Перейти к публикации
forum-okna.ru

Fensterbau Frontale Russia 2006


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Коллеги,

кто собирается в Экспоцентр на Fensterbau Frontale Russia? С 31 января по 2 февраля?

Собираемся ("Венталл") без условно . У вас случаем билетиков не будет у нас пака только два. Вопрос ещё такой, один из них VIP что это значит что следует ждать с таким билетиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираемся ("Венталл") без условно . У вас случаем билетиков не будет у нас пака только два. Вопрос ещё такой, один из них VIP что это значит что следует ждать с таким билетиком?

 

Для любимых клиентов у нас билетики есть всегда. :) Если на билете написано VIP, это значит отдельное место для регистрации, где очередь не столь велика. Ну и приятно вообще... вроде как что-то особенно сделали, раз VIP - приглашения дали. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираемся ("Венталл") без условно . У вас случаем билетиков не будет у нас пака только два. Вопрос ещё такой, один из них VIP что это значит что следует ждать с таким билетиком?

 

Скоро я буду делать рассылку приглашений. Если кому-то билет не придет - звоните мне, или заходите в tybet.ru на Чистые Пруды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,

кто собирается в Экспоцентр на Fensterbau Frontale Russia? С 31 января по 2 февраля?

 

Мы собираемся (технология теплой кромки - TGI-спейсер).

А вы чем занимаетесь? Я так понимаю вы тоже собираетесь. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой стенд мы соорудили на эту выставку. :blink:

 

Mikhail, Супер! Очень красиво и эффектно! Жаль, мы для тибета такой не сможем привезти :D:igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikhail, Супер! Очень красиво и эффектно! Жаль, мы для тибета такой не сможем привезти :igz:  :blink:

Дизайнеру все мозги проели пока он рисовал, особенно "потекшие" логотипы вверху радуют. Да и вообще выставка в этом году должна получиться очень успешной, все таки первая выставка года, а то Батимат в Москве позновато - сегодня апрель это уже сезон, практически все стратегические решения приняты и разговор идет о будущем, а оно всегда так выходит - планируешь одно, а получается по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро я буду делать рассылку приглашений. Если кому-то билет не придет - звоните мне, или заходите в tybet.ru на Чистые Пруды!

Помогите с билетами на выставку, нехватает 3 шт. Заранее благодарны (kondratiev@ventall.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Помогите с билетами на выставку, нехватает 3 шт. Заранее благодарны (kondratiev@ventall.ru)

Билетик на выставку стоит 100 рублей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билетик на выставку стоит 100 рублей :)

 

У меня есть небольшое количество бесплатных входных билетов.

Желающие могут получить их в офисе компании по адресу: Москва, ул. Мясницкая, 35, тел. 933-2349

 

Говорю сразу - на всех не хватит, торопитесь сэкономить! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти офф

халяву люблю всей душой, но чтобы поехать за бесплатными приглашениями мне надо

а) еду туда -1) маршрутка раз 10 рэ, 2) маршрутка 2 - 25 рэ, 3) метро 15 рэ, итого 45 рэ

б) тоже самое обратно

в) сумма поездки 90 рэ. Пол дня времени, а по сути весь день, потеряны. Вывод - куплю ка я билеты на месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти офф

халяву люблю всей душой, но чтобы поехать за бесплатными приглашениями мне надо

а) еду туда -1) маршрутка раз 10 рэ, 2) маршрутка 2 - 25 рэ

Ездить на двух маршрутках - это круто.. Это же где нужно жить чтобы до Москвы нужно было на двух маршрутках ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...халяву люблю всей душой...

Вот отсюда вывод: не всегда халява так хороша :)

Или: халява хороша лишь в некоторых случаях...

Но чтобы так... специально за пригласительными ездить.... не вижу смысла...

Прошу прощения, если ненароком кого-то обидела. Честное слово, не специально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любой халяве нет ничего хорошего :) .

А вот , когда человек от чистого сердца и без какой-нибудь корысти предлагает, пусть даже маленькую, но помощь в решении какой-то, даже чисто житейской проблемы- вот это уже хорошо. :) Отталкивать руку дающего- не по христиански.

 

Вадим, спасибо за приглашение, которое ты мне прислал на мыло. И за то, что не забываешь, а еще за напоминание, что такая выставка проводится. Думаю, что у москвичей действительно не будет проблем с проходом на выставку, а вот у посетителей, прибывших из области и регионов- могут. Ехать то - не ближний свет, и каждая минута дорога. Лучше ее потратить на экскурсию по такой нами любимой и красивой Москве, или отдых в уютном ресторанчике, чем на простаивание в очереди на ресепшене при регистрации.

Предназначенный мне билет прошу передать Илье Кондратьеву из Малоярославца (Венталл). Ему он нужнее. А вручить ему его можно предварительно созвонившись и договорившись о дате и времени встречи перед павильоном. Предварительно обменявшись сотовыми телефонами. ;)

 

Тту идея очередная в голову пришла.

Не знаю, как ее она понравится, или не понравится Вадиму.

На выставке буду обязательно. Вообще-то, это- мой первый поход на выставку в феврале. Как правило, на нее и другие выставки ходят мои менеджеры. Личное посещение ежегодного Мосбилда- обязательное.

Но эта выставка другого рода.

