Перейти к публикации
forum-okna.ru

Встреча Нового Года!


Piligrim

Рекомендованные сообщения

Как Вам идея, насчет собраться всем тибетцам в последней декаде декабря и сообща отметить окончание года (надеюсь, что успешное для всех) и наступление Нового 2006 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Предлагаю последний пост (от Пилигрима) перенести в ветку свободного общения и далее продолжить обсуждение там. Я за! Планирую прилететь в Москву где-то ближе к 23 декабря. 25 улетаю дальше! Предлагаю собраться как раз перед выходными, нормально будет, я думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю последний пост (от Пилигрима) перенести в ветку свободного общения и далее продолжить обсуждение там. Я за! Планирую прилететь в Москву где-то ближе к 23 декабря. 25 улетаю дальше! Предлагаю собраться как раз перед выходными, нормально будет, я думаю!

Я тоже за 23. Как раз у меня выходной.. :blink:

Самое главное стол заказать на 23, ибо последняя пятница и все нормальные сталы заранее расписаны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, осталось только Вадима дождаться, чтобы это общение в ветку другую перенес, а то у меня не получается ;) Как и у всех остальных, по-моему :blink:

Кто столы-то заказывать будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, осталось только Вадима дождаться, чтобы это общение в ветку другую перенес, а то у меня не получается :D  Как и у всех остальных, по-моему :)

Кто столы-то заказывать будет? ;)

 

 

Я тоже за 23 декабря. Прошу проголосовать за то, что виновник торжества, а именно tybet.ru берет на себя организационную часть. Не удивлюсь, если других предложений не будет. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за 23 декабря. Прошу проголосовать за то, что виновник торжества, а именно tybet.ru берет на себя организационную часть. Не удивлюсь, если других предложений не будет. :blink:

 

Конечно!!!

Всеми руками и ногами :)ЗА!

 

Кто придет, пишите здесь. Опыт организации таких встреч есть!

 

Итак, время и дата: 23 декабря!

 

Место я уточню в самом начале следующей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерьер и Холдинг, как всегда, присоединяются совокупно.

С фотоаппаратом, естественно.

 

(Юрий Краснов, кстати, тоже. Он тут бывает редко, так что может и не успеть записаться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно!!!

Всеми руками и ногами  :blink:ЗА!

 

Кто придет, пишите здесь. Опыт организации таких встреч есть!

 

Итак, время и дата: 23 декабря!

 

Место я уточню  в самом начале следующей недели.

 

 

VEKA будет. 23 декабря. Машину планирую оставить на приколе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 Декабря у нас корпоративный праздник. Явка всех - обязательна. Я -в пролете. :blink:

Командировка в Питер светит еще на следующей неделе... :)

.... но не точно еще..., в Москве дел - навалом.

 

Эх-х... сам идею двинул, а сейчас не знаю, получится ли у меня самого?

 

Народ какие будут предложения?

 

И где Вадим, генератор идей и организатор проведения встреч форумчан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ какие будут предложения?

Может быть, перенестись на субботу, на 24 декабря? Причем - на день, часов на 14 - 15?

Боюсь, что корпоративные вечеринки в пятницу и вечером в субботу будут у всех. Это значит, что все нормальные кабаки и боулинги в городе будут заняты... Свои три клуба я уже обзвонил, там забито все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, перенестись на субботу, на 24 декабря? Причем - на день, часов на 14 - 15?

Боюсь, что корпоративные вечеринки в пятницу и вечером в субботу будут у всех. Это значит, что все нормальные кабаки и боулинги в городе будут заняты... Свои три клуба я уже обзвонил, там забито все...

 

Вся неделя в командировках, 23 -го корпоративная пья....т.е. вечеринка у партнеров. 24-го лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, все переместится на 24.... Народ, присоединяйтесь поактивнее

 

Давайте так, я тоже 24 могу. Вот только заняты почти все приличные места. Последние выходные перед Новым годом. Но обязательно найдем!

 

Народ! Пишите здесь, кто придет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте так, я тоже 24 могу. Вот только заняты почти все приличные места. Последние выходные перед Новым годом. Но обязательно найдем!

 

Народ! Пишите здесь, кто придет!

 

24-го смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз в первый класс. С удовольствием присоединюсь.

Будем рады познакомиться. Приходите!

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте так, я тоже 24 могу. Вот только заняты почти все приличные места. Последние выходные перед Новым годом. Но обязательно найдем!

 

Народ! Пишите здесь, кто придет!

 

24 буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.