Перейти к публикации
forum-okna.ru

Дилерство


-Ant-

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Я живу в Тамбове и планирую весной открыть фирму по продаже окон. Подскажите у каких фирм-производителей брать окна(желательно поближе к Тамбову) и какой ассортимент предлагать. Так же буду благодарен если подскажете где взять информацию которая может помочь в моем будущем деле. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Интересно вы сами решили что надо весной диллерством занятся или вам кто посоветовал ? Вы форум почитайте может сами дойдёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я живу в Тамбове и планирую весной открыть фирму по продаже окон. Подскажите у каких фирм-производителей брать окна(желательно поближе к Тамбову) и какой ассортимент предлагать. Так же буду благодарен если подскажете где взять информацию которая может помочь в моем будущем деле. Спасибо.

Близкие к Вам территориально и с нормальной производственной базой:

- тамбов

"Окна Века"

"Элит-пласт"

- липецк

"ЛЗСК"

"Липецк-Книппинг"

если надо, контакты брошу в личку. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близкие к Вам территориально и с нормальной производственной базой:

- тамбов

"Окна Века"

"Элит-пласт"

- липецк

"ЛЗСК"

"Липецк-Книппинг"

если надо, контакты брошу в личку. <_<

 

Там необходимо, с головой сначала подружится ... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так в моей просьбе? Почему вы так скептически настроены? С окнами я не сталкивался, но я предприниматель и работаю в строительной сфере. Поэтому опыт продвижения и продаж имеется хороший. Если я что-то не так собираюсь сделать, то подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близкие к Вам территориально и с нормальной производственной базой:

- тамбов

"Окна Века"

"Элит-пласт"

- липецк

"ЛЗСК"

"Липецк-Книппинг"

если надо, контакты брошу в личку. <_<

 

А у вас в Ворнеже кого посоветуете. И еще я знаю, что многие берут в Рязани, но вот у кого пока не узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я живу в Тамбове и планирую весной открыть фирму по продаже окон. Подскажите у каких фирм-производителей брать окна(желательно поближе к Тамбову) и какой ассортимент предлагать. Так же буду благодарен если подскажете где взять информацию которая может помочь в моем будущем деле. Спасибо.

Липецк-книппинг <_< главное ее по ценам отжать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У ВАС в тамбове есть поблизости оконный завод самарские оконные системы помоему это не далеко ,во вторых фирма должна нести название как "офис продаж" обьясню почему ,а для того чтобы вы могли предлагать ассортемент т.е окна ,балконы,двери входные и межкомнатные ,жалюзи договор с клиентом можно слить с сайта не забудь про приложение "конденсат"это важно ну и все остальное если нужны будут рассценки для монтажников у есть в полном обьеме удачи дело выгодное не упускай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас в Ворнеже кого посоветуете. И еще я знаю, что многие берут в Рязани, но вот у кого пока не узнал.

смотря на что расчитываете: частник, корпоратив, микс?

а так сразу:

Трайв

Магнит

Окна Века

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там необходимо, с головой сначала подружится ... :)

...да все ровно - человек же сразу написал: "Живу в Тамбове"...туда кризис еще не добрался... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...многие берут в Рязани, но вот у кого пока не узнал.

Например, Техкомплект (КВЕ+Ауби), Сателс (Века+Зигения).

 

Вам тут намекают, что весной 2009 ожидается что-то типа пика грядущего кризиса, точнее, он во всей красе разыграется на оконном рынке, когда и без новых участников все старые перегрызутся и устроят ценовую войнушку на фоне падения продаж. Народ уже пачками закрывается и "оптимизируется", и дилеры и производители. Не лучшее время для выхода на рынок, намекают вам аборигены форума. Но решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавать надо не окна а "ОПТИМИЗМ".

Поэтому срочно создаем производство по расфасовке тамбовского оптимизма. С меня упаковочное оборудование, с Вас оптимизм... :igz:

:( Продажи в пределах МКАД по сниженным ценам... В УД Президента - бесплатно

Отгрузки на Украину, ... а чего там, в Болгарию, да и во ВСЮ ЕВРОПУ - вместо газа отгружать будем.

