обучению обычно и отношение дистанционное
Изменено пользователем geysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду говорить только за себя.

1. Да, действительно, обучение не было продолжено частично по причинам от тренера не зависящим.

2. Соглашусь, что элемент "халявы" в этом случае, как не странно сыграл свою роль.

 

Мои мысли по поводу той части дистанционного обучения, которое проходили менеджеры фирмы в котороя я тружусь:

 

1. Минусы. Текст лекций слабый, не "цеплял", очень кратко в виде тезисов. По моему мнению, если это дистанционное обучение, то силу убеждения и желание слушать и верить в тренера, должен компенсировать именно СИЛЬНЫЙ текст. Этого не было. Очень трудно было убедить менеджеров, что стоит прислушаться к тому, что давалось в лекциях.

 

2. Плюсы. Обучение построено не на прослушивании, а на совместной работе дистанционного тренера и "ученика". НЕт готовых решений, как по началу хотелось. Но в процессе работы, понимаешь, что это как раз плюс. Тренинг заставляет думать, придумывать, мыслить и где то ломать стереотипы. Оргомная отдача шла от тренера Галины Артамохиной. Если она чувствует, что есть работа над лекциями и отдача, идут ОЧЕНЬ активные и интересные консультации и помощь в работе.

 

Вообще больше запомнились и помогли именно консультации Галины, нежели сами лекции. За, что ей огромное спасибо.

Если подвели, приношу свои извинения. На то были причины.

И еще раз повторюсь, что согласна по поводу "халявы". Если бы все было оплачено, то вероятнее всего, и на письма бы отвечали в срок, задания выполняли во время и спрос с "обучаемых" был бы строже .

Изменено пользователем ALISSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем большое спасибо за отзывы! :)

 

Жаль только, что Master Kraev куда-то пропал: наверное, "загруженность работой, цейт-нот в решении текущих вопросов, нехватка клиентов, личные ситуации"..

 

Комментарии некоего "B-Kreativ" (видимо, имеющего опосредованное отношеию к процессу обучения) вызывают лишь улыбку. Но молодой человек находится лишь в начале пути - так что пожелаем ему удачи.. :D

 

Еще раз ВСЕМ СПАСИБО !

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юсик, а мы уж было соскучились по вашей доброй иронии, вы так оживляете этот форум!

 

Г-н Антипов, дабы не было недоразумения, продублирую Вам на почту 3 последних письма так и оставшихся без ответа - не хотелось бы соглашаться с вашим утверждением о некорректности информации.

Alissa, спасибо за непротиворечивый отзыв - вы пишите то, что писали и нам - это честно, спасибо!

Geisha - ваша ирония вызывает только вопросы, больше всего отговорок о неспособности выполнить задание было именно от вас, а то что вы писали нам и то, что написали на форуме, расходится в корне. Неожиданно и неприятно.

 

Ну и для всех доброжелателей, читающих этот раздел форума: хоть проект и не завершился, он имел для нас некую ценность, потому что показал, чего ждут от курса пользователи, и чего мы дать не можем. Данный курс мы составили действительно без упора на харизму и глубину эмоций, дабы не перегружать темы. Под эту задачу мы пишем обычно Книги Продаж, но у них совсем другая стоимость. Скорее, наоборот, в курсе мы максимально сократили всю побочную информацию и оставили только описание действий, ведущих к успешной продаже. Делай раз, делай два, делай три... Упор в курсе делается на личную работу обучаемого с наставником - тут он получает максимальную поддержку. Насчет отзывов, которые мы получили от пользователей - учитывая что это лишь первое впечатление - и это неплохо. Спасибо всем, кто принял участие в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г-н Антипов, дабы не было недоразумения...

Г-н Master Kraev, дабы не было недоразумения - с сегодняшнего дня я отношусь к Вам негативно. Спасибо.

Изменено пользователем Antipov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Geisha - ваша ирония вызывает только вопросы, больше всего отговорок о неспособности выполнить задание было именно от вас, а то что вы писали нам и то, что написали на форуме, расходится в корне. Неожиданно и неприятно.

Без комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alissa, спасибо за непротиворечивый отзыв - вы пишите то, что писали и нам - это честно, спасибо!

 

Написала так, как было в моем конкретном случае. О минусах-плюсах, причинах и о помощи.

Но, если у моих саратников по обучению другое мнение по поводу тренингов и их прекращения, значит у них есть для этого причины. У всех ситуации были разные.

Изменено пользователем ALISSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему гадать?

Ведь они сделали максимально смелый шаг - публично объявили о том, что поучат нас. А мы расскажем, что и как.

По-моему, честнее быть не может.

Так всё начиналось..

 

Г-н Master Kraev, дабы не было недоразумения - с сегодняшнего дня я отношусь к Вам негативно. Спасибо.

 

Без комментариев...
А так всё закончилось...что случилось?Деньги стали вымогать, иль квартиры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.