Перейти к публикации
forum-okna.ru

Чем заняться в кризис


qawsed

Рекомендованные сообщения

Думаю уже многие сейчас задумываются над тем, чем заняться когда окна встанут полностью. Знаю, у многих уже нет продаж вообще (сезонный спад не в счет, такого сезонного спада до нуля еще не было наверное ни у кого, кто серьезно занимается этим бизнесом, исключение 1998).

Так вот, я полагаю, в период кризиса останутся производства и услуги от которых зависит жизнь или возможно даже выживание людей. Кто как считает, какие это производства и услуги и на какой бизнес сейчас лучше перейти.

Изменено пользователем qawsed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Думаю уже многие сейчас задумываются над тем, чем заняться когда окна встанут полностью. Знаю, у многих уже нет продаж вообще (сезонный спад не в счет, такого сезонного спада до нуля еще не было наверное ни у кого, кто серьезно занимается этим бизнесом, исключение 1998).

Так вот, я полагаю, в период кризиса останутся производства и услуги от которых зависит жизнь или возможно даже выживание людей. Кто как считает, какие это производства и услуги и на какой бизнес сейчас лучше перейти.

 

есть и болеть люди не перестанут (они ведь всего лишь люди).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю уже многие сейчас задумываются над тем, чем заняться когда окна встанут полностью. Знаю, у многих уже нет продаж вообще (сезонный спад не в счет, такого сезонного спада до нуля еще не было наверное ни у кого, кто серьезно занимается этим бизнесом, исключение 1998).

Так вот, я полагаю, в период кризиса останутся производства и услуги от которых зависит жизнь или возможно даже выживание людей. Кто как считает, какие это производства и услуги и на какой бизнес сейчас лучше перейти.

Мы сейчас вплотную ремонтами занимаемся(организовываем направление)-многие квартиры уже купили разными способами и сейчас пока деньги остались ремонтируют.(заодно и окошки пристраиваем).на крупной стройке уже лопату повесили((((((((((

Может авто-сервис?

Хотя люди всегда ели ,пили,женились,рожали,умирали...-выбирай направление)

бОЮСЬ ЧТО СКОРО ПИРАМИДА ПОТРЕБНОСТЕЙ МАСЛОУ ДЛЯ ВСЕХ НАЧНЕТСЯ СТРОИТЬСЯ ЗАНОВО((((((((((((((((

БУДЕМ ИСКАТЬ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТАМ post-18232-1228431037.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть и болеть люди не перестанут (они ведь всего лишь люди).

Производство туалетной бумаги и бинта? :):igz::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ввиду того, что предполагается заниматься не окнами а чем-то еще, но точно не имеющим отношения к профессиональной деятельности тему перенес в "свободное общение". Кому интересно, общайтесь.

2. Если тема приобретет направленность предыдущей с аналогичным названием, будут наказаны и автор и флудеры. Автор имеет возможность закрывать и открывать тему самостоятельно: кнопка "Закрыть/Открыть тему" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно найти то, от чего люди не смогут отказаться.....например, для некоторых-это интернет

 

В карбине тоже народ сокращают!!!!! Мне иногда кажется, что многие компании решили просто сэкономить бюджет и под предлогом кризиса всех сбривают или понижают з\п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю уже многие сейчас задумываются над тем, чем заняться когда окна встанут полностью.

Еще лет пять назад при вполне благополучной ситуации на оконном рынке была придумана такая вот подработка для оконщиков. Система эта вполне благополучно работает все это время, в период кризиса может кому-то оказаться полезной для выживания...

http://www.oknaidveri.ru/index2.php?page=z...d&year=2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кризис Иваныч? Мне до 25 надо два дома ,фасады сделать и к концу января еще два,все на стройку,мастерки в руки и штукатурить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще лет пять назад при вполне благополучной ситуации на оконном рынке была придумана такая вот подработка для оконщиков. Система эта вполне благополучно работает все это время, в период кризиса может кому-то оказаться полезной для выживания...

http://www.oknaidveri.ru/index2.php?page=z...d&year=2005

интересненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В карбине тоже народ сокращают!!!!! Мне иногда кажется, что многие компании решили просто сэкономить бюджет и под предлогом кризиса всех сбривают или понижают з\п

 

"Корбину" вроде "Билайн" прикупил ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда думал, что корбина - дочка билайна. Если вспомнить, билайн изначально работал в стандарте DAMPS, у самого ДАМПСовская труба была. Потом видимо "разглядели" потенциал роста GSM, слили DAMPS в дочку-корбину, а сами стали GSMщиками. ИМХО. На истину не претендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю уже многие сейчас задумываются над тем, чем заняться когда окна встанут полностью. Знаю, у многих уже нет продаж вообще (сезонный спад не в счет, такого сезонного спада до нуля еще не было наверное ни у кого, кто серьезно занимается этим бизнесом, исключение 1998).

Так вот, я полагаю, в период кризиса останутся производства и услуги от которых зависит жизнь или возможно даже выживание людей. Кто как считает, какие это производства и услуги и на какой бизнес сейчас лучше перейти.

Переходите к нам :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, ладно, пока модераторы тему не прикрыли.

В Кремль что ли ? Или на Ньюркскую фондовую ?

В 51 регион.

В 150 у них все плохо как у всех.

А может наоборот. Может я чего попутал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже иду....а точный адрес не подскажите?

Добавлю еще один адресок-РЕГИОН 65

 

Я вот слушаю,кризис кризис.......... а гольф клуб как строили так и строят (причем крупнейший,таких четыре всего) ,да и новых гостиниц несколько,да и горнолыжную продолжают,а там французы.И бюджетное финансирование прет.Так где же он? Может и вправду в мозгах?

Изменено пользователем Шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:igz:

В Кремль что ли ? Или на Ньюркскую фондовую ?

:rolleyes: Да ладно Вам...

Вчера пошёл в 6 утра к себе в цех ...Сделал САМ окно ...Поставил туда 9 ступений проветривания...декоративный штапик...

В воскресенье пойду в офис попробую как всё это продаётся ... :) Результат сообщю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще один адресок-РЕГИОН 65

 

Я вот слушаю,кризис кризис.......... а гольф клуб как строили так и строят (причем крупнейший,таких четыре всего) ,да и новых гостиниц несколько,да и горнолыжную продолжают,а там французы.И бюджетное финансирование прет.Так где же он? Может и вправду в мозгах?

Кстати "Шурик" от нас каждую зиму стартует "Экспедиция" так называемый пробег на внедорожниках на дальний восток...за 10 килограмм золота

...Так вот хочу у Вас спросить видели ли вы у себя 51регион или нет... :D А то в том году победителем был назван Мурманчанин на "Шеви-нива"

....Очень сомневаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый вечный бизнес - похоронный. :)

Что пароизоляция и псул ....никому не нужен???

Изменено пользователем А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

:D Да ладно Вам...

Вчера пошёл в 6 утра к себе в цех ...Сделал САМ окно ...Поставил туда 9 ступений проветривания...декоративный штапик...

В воскресенье пойду в офис попробую как всё это продаётся ... :) Результат сообщю :)

 

Скорее всего бесполезно сейчас "Мышиной возней занематься"... Мне кажется, пора в берлогу и до весны спать, "Без надрыва", расходуя свой жирок и посасывая лапу !

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.