Перейти к публикации
forum-okna.ru

Что это такое? Конструкция окон


benzin

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Будете откосы делать, не забудьте снаружи заштукатурить.

Не слушайте вредных советов.

Ни в коем случае не штукатурить. При температуре ниже -25 на улице замажте отверстие снизу пластилином. При повышении температуры расковыряйте.

ЗЫ. Не обращайте внимания, так принято делать. Типа, технология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слушайте вредных советов.

И не собирался :)

 

 

Ни в коем случае не штукатурить. При температуре ниже -25 на улице замажте отверстие снизу пластилином. При повышении температуры расковыряйте.

ЗЫ. Не обращайте внимания, так принято делать. Типа, технология.

А это ещё зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это ещё зачем?

Практика холодного 2005 -2006 показала что мерзнет через всё, через что только может. Атам прямой выход вовнутрь профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практика холодного 2005 -2006 показала что мерзнет через всё, через что только может. Атам прямой выход вовнутрь профиля.

 

Мои замеры не подтверждают Ваших аргументов, коллега :)

Разницу температуры на створке с нормальными дренажами и с заклееными изолентой я зарегистрировал на уровне 0,5С. Возня с пластилином не стоит затраченых каллорий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои замеры не подтверждают Ваших аргументов, коллега ;)

Разницу температуры на створке с нормальными дренажами и с заклееными изолентой я зарегистрировал на уровне 0,5С. Возня с пластилином не стоит затраченых каллорий B)

Погрешность измерений туда - сюда. Точка росы, понимаешь, не выбирает, типа, ("Сайва не шутит ...").

А моральное удовлетворение от процесса? А конденсат вместо снега? ;):)

Какое ни какое, а тоже моральное удовлетворение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будете откосы делать, не забудьте снаружи заштукатурить.

Имелось ввиду заштукаурить нижний угол рамы коллеги,там пена торчит ;)

А вот заклеивать водоотводы-- :) -мое мнение-лишнее,хотя,может у Вас холоднее и снега больше ;) (шучу) но ни когда не заклеивали,и не слышал чтоб были проблемы(у нас)

Изменено пользователем Шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это...

Накладочка на дырку! Вам еще повезло, что она есть. Во многих новостройках вообще удивляются при виде сей диковины.

Оставьте! Забуддьте! Займитесь чем-нибудь еще! Иначе, Вы заразитесь нашим оконщичеством и никогда без нашей отрасли и настоящего Форума жить не сможете! :)

 

Я предупредил. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практика холодного 2005 -2006 показала что мерзнет через всё, через что только может. Атам прямой выход вовнутрь профиля.

Ну и что с этого?

А замазывать пластилином -полный бред :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по дренажным отвертиям, есть результаты испытаний скажем при ветре 30 м/с и снеге, у нас такое часто бывает вот и думаю не забьётся снегом, то что грязи много это понятно но вот по снегу интересно, лекбеза про работу окон при ветре не надо, а вот реальные наблюдения или эксперементы интересны. Сам буду наблюдать в этом сезоне, но пока шторма были при тёплой погоде и снег успевал таять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по дренажным отвертиям, есть результаты испытаний скажем при ветре 30 м/с и снеге, у нас такое часто бывает вот и думаю не забьётся снегом, то что грязи много это понятно но вот по снегу интересно, лекбеза про работу окон при ветре не надо, а вот реальные наблюдения или эксперементы интересны. Сам буду наблюдать в этом сезоне, но пока шторма были при тёплой погоде и снег успевал таять.

На мою подпись глянь :) у меня самый дальний ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальний восток? И что тоже штормит? Так а что по дренажу проблемм нет когда дует сильно? А то зима обещает быть снежной уже насыпало немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальний восток? И что тоже штормит? Так а что по дренажу проблемм нет когда дует сильно? А то зима обещает быть снежной уже насыпало немало.

А ты как думаешь,на Сахалине снег есть,не морочься,все хокей :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слушайте вредных советов.

..

Мне казалось, там все очевидно :thumbsup:

А причина промерзаний(особенно в новостройках) гораздо чаще не в дренажных отверстиях

post-21571-1227866158_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне казалось, там все очевидно :thumbsup:

А причина промерзаний(особенно в новостройках) гораздо чаще не в дренажных отверстиях

post-21571-1227866158_thumb.jpg

 

грамотно :D

а потом все шишки на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне казалось, там все очевидно :D

А причина промерзаний(особенно в новостройках) гораздо чаще не в дренажных отверстиях

post-21571-1227866158_thumb.jpg

 

<_< Наверное под чутким руководством сотрудника Госстроя был проведён показательный монтаж...Монтажник до сих пор дома пивком отходит :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.