Перейти к публикации
forum-okna.ru

Нужна прошивка для pic контроллера


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мужики выручайте, нужна прошивка для pic 16F819 контроллера который управляет станком по пайке профиля, станок sonmez makine tkk-505, что то случилось и погорел стабилизатор напряжения lm2575 а за ним и контроллер, стабилизатор заменил ну теперь нужна прошивка, может у кого нибудь есть, спасибо заранее

Фото блока управления прилагаю

https://disk.yandex.ru/i/wF5xdfHBF4cTvw

 

 

Изменено пользователем Ashat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Или купить сименс лого и на нем написать простенькую программу управления. 

Прошивки из таких контроллеров никто не сливает. Нет смысла в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, я так понимаю он не только контролирует температуру но и управляет соленоидами, искал аналогичный типа nikmak, он стоит 20000 рублей плюс доставка, по этому решил попробовать его починить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ashat сказал:

Приветствую, я так понимаю он не только контролирует температуру но и управляет соленоидами, искал аналогичный типа nikmak, он стоит 20000 рублей плюс доставка, по этому решил попробовать его починить

Покупайте аналог. Прошивки вы точно не найдёте. Цена очень адекватная. Низкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 01.06.2022 в 12:42, Ashat сказал:

Здравствуйте, мужики выручайте, нужна прошивка для pic 16F819 контроллера который управляет станком по пайке профиля, станок sonmez makine tkk-505, что то случилось и погорел стабилизатор напряжения lm2575 а за ним и контроллер, стабилизатор заменил ну теперь нужна прошивка, может у кого нибудь есть, спасибо заранее

Фото блока управления прилагаю

https://disk.yandex.ru/i/wF5xdfHBF4cTvw

 

 

Добрый день. Есть такой блок у меня в запасе новый на мой сварочный. брал за 200 баксов в турции на выставке. Но насколько я помню пытались скачать прогу на углозачистной и там запаролено было. недавало скачать. Могу попробовать но нужен програматор. Поищу у знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял программатор,достал микруху, считал программу а сохранить не даёт. То есть сохраняет а еепром  пустой FFFFFFF пишет. не пойму в чем дело. Может кто подскажет! Почитал форумы и пишут что это софт програматора не пишет еепром. Нужно типо считать прогу-вынуть микросхему-вставить чистую и сразу записать. Но человек просит прогу! Как её достать то? Програматор К150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Есть такие блоки. Хорошее решение для модернизации старых сварочников.  кому нужны обращайтесь! Прогу так и не получилось сохранить. Можно попробовать купить pic 16F819 и залить туда.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, жаль конечно что не сохраняет прошивку, пока ищу поблизости такой же сварочник что бы самому скопировать, если у кого получиться скопировать поделитесь, финансово отблагодарю, всем спасибо мужики за содействие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.06.2022 в 21:21, servis-roman сказал:

Есть такие блоки. Хорошее решение для модернизации старых сварочников.  кому нужны обращайтесь! Прогу так и не получилось сохранить. Можно попробовать купить pic 16F819 и залить туда.

1.jpg

Сколько стоит такой блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.