Перейти к публикации
forum-okna.ru

профиль ROPLASTO


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



кто имеет опыт работы с ROPLASTO? С чем из известных профилей его можно сравнить

Мой друг имел дело с ROPLASTO. В смысле- профиль пробовал продавать.

Сейчас уже не продает.... :igz:

Немцы- все одинаковые.... :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто имеет опыт работы с ROPLASTO? С чем из известных профилей его можно сравнить

Работал лет пять назад с системой ROPLASTO 6001 MD. Профиль хорошего качества, много дополнительных профилей. Остались хорошие впечатления.

 

У ROPLASTO есть своё производство в Польше, под Вроцловом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто имеет опыт работы с ROPLASTO? С чем из известных профилей его можно сравнить

Наверное, про данный профиль больше всего информации у Michail-а из Дипласта :thumbsup: .

Могу, правда, ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, про данный профиль больше всего информации у Michail-а из Дипласта :igz: .

Могу, правда, ошибаться...

Да, их есть у меня...

Что интересует? Система 7001 5К-пятикамерная система, монт. глубина 68мм., качество очень хорошее, цвет "крайне белый" даже немного отдает в синиву, пока всем доволен, правда поддержки от немцев, прямо скажем - мало, но это компенсируется приемлемой ценой, за отличное качество, да и не расчитывал я на неё. Про систему 6001 - не скажу, близко не знаком, ну видел конечно, она как раз в Польше делается, думаю качество ниже чем 7001. Могу телефон представительства дать, генерального если угодно, что бы напрямую общаться.

 

Piligrim, А кто пытался продавать? Я вроде всех продавцов знаю, даже сам пытался, думаю, что информация оттуда приросла :unsure: глядишь и общих знакомых отыщем :thumbsup: или манагеры так стараются, что предложениями о сотрудничестве уже всю Москву засыпали :igz::):igz:

Изменено пользователем Mikhail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, их есть у меня...

..........

Могу телефон представительства дать, генерального если угодно, что бы напрямую общаться.

 

Piligrim, А кто пытался продавать? Я вроде всех продавцов знаю, даже сам пытался, думаю, что информация оттуда приросла ;)  глядишь и общих знакомых отыщем :)  или манагеры так стараются, что предложениями о сотрудничестве уже всю Москву засыпали :rolleyes::D  :D

 

Хех...., все-таки метод дедукции сработал. Я не на 100% был уверен, что Вы начали продавать профиль и конструкции именно ROPLASTO.... процентов так на 95. Исходники да, были получены от моего друга, и бывшего коллеги, с которым мы работали в ШУКО, когда продвигали ПВХ системы. Но потом его отлучили от переговоров с Вами. Я думаю, что Вы поняли о ком идет речь. А потом он просто вынужден был уйти. А зря они его "ушли", это- очень умный и порядочный человек, спец в как в пластике, так и в люмини. Если нужны подробности, то пишите в приват.

А ROPLASTO - -действительно хорошие системы. Только они ошибку сделали, свали из России во время кризиса. Просчитались....

Сейчас открутить ситуацию хотя бы на те же позиции они смогут только при помощи дилеров.... типа Вас. Начнут "косячить" - ничего у них не выйдет, ситуация на рынке не та, что в 1998-ом.

 

(ЗЫ: Телефоны мне не нужны, так как тема ПВХ для меня закрыта (чур меня, чур :blink: . А по люминю могли бы пообщаться, есть интересные темы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(ЗЫ: Телефоны мне не нужны, так как тема ПВХ для меня закрыта (чур меня, чур :)  . А по люминю могли бы пообщаться, есть интересные темы...)

 

Телефоны предлагал не Вам, а helikopter. Про люминь я бы тоже пообщался, но времени нет совсем, даже одного часика и боюсь до нового года не найдется :blink: , хотя все может быть ;) если что, то есть приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.