А упаковывать на месте... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так в моей просьбе? Почему вы так скептически настроены? С окнами я не сталкивался, но я предприниматель и работаю в строительной сфере. Поэтому опыт продвижения и продаж имеется хороший. Если я что-то не так собираюсь сделать, то подскажите пожалуйста.

Ну и как сейас у Вас обстоят дела с продажами в основном бизнесе?

Наверное, не очень, коли у Вас появилась идея продавать еще и окна.

Окна - это то же строительство, поэтому все, что сейчас в нем творится, напрямую сказывается и на окнах то же.

Окна- это не та тихая гавань, где можно отсидеться и пережить штормы кризиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так в моей просьбе? Почему вы так скептически настроены? С окнами я не сталкивался, но я предприниматель и работаю в строительной сфере. Поэтому опыт продвижения и продаж имеется хороший. Если я что-то не так собираюсь сделать, то подскажите пожалуйста.

Довод в пользу Автора темы:

пишет что работает в строительном бизнесе. Если возник вопрос об окнах - видимо не просто так а потому что у автора есть заказы. А Вы отговариваете, пишите о проблемах и прочей ерунде. Под лежачий камень и вода не течет, а человек видимо хочет работать, так почему бы не начать?

Строительный и оконный бизнес всегда идут рука об руку.

У нас все оконщики ставят входные двери и вешают шторы, как побочный бизнес - диверсификация. Почему бы оконщикам не занимается еще и ремонтом помещений или кондиционированием и вентиляцией? Конечно скажете что всякой работой должны заниматься специалисты - и будете правы. В конце концов можно работать не только по дилерской но и по агентской схеме.

 

А почему бы строителям не заниматься продажами окон? Человек обратился на наш форум для того чтобы сделать это наиболее правильно, будь это шарашкина контора - никого бы спрашивать не стал - набрал бы заказов - собрал предоплату и смылся. если успел.

 

Вопрос надо ставить иначе - есть ли у Автора спрос или это просто паника где бы еще заработать чтобы не разориться. В последнем случае даже чудо не поможет. А в первом случае - Бог в помощь и пожелаю только успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довод в пользу Автора темы:

пишет что работает в строительном бизнесе. Если возник вопрос об окнах - видимо не просто так а потому что у автора есть заказы. А Вы отговариваете, пишите о проблемах и прочей ерунде. Под лежачий камень и вода не течет, а человек видимо хочет работать, так почему бы не начать?

Строительный и оконный бизнес всегда идут рука об руку.

У нас все оконщики ставят входные двери и вешают шторы, как побочный бизнес - диверсификация. Почему бы оконщикам не занимается еще и ремонтом помещений или кондиционированием и вентиляцией? Конечно скажете что всякой работой должны заниматься специалисты - и будете правы. В конце концов можно работать не только по дилерской но и по агентской схеме.

 

А почему бы строителям не заниматься продажами окон? Человек обратился на наш форум для того чтобы сделать это наиболее правильно, будь это шарашкина контора - никого бы спрашивать не стал - набрал бы заказов - собрал предоплату и смылся. если успел.

 

Вопрос надо ставить иначе - есть ли у Автора спрос или это просто паника где бы еще заработать чтобы не разориться. В последнем случае даже чудо не поможет. А в первом случае - Бог в помощь и пожелаю только успехов.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто-нибудь знает что-то хорошее или плохое про ПВХ-профильKrunor?

Что конкретно интересует и зачем?

Пока можно ответить про Krunor -

Хорошее: это ПВХ-профиль.

Плохое: это профиль из ПВХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я живу в Тамбове и планирую весной открыть фирму по продаже окон. Подскажите у каких фирм-производителей брать окна(желательно поближе к Тамбову) и какой ассортимент предлагать. Так же буду благодарен если подскажете где взять информацию которая может помочь в моем будущем деле. Спасибо.

Европрофиль Тамбов, Успенская пл. 1/188, (0752)-47-40-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я живу в Тамбове и планирую весной открыть фирму по продаже окон. Подскажите у каких фирм-производителей брать окна(желательно поближе к Тамбову) и какой ассортимент предлагать. Так же буду благодарен если подскажете где взять информацию которая может помочь в моем будущем деле. Спасибо.

 

Пишите в личку, я думаю договоримся! А кризис - это такая среда, в которой нужно просто больше работать и все у Вас получится. Дерзайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.