Перейти к публикации
forum-okna.ru

WINTECH ищет региональных представителей


DeDmitry

Рекомендованные сообщения

В связи с расширением производства ООО "Винтек Пластик", российское представительство международной компании ADO - Group, владеющей заводами в ФРГ, Турции, РФ, Украине, Азербайджане, Индии и Тунисе, открывает конкурс на вакансию Регионального представителя в различных территориальных округах РФ.

Основное требование - профессионализм и успешный опыт работы на рынке светопрозрачных конструкций. Ждем резюме профессионалов, заинтересованных в работе в структуре сбыта, а также объект-менеджеров, способных эффективно работать в строительном сегменте даже в условиях кризиса.

 

Ждем резюме: zharova1982@bk.ru; ilkerd@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



В связи с расширением производства ООО "Винтек Пластик", российское представительство международной компании ADO - Group, владеющей заводами в ФРГ, Турции, РФ, Украине, Азербайджане, Индии и Тунисе, открывает конкурс на вакансию Регионального представителя в различных территориальных округах РФ.

Основное требование - профессионализм и успешный опыт работы на рынке светопрозрачных конструкций. Ждем резюме профессионалов, заинтересованных в работе в структуре сбыта, а также объект-менеджеров, способных эффективно работать в строительном сегменте даже в условиях кризиса.

 

Ждем резюме: zharova1982@bk.ru; ilkerd@mail.ru

Я в Мурманске чур... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Я по Ярославлю продавать могу.

 

Ярославль - слишком близко..

Интересуют Питер, Новосиб, Е-бург, Нижний и другие узловые города (Дальний восток и Восточная Сибирь не рассматриваются)

Краснодар - уже есть, но еще люди возможно потребуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярославль - слишком близко..

Интересуют Питер, Новосиб, Е-бург, Нижний и другие узловые города (Дальний восток и Восточная Сибирь не рассматриваются)

Краснодар - уже есть, но еще люди возможно потребуются

 

Если Вы про Галактику, то они не шибко то продвигают его здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И через личку не могу отправить письмо. :thumbsup:

Прошу прощения, задумался.... Я же дал адреса отдела кадров :thumbsup: Они то наверное получили....

А через ЛС Вам пока нельзя B) , только после 3 сообщений в форуме будет можно.

Можете продублировать для верности сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краснодар. Готов серьезно подойти к этому вопросу!

 

А Вы пишите письма мелким почерком

Поскольку места мало в рюкзаке...

 

Кто желает счасья попытать, тот шлет резюме на указаные адреса, остальные.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.