Перейти к публикации
forum-okna.ru

Кризис


lexsav

Рекомендованные сообщения

А не надо нас бояться - мы мирные люди мы мирно живем... Главное что бы не нагибали. Меня можно убить, но нагнуть не получится. Пока есть ядерный щит, никто и пытаться не будет, десятой части, того что есть хватит чтобы цивилизация закончилась совсем. В отсутствии ядерного щита амеровские технологии ведения войны слишком обгоняют наши, не будет щита и будет сценарий Мародёра.

...будут пытаться...всю историю пытаются...

...технологии технологиями, только заточены они под "рациональное мышление"...под "линейную логику"...

 

P.S. "... меня крайне затруднительно победить, потому что меня невозможно "просчитать"... на любое действие я всегда найду ответ... иррациональный, непонятный даже мне, а потому не имеющий ответного противодействия..." (... не мое, - просто мысли одного человека...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 631
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...будут пытаться...всю историю пытаются...

...технологии технологиями, только заточены они под "рациональное мышление"...под "линейную логику"...

 

P.S. "... меня крайне затруднительно победить, потому что меня невозможно "просчитать"... на любое действие я всегда найду ответ... иррациональный, непонятный даже мне, а потому не имеющий ответного противодействия..." (... не мое, - просто мысли одного человека...).

Захват страны может производиться по шести приоритетам.

post-4334-1246298796_thumb.jpg

Прямое военное вторжение, шестой, самый низший приоритет. При нем можно добиться быстрого захвата, но ситуация будет неустойчива. Порабощенный народ, почему-то, не любит захватчика, и не хочет почему-то на него работать в полную силу и с душой, а вместо этого возникают волнения, появляются партизаны. Нужно постоянное военное присутствие – неэффективно, дорого.

Все империи, построенные только на силе оружия, распались.

Индейцев в Америке победили не столько силой оружия, сколько споили.

С Украиной сейчас работают на уровне второго, третьего приоритетов. Разжигание вражды между русским и украинскими народами является приоритетной государственной программой проводимой на всех уровнях, вплоть до образования и науки.

Живя в Поволжье, за ресурсы, добытые в России, переработанные в России и употребленные мной в моей квартире, я почему-то должен буду платить в Кипр по «специальным мировым ценам». И хотя нет прямого иностранного военного присутствия, мне кажется, что я живу в оккупированной стране.

 

Результатом кризиса должен быть обвал доллара и распад США. Так, что насчет Алабамы, не ясно в какой стране она будет, хотя уже все поделили:

post-4334-1246298822_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, что насчет Алабамы, не ясно в какой стране она будет, хотя уже все поделили:

post-4334-1246298822_thumb.jpg

 

Да все будет наше. Главное поставить задачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боянчик ))

нет. Боянище... ;)

 

Про броневички - зачем нужны

 

 

P.S. А не перенести ли тему из проф.раздела? господа Оконщики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. А не перенести ли тему из проф.раздела? господа Оконщики?

Давно пора, а то в теме про кризис среди оконщиков флудить как-то стеснительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Уважаемые форумчане, обратите внимание на цикл документальных фильмов по России: 7док ( "Вода", " Троцкий " ," Сталин" ," Гибель империи. Византийский урок " ...) Вот выдержка из отзыва про сегодняшний фильм:

 

...Ошибки византийских правителей так похожи на ошибки современных российских политической и бизнес-элиты.

Разобщённость интересов политических кланов, управляющих великой державой, разнообразие разномастных олигархов гребущих исключительно под себя и готовых в любой момент «если будет необходимо для личной выгоды» распрощаться с обогативших их страной, нехватка воли и искусства госуправления у чередующих друг за другом правителей, проблема преемников, проблема удаления элиты от своего народа, трудности во взаимодействии с внешними угрозами (торговые и экономические вопросы, политическое давление, религиозные интриги), сложная ситуация в военно-оборонном комплексе, распоясавшиеся губернаторы и мэры — казнокрады-нувориши.

 

Всё это проблемы нынешнего этапа развития Великой России. И всё это — проблемы, стоявшие перед Великой Византийской цивилизацией.

....

 

Взял здесь http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/439949/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... на ошибки современных российских политической и бизнес-элиты.

ошибки-ли? :P совершать действия, зная верный ответ - это не ошибка..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) ...если посмотреть под правильным углом фраза "...отдай ручку..." похоже, принесла России как минимум ... млрд инвестиций...

