Перейти к публикации
forum-okna.ru

Балконный блок в мск (Rehau или Veka)


_Vasilij_

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , нужен балконный блок в дом серии Башня Вулыха

Требуемые размеры рамы и схема где-то такие

post-30611-1228331887_thumb.jpg

Ну вобщем обыкновенный балкон, с обыкновенной форточкой, окно разделенное напополам, форточка ну где-то допустим 50см.

Профиль Rehau или Veka, фурнитура Rota, двухкамерный стеклопакет 4-10-4-10-4.Нужен сам блок и доставка по Москве. Остальное(монтаж, демонтаж, подоконники, откосы, москитки) не надо.

Предложения с ценами и контактами в личку плиз, и срок изготовления желательно.

Если нужны какие-либо уточнения - спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



..., с обыкновенной форточкой, окно разделенное напополам, форточка ну где-то допустим 50см.

Рост позволяет всем, или прыгать будете?

Предложения с ценами и контактами в личку плиз, и срок изготовления желательно.

Если нужны какие-либо уточнения - спрашивайте.

Уточните все же контакты публично, или побеседуйте с народом. Пока у Вас не будет достаточного количества сообщений, Вам в личку не достучатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост позволяет всем, или прыгать будете?

 

Уточните все же контакты публично, или побеседуйте с народом. Пока у Вас не будет достаточного количества сообщений, Вам в личку не достучатся.

был спор по этому поводу, сказали так значит так, я б вобще глушняк сделал и балконную поворотно-откидной, но комната не моя, сказали хоть с табуретки открывать - снизу цветы стоят окно не открыть, а в откинутом положении видите ли маленький поток воздуха - так что хозяин-барин.

с личкой неправильно как-то сделано :(

ну ладно, даю открытые контакты, лишь бы спамом теперь не завалило. arinarkin (гаф-гаф) мэйл.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был спор по этому поводу, сказали так значит так, я б вобще глушняк сделал и балконную поворотно-откидной, но комната не моя, сказали хоть с табуретки открывать - снизу цветы стоят окно не открыть, а в откинутом положении видите ли маленький поток воздуха - так что хозяин-барин.

с личкой неправильно как-то сделано :(

ну ладно, даю открытые контакты, лишь бы спамом теперь не завалило. arinarkin (гаф-гаф) мэйл.ru

Поворотно-откидная створка вместо этого чуда с форточкой вас вполне удовлетворит по проветриванию и будет дешевле.

С личкой все правильно, - спам замучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..я б вобще глушняк сделал и балконную поворотно-откидной..

Не советовал бы: при проветривании холодный воздух пойдет сразу по полу, минуя батарею.

.. снизу цветы стоят окно не открыть, а в откинутом положении видите ли маленький поток воздуха..

Тогда логичнее оставить только форточку.

post-21571-1228340106_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советовал бы: при проветривании холодный воздух пойдет сразу по полу, минуя батарею.

 

Тогда логичнее оставить только форточку.

Мне сказали надо так, значит именно так, людям нужно чтоб именно дуло, я предложил вентилятор еще присобачить с другой стороны форточки, посмеялись, но остались при своем - форточке быть.

Одну форточку было бы логичнее, но несимпатишно. Потому как будет совсем уж инородным элементом, она ж выступает по плоскости.Глухое стоит посередине между выступом балконной двери и выступом левых створок, а так в Вашем варианте, форточка будет совсем одиноко в углу выступать. Если можно часть под форточкой сделать глухой неоткрывающейся, но выступающей так же как и створка, то вполне возможен и такой вариант, я даже "за".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно часть под форточкой сделать глухой неоткрывающейся, но выступающей так же как и створка, то вполне возможен и такой вариант, я даже "за".

Можно сделать фальш-створку(даже ручку поставить :(), но не вижу смысла - сьест световое пространство, а там ведь цветы будут стоять. не так ли?

А как насчет такого варианта (исключительно ради геометрической эстетики)

post-21571-1228344126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , нужен балконный блок в дом серии Башня Вулыха

Требуемые размеры рамы и схема где-то такие

post-30611-1228331887_thumb.jpg

Ну вобщем обыкновенный балкон, с обыкновенной форточкой, окно разделенное напополам, форточка ну где-то допустим 50см.

Профиль Rehau или Veka, фурнитура Rota, двухкамерный стеклопакет 4-10-4-10-4.Нужен сам блок и доставка по Москве. Остальное(монтаж, демонтаж, подоконники, откосы, москитки) не надо.

Предложения с ценами и контактами в личку плиз, и срок изготовления желательно.

Если нужны какие-либо уточнения - спрашивайте.

 

REHAU-ROTO NT- 4-10-4-10-4

 

= 17.570 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 570 :( rehau

Но roto нет. Есть масо или aubi.

это вы чего, с доставкой посчитали ? чего-то уж разница у всех разная, я думал разброс штуку-две будет, а тут выплывает вилка 15-20, а это уже существенная разница. :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вы чего, с доставкой посчитали ? чего-то уж разница у всех разная, я думал разброс штуку-две будет, а тут выплывает вилка 15-20, а это уже существенная разница. :(

За 20 000 можно и с установкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз Roto нету... почему не 10.000....

А следующее слово не за мной :(

Почему не 15.000 ???

10 000 не потяну :igz: - сегодня не Рождество!

Изменено пользователем практик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.