Перейти к публикации
forum-okna.ru

Партнерство


Nikolaj200

Рекомендованные сообщения

Пробую стать дилером по продаже окон, но в них ничего почти не знаю, научусь со временем. раньше продавал оконщикам рекламу, щас надоело, хочу участвовать в бизнесе, есть реклама, звонки.... требуется партнер, желательно с опытом. нету производства, монтажников, доставки. кому интересно, пишите на mobile09@yandex.ru

Хорошие перспективы. знаю как продать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



"Огласите весь список, пжалста!"

ПВХ, дерево, алюминий?

Вы уж решите сначала, чем заниматься хотите...

Сейча (кризис) предложений будет немеряно...

А учиться, "со временем", как-бы не поздно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу помочь, раньше сам хотел, но мой партнёр был ненадёжен. Тел. 8-926-220-34-50 Александр. 10 лет в оконном бизнесе и монтажником и менеджером и замерщиком, короче прошёл всё то, что можно пройти от низов до верха и узнал в окнах. Если заинтересовало, то жду звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

с удовольвствием бы посмотрел, в монтаже ничего страшного не вижу:(. и т.к. вижу в этом рекламу, интересно было бы получить на почту инфу о вашей продукции и услугах, ценах, сроках, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несамое удачное время для начала такого хлопотного дела:во-первых-зима,во-вторых - кризис.Я 15 лет в ОКНАХ.Всякие зима бывали,но чтоб такой замес,точнее анус...Короче декабрь ещё перебились,а после каникул шеф всех распустил без содержания:"теперь каждый сам за себя.Удачи".А вообще тенденция такова:производство изделий становится всё более невыгодным,так как себестоимость,ввиду удорожания материалов ,растёт быстрее цены изделия ,ввиду роста конкуренции среди переработчиков.Сейчас берут объёмами фирмы -монстры с линиями.Основная прибыль делалась и будет делаться на МОНТАЖЕ и отделки. Вывод:нахрен нужно производство- становись дилером (если так приспичело окнами заниматься)и зарабатывай чисто на монтаже.Ни оборудывания,ни аренды .А знаешь сколько теплосети дерут? Вот я сейчас домик тендерный "только монтаж" (за нал.у посредника)возьму,монтажников( кто не разбежался) организую-подпишу ,зиму переживем.А рамы уже у подъезда стоят(фирмы -монстры понаделали)Естественно ,о суперприбылях и сказочных расценках придется до весны забыть... Кстати домик в Москве,а мы в Перми...Еду смотреть наднях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Пробую стать дилером по продаже окон, но в них ничего почти не знаю, научусь со временем. раньше продавал оконщикам рекламу, щас надоело, хочу участвовать в бизнесе, есть реклама, звонки.... требуется партнер, желательно с опытом. нету производства, монтажников, доставки. кому интересно, пишите на mobile09@yandex.ru

Хорошие перспективы. знаю как продать. :)

771-11-33 звоните все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.