Россию продают :D и барышам рады ;)

Вот выдержка из отзыва про сегодняшний фильм:

из метрошной газеты от 28.07

post-4726-1248981138_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россию продают :angry: и барышам рады <_<

Все в мире относительно, допустим 3 волосинки на голове это мало, а вот 3 волосинки в супе это уже перебор.

Каким образом продают Россию поясните. Как будто территории у нас не уменьшаются нисколько. Или Вы имели ввиду продажу углеводородов? А Вы вот окна продаете, но ведь не Россию же правда ;) так полагаю Вы думаете про себя. А чем отличается продажа окон от продажи заводов,пароходов, футбольных клубов или природных богатств страны? Только попрошу без заявлений, что продавать надо конечный продукт, а не сырье. Если весь продаваемый газ закачать в зажигалки :blink: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россию продают :blink: и барышам рады :angry:

 

из метрошной газеты от 28.07

post-4726-1248981138_thumb.jpg

...а Вы никогда не задумывались, что в этом мире очень мало продуктов, имеющих вечную ценность?

...ценность продукта с течением времени меняется...

...может быть через 10/20/30 лет газ/нефть/... будут стоить не дороже чем соль, или песок...в истории тому масса прецендентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и напоследок чем закончится кризис

Слухами по сети весь мир кормится, да- будет плохо - ИМХО гораздо хуже, чем сейчас, я вот, например поспорил с братом, что $ к концу года будет около 40 рублей -приход осени, завершение финансового года, накормленность дутыми положительными отчетами пиндосских корпораций, безработица в еврозоне(на конец августа), банковский кризис(осень), перекуплееность и волантильность фондовых рынков-все сравнивают кризис сегодняшний с Великой Депрессией 30-х и как выхлоп 2-ая мировая, так, что мы смотрим уникальный спектакль :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а Вы никогда не задумывались, что в этом мире очень мало продуктов, имеющих вечную ценность?

...ценность продукта с течением времени меняется...

...может быть через 10/20/30 лет газ/нефть/... будут стоить не дороже чем соль, или песок...в истории тому масса прецендентов...

:blink::angry:;) ...или вообще не будут стоить ничего, найдут какой нить альтернативный вид топлива...и куда потом мы с этой нефтью, все должно делаться вовремя, покупают-продавай. Не вижу ничего зазорного в торговле сырьем, если у нас того сырья с избытком. Кто то торгует килькой, кто то бананами, кто то алмазами, кто то за счет тур-бизнеса живет, а мы вот углеводородами торгуем. Чем нас и упрекают (янки например), мол сырьевой придаток мира. А ведь если глянуть с другой стороны, то "весь мир" это наш рынок сбыта...может это они наш придаток, валим им валим, да хоть сколько вали им все мало <_<...красота. Да и кто такой торговлей упрекает, те у кого этих углеводородов нет, жаба их душит, что не они погоду делают на этом рынке. Представьте себе, что у амеров этой нефти стало столько же сколько у нас теперь. И что они будут сырьевым придатком называть сами себя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам с Вами от экспорта углеводородов неперепадет ничего и никогда, в этом и есть уникальность нашей экономики и гордится здесь нечем, больше вопросов, чем ответов, я плачу за 1 литр 95 22 рубля в стране-импортере Америке намног меньше чем у нас, Европу не берем ее мало, бензин в Китае тоже самое, нам показывают газовые войны то с Украиной то с Беларусией, то про Набукко, то про Северный поток, сами знаете какие налоги мы платим, под какие % берем кредиты и вся ментальность бизнеса, ЭТО БЫЛО И БУДЕТ ВСЕГДА, в этом и есть наша парадоксальная уникальность, и как не странно мы научились здесь работать, более того некоторые еще и деньги зарабатывать, и вот опять новости-накаляется ситуация в Иране, с Грузией, догадайтесь кому это нада :blink:

Изменено пользователем step
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем нас и упрекают (янки например), мол сырьевой придаток мира.

А штаты пока торгуют крашеный в зеленый цвет бумагой. Ну и другими бумагами. Чем они будут торговать когда от этих бумажек остальные откажутся? Кто нибудь знает какой-нибудь американский товар?

 

 

я плачу за 1 литр 95 22 рубля в стране-импортере Америке намног меньше чем у нас

 

вот опять новости-накаляется ситуация в Иране, с Грузией, догадайтесь кому это нада :blink:

А можете точно сказать насколько там дешевле?

 

А чего ж тут догадываться? В общем и так известно...

 

Про Иран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.