Перейти к публикации
forum-okna.ru

нужен загибочный станок


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



А что профилисты говорят? Мои алюминщики кричать, не надо ничего... Если нужен другой угол то:два ригеля+нащельник,или адаптер виесто уплотнителя,а в него резина! Но можно из-за адаптера уйти с размера!

Изменено пользователем пирожков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страсть какая...

Не удобно так-то, и пакет висит не знамо на чем - упорный профиль не поставишь.

Для загиба подобны усов (как на ригеле) видал спецпрофиль. Длиной он как хлыст, надевается на ус и всем цехом

пердячим паром

гнется. При энтом профиле присутствовал и гениальный конструктор, его выдумавший. :(

Ну вот я ему и присоветовал на глазах у нас согнуть..... :blink::blink:

Прижимные планки для таких узлов должны быть уже экструдированы, гнуть их просто нельзя.

 

Вообще такое вот гнутье я вообще не понимаю - это же алюминий, не сталь, гнуть станут без нагрева, промажут пару-тройку раз и все - трещина гарантирована. Чего там потом держаться станет? ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страсть какая...

Не удобно так-то, и пакет висит не знамо на чем - упорный профиль не поставишь.

Для загиба подобны усов (как на ригеле) видал спецпрофиль. Длиной он как хлыст, надевается на ус и всем цехом

пердячим паром

гнется. При энтом профиле присутствовал и гениальный конструктор, его выдумавший. :(

Ну вот я ему и присоветовал на глазах у нас согнуть..... :blink::blink:

Прижимные планки для таких узлов должны быть уже экструдированы, гнуть их просто нельзя.

 

Вообще такое вот гнутье я вообще не понимаю - это же алюминий, не сталь, гнуть станут без нагрева, промажут пару-тройку раз и все - трещина гарантирована. Чего там потом держаться станет? ....

Мощно задвинул... Внушает... Я как собака,понимаю,а сказать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смешной.

Но,по сути, все правильно сказал,если чего-то не понятно-могу нарисовать! А еще вопрос: в 2005 было голосование,по фурнитурам... Новое будет? Или кому этот вопрос задать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может такого и в природе нет ?

:( По только Што поступившей информации :blink::P , оказывается есть. Фальцовочный станок ISOMAT 5 (Schueco) для скатывания алюминиевых профилей, для нанесения пленки, и он же оказываеЦа может подгибать и лапки и прижимные крышки профиля Schueco и его аналогов.

img005.jpg

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя... Ну кто бы сомневался, что именно у Шуки найдется этот зверь. Только вот стоит он поди как самолет.

Кстати, к разговору о клонах. Вот тем бы кто клоны с Шуки делает из своих профилей или решения оттуда тягает в свои каталоги головушкой-то подумать, что будет стоять за псевдодешевизной их системы....

 

Вот это же самое место вполне изящно решено в AGS-150... И не надо никакого агрегата - само по месту станет на объекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( По только Што поступившей информации :blink: :blink: , оказывается есть. Фальцовочный станок ISOMAT 5 (Schueco) для скатывания алюминиевых профилей, для нанесения пленки, и он же оказываеЦа может подгибать и лапки и прижимные крышки профиля Schueco и его аналогов.

Там помнится был и простой ручной агрегатик (типа вальцовочного стана)...На порядок дешевле (хотя понятно, что в Шуке ничего совсем дешёвого нет)...В каталоге на систему SK-60 кажется....Для отгиба этих лапок ...Просто дома под руками нет каталога...Завтра можно посмотреть...

Изменено пользователем Медленный Газ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.