Выставка на которой лично я в удовольствием принял бы участие не как представитель той фирмы, в которой я работаю, а как пользователь ( и фактически- клиент) Интернет-портала Tybet.ru. Готов посвятить этому весь день, если, конечно, согласится Вадим. Ну, или часть дня, на время отдыха, или посещения других стендов Вадимом, или кем-то из его команды. Как он сам посчитает нужным. Мы сами не раз участвовали в проведении всякого рода выставок и знаем, какое это тяжелое занятие. Но нужное и необходимое для развития бизнеса. Одного дня работы на стенде хватает, что бы потом дня два отходить от этого. А команда у Вадима не такая уж многочисленная. И на "хозяйстве" нужно будет наверняка кому-то остаться. Вдобавок, нет лучшей рекламы, как положительный отзыв клиента. А клиентами, то есть пользователями интернет-портала являемся все мы с Вами. И фирмы-рекламодатели. Наше участие в бизнесе в своих фирмах- это продавать окна, фасады, профиль и комплектующие, у Вадима- его Интернет-портал. И мы на нем- не посторонние люди. Типа- "внештатные сотрудники". Прежде всего, это относится к модераторам, ветранам и завсегдатаям форума. Тем более, что говорить неправду не придется. То что Tybet.ru- лучший оконный портал Рунета ни для кого уже давно секретом не является.

Опыт участия в проведении выставок имеется :P Инструктаж готов получить в удобное для обоих время.

Если Вадим, конечно, будет "ЗА". Как Вадим, идея?

 

(ЗЫ: и вообще, читайте надпись на моем аватаре... :D )

С уважением,

Piligrim

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предназначенный мне билет прошу передать Илье Кондратьеву из Малоярославца (Венталл). Ему он нужнее. А вручить ему его можно предварительно созвонившись и договорившись о дате и времени встречи перед павильоном. Предварительно обменявшись сотовыми телефонами. :)

 

С уважением,

Piligrim

Спасибо за понимание и поддержку, обязательно зайдем к вам на выставке пообщаемся. (PS. Венталл находиться в в г.Балабаново, а наш новый крупнеший завод в восточной европе по производству металоконструкций в Обнинске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставка на которой лично я в удовольствием принял бы участие не как представитель той фирмы, в которой я работаю, а как пользователь ( и фактически- клиент) Интернет-портала Tybet.ru. Готов посвятить этому весь день, если, конечно,  согласится Вадим.

 

Всеми руками "ЗА"!!!

 

Пишите здесь ники, кому наши спец. бейджи делать.

Приглашаю всех на наш стенд, кроме того, обещаю, будет немало партнеров, с которыми всеми будет интересно пообщаться!

 

Мой моб. 8-903-175-80-30, звоните, все оставшиеся билеты я с собой на выставку возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всеми руками "ЗА"!!!

 

Пишите здесь ники, кому наши спец. бейджи делать.

Приглашаю всех на наш стенд, кроме того, обещаю, будет немало партнеров, с которыми всеми будет интересно пообщаться!

ник: Piligrim

должность: участник ( или пользователь) форума Tybet.ru

организация: Интернет-портал Tybet.ru

В какой день ты хочешь меня на своем стенде лицезреть? :thumbsup:

Завтра- последний день отпуска и я могу подъехать к тебе в офис за инструктажом в течение дня. Или пройти его в ближайшие выходные. Если он нужен с твоей точки зрения? Что бы мне истуканом на стенде не стоять, и говорить не только про форум, журнал СОЭ и все остальное?

 

Мой моб. 8-903-175-80-30, звоните, все оставшиеся билеты я с собой на выставку возьму.

Надо, наверное, сразу определиться в данной теме с количеством билетов и желающими их получить . Что бы была ясность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой день ты хочешь меня на своем стенде лицезреть? :D

Завтра- последний день отпуска и я могу подъехать к тебе в офис за инструктажом в течение дня.  Или пройти его в ближайшие выходные. Если он нужен с твоей точки зрения?

 

Буду рад видеть в любое время. К сожалению, интернета там не будет, поэтому многое придется людям объснять "на пальцах". Думаю, особого инструктажа не понадобится :angry: Мы готовим всякую раздатку и т.п.

 

Надо, наверное, сразу определиться в данной теме с количеством билетов и желающими их получить . Что бы была ясность.

 

Ясность тут простая: у меня осталось всего 20 билетов.

Для всех дней. Там ведь проблема в том, что билет нужен на каждый день новый :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Piligrim, спасибо большое за добрые слова поддержки в адрес нашей компании. Их было приятно слышать. Всегда рады видеть коллег и друзей на нашем стенде, в нашем офисе и на наших встречах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть еще около 20 VIP билетов. Если кому надо, пишите: sale@diplast.ru, приезжайте в офис забирайте, будем рады видеть на нашем стенде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всеми руками "ЗА"!!!

 

Пишите здесь ники, кому наши спец. бейджи делать.

Приглашаю всех на наш стенд, кроме того, обещаю, будет немало партнеров, с которыми всеми будет интересно пообщаться!

 

Мой моб. 8-903-175-80-30, звоните, все оставшиеся билеты я с собой на выставку возьму.

 

 

А что за спецбриджи :( ??

1-го обязательно пойду.

Как простой посетитель.

Может и Boris пойдет.

Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.