Перейти к публикации
forum-okna.ru

2008 вам чем запомнился???


Павлуша

Рекомендованные сообщения

Все подводят итоги.

Давайте и мы попробуем, в рамках форума, разумеется.

 

В этом году есть несколько тем, которые запомнились и мимо которых не смог пройти мимо.

Возможно выбор и не претендует на объективность, но запомнилось:

прения о лицензиях,

про телефонные продажи,

эта тема не 2008 года, но продавать дорого надо учиться,

в этом году заметно расширился архив.

 

Ну и о приятном - о некоммерческом

 

Топикстартерам - :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Мне Тема о квалификации менеджеров запомнилась и особенно вклад Рыбки Дори :) Жалко, что она не осталась на форуме.

Тема о ПНП была очень живая и интересная :igz:.

О пользе этой ТЕМЫ, можно спорить долго, мнения были разные, но ИМХО равнодушных не было :rolleyes:

Если о личных итогах в рамках форума, то для меня стало открытием, что люди, с которыми по обычным меркам не знакома, не видела в лицо, не пила коньячек, могут быть настолько интересны и дороги. Что они могут как один кинутся на помощь человеку незнакомому. Спасибо всем за помощь моей фирме в ЗР. Отдельное спасибо Борису Ивановичу, без Ваших разъяснений, я бы так уверено так себя не чувствовала. :D

 

ЗЫ: Еще считаю очень значимым, что на преобладающе мужском форуме все-таки признали, что существуют не только оконщики, но и оконщицы :) . И даже пытаются увековечить это в логотипе :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.