Перейти к публикации
forum-okna.ru

Дом построен, арочные проемы, хочу застеклить.


Evbor

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Профиль Bautek лучше чем КВЕ,REHAU,VEKA!ЧЕМ???Чем КВЕ,REHAU,VEKA.Ха-Ха.

 

Лучше лучше однозначно... Мы в любом случае лучшее можем предложить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить профиль BAUTEK (германия),

:(:)B)

Протвино.М.О.....Является частью Германии :huh: 10.2.2009..Ночью...Вышло из состава Российской федерации.... :PB):megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух-ха-ха,народ,ну Вы жжёте) Говоря о лучшем качестве профиля Bautek чем других профилей,Вы чем можете обусловлить Ваши действия данных высказываний?

-В том что на вашем сайте производителя содержится вся информация о профиле?(прочитав,ни чего нового не нашел)

-О том,что она идиентична всем другим профилям?

-Все сертификаты есть?Ну да,они и у всех фирм давно уже есть!(и даже "куплены"(возможно))

А испытания,у нас к примеру на фирме тоже уникальный профиль и выдержки и испытания и сертификаты))))) что тогда наш профиль,в 2 раза лучше,чем остальные?

Вывод,профиль Bautek аналогия (германских) профилей Rehau,KBE! И единственная разница профилей друг от друга,это концепция изготовления,монтажа и строения ПВХ(окон)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Окна стоят, спасибо всем принявшим участие

Особенно Максиму Корнееву, фирму называть не буду, сочтут за рекламу - качество окон и монтажа безупречное!

post-22716-1237237231_thumb.jpgpost-22716-1237237262_thumb.jpg

post-22716-1237237299_thumb.jpgpost-22716-1237237324_thumb.jpg

Изменено пользователем Evbor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окна стоят, спасибо всем принявшим участие

Особенно Максиму Корнееву, фирму называть не буду, сочтут за рекламу - качество окон и монтажа безупречное!

А и не надо фирму называть. На этикетках все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и не надо фирму называть. На этикетках все написано.

 

М-дя. Лучше не называть. ПСУЛьчику пожалели - пена и повылезла. Такую красоту обкакали. Искренне жаль. Мелочи, а характеризует. Вот теперича хрен ты ее (пену) уберешь бесследно :) .

 

С уважением к мелочам, ДРОВОСЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окна стоят, спасибо всем принявшим участие

Особенно Максиму Корнееву, фирму называть не буду, сочтут за рекламу - качество окон и монтажа безупречное!

Поздравляем с обновой!

В кач-ве бесплатного совета - монтаж.швы требуют хорошей доработки. И на втором фото увеличение проявляет подозрительный блик вверху арки справа - оч. похоже (тьфу-тьфу) на трещину внутреннего стекла арочного стеклопакета. Проверьте.

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиент удачею своей

Спешил порадовать людей,

Но объяснили корифеи -

Работу делали злодеи!

================

 

Evbor, не принимайте близко к сердцу!

Вы довольны? Это главное! (ИМХО!)

А работавший с Вами оконщик прочтёт эти замечания и... как-то отреагирует, наверное.

Мелочи... Не критично.

ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему злодеи? Вовсе нет. Косяки у всех бывают, надо исправить вовремя просто...

 

А насчет "не критично" не соглашусь - пена пожелтеет через год, а через 2-3 начнет осыпаться...

 

Правда есть одно "но" - клиенты, бывает, на себя берут дальнейшую отделку, все равно стройка...

Изменено пользователем bratello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evbor, не принимайте близко к сердцу!

Вы довольны? Это главное! (ИМХО!)

А работавший с Вами оконщик прочтёт эти замечания и... как-то отреагирует, наверное.

Мелочи... Не критично.

ИМХО!

 

Уверена, Вы правы. Мне на самом деле понравилось , как получилось. Тем более мы с исполнителями не попрощались, они будут еще ставить подоконники и доделывать кое-какие детали, это есть в договоре. Но это будет после определенных внутренних работ, нужно утеплять места над окнами и пр.

Вряд ли есть предел совершенству. И профессионалы (уверена, большинство из критиков были именно профессионалы, не так ли :) ) конечно видят все огрехи. Но заказчик - он же лох по определению :) И всех этих огрехов не видит. И это наверное неплохо, а то даже специалистам такого уровня было бы достаточно сложно работать, поверьте, не бывает абсолютного совершенства, не бывает идеального качества. Всегда можно что-нибудь этакое найти.

 

Удачи, щедрых клиентов, хороших заказов, еще раз спасибо!

 

Кстати, нужно три готовых окна, это в другой моей теме, может есть у кого из ГУРУ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окна стоят, спасибо всем принявшим участие

Особенно Максиму Корнееву, фирму называть не буду, сочтут за рекламу - качество окон и монтажа безупречное!

 

Уровеннь монтажа, начало 90 -х :), замер вполне приличный...

Изменено пользователем Alex Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.