Перейти к публикации
forum-okna.ru

Кризис


lexsav

Рекомендованные сообщения

Видимо потому то у них ипотека и дала дуба, потянув за собой в долговую яму весь мир.

Дуба дала конкретно. Барышня знакомая из сша недавно гостила, рассказывала, что недвижимость в ихнем штате, (не Калифорния и не Флорида, а обычный деревенский штат) встала просто намертво, предложений много, как никогда, цены ниже, а фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 631
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Цифры найти сможешь? Я сегодня по радио слышал - запомнил вывод - процент невозврата по потребительским кредитам в России ниже ожидаемого уровня.

Выходит народ у нас ответственный и в большинстве своем честный, хороший народ. Не пишу, что боязливый потому и возвращает кредиты...нас (это про народ) уже наверное ничем не запугать

Изменено пользователем tal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуба дала конкретно. Барышня знакомая из сша недавно гостила, рассказывала, что недвижимость в ихнем штате, (не Калифорния и не Флорида, а обычный деревенский штат) встала просто намертво, предложений много, как никогда, цены ниже, а фиг.
Кирдык скоро будет Америке..Господу не угодно ,что их правители себя так ведут ;) .Людей простых жалко,они ведь там не приучены,как наши мамы и папы ....В очередях стоять,взятки давать ,планировать на 100у.е. семейный бюджет...на месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Owners of capital will stimulate working class to buy more and more of expensive goods, houses and technology, pushing them to take more and more expensive credits, until their debt becomes unbearable. The unpaid debt will lead to bankruptcy of banks, which will have to be nationalised, and State will have to take the road which will eventually lead to communism."

 

Karl Marx, 1867

 

 

 

Капиталисты будут стимулировать рабочий класс покупать все больше и больше дорогих товаров, домов и технологических новинок, подталкивая его брать все более и более дорогие кредиты, пока долги не станут неподъемными для заемщиков. Проблемная задолженность приведет к банкротству банков, которые придется национализировать, и Государство будет вынуждено занять позицию, которая в конечном счете приведет к коммунизму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Owners of capital will stimulate working class to buy more and more of expensive goods, houses and technology, pushing them to take more and more expensive credits, until their debt becomes unbearable. The unpaid debt will lead to bankruptcy of banks, which will have to be nationalised, and State will have to take the road which will eventually lead to communism."

 

Karl Marx, 1867

 

 

 

Капиталисты будут стимулировать рабочий класс покупать все больше и больше дорогих товаров, домов и технологических новинок, подталкивая его брать все более и более дорогие кредиты, пока долги не станут неподъемными для заемщиков. Проблемная задолженность приведет к банкротству банков, которые придется национализировать, и Государство будет вынуждено занять позицию, которая в конечном счете приведет к коммунизму.

Аболдеть ...надо же. ;)

А наше правительство потихоньку капиталы основные под себя загребает и что нас ждёт,одному господу известно.

Изменено пользователем А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чему мешает-то? не понял вопроса...

Что мешает тому чтобы кинуть банк? К тому же не так давно кредиты раздавали налево и направо...Помнится не так давно в "МИРе" наблюдал как молодой человек не самого респектабельного вида оформлял плазму стоимостью 60000 рублей без первоначального взноса...Знаете что ему кредитный консультант сказал? "Давайте мы Ваши данные подкорректируем а то кредит не пропустят..." ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешает тому чтобы кинуть банк? К тому же не так давно кредиты раздавали налево и направо...Помнится не так давно в "МИРе" наблюдал как молодой человек не самого респектабельного вида оформлял плазму стоимостью 60000 рублей без первоначального взноса...Знаете что ему кредитный консультант сказал? "Давайте мы Ваши данные подкорректируем а то кредит не пропустят..." ;)
Да мне как то некоторое время назад ,поступало предложение ..от работников других фирм ,что б когда мне позвонят из банка ,то я должен сказать что они работают у меня в компании ,да и есчё с хорошим окладом :P .Получали конечно отказ в грубой форме и больше не приставали ...А сколько согласилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешает тому чтобы кинуть банк?

Нет у них методов против Костика Сапрыкина! ;) У меня друзья в коллекторской службе, знаю непонаслышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у них методов против Костика Сапрыкина! ;)

Способ старый как мир, как говорили древние "Крепость не может считаться неприступной пока туда есть хотя бы одна дорога, и значит можно провести осла груженого золотом

Изменено пользователем КибальчишЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многое, что сейчас происходит и происходило тогда, объясняет – алгоритм информационной войны ДАЛЛЕСА против России:

 

“Посеяв там (в Советском Союзе) хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить.

Как? Мы найдем единомышленников…

Найдем союзников - помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия ГИБЕЛИ САМОГО НЕПОКОРНОГО НА ЗЕМЛЕ НАРОДА, (последние 15 лет РУССКИХ ЕЖЕГОДНО СТАНОВИТСЯ НА 1 МИЛЛИОН МЕНЬШЕ!!!) окончательного, необратимого угасания его самосознания…

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут НАСАЖДАТЬ КУЛЬТ СЕКСА, НАСИЛИЯ, САДИЗМА, ПРЕДАТЕЛЬСТВ - словом, всякой безнравственности (последние 15 лет эти цели А.Даллеса полностью реализуются на российских телеканалах).

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху…

Мы будем незаметно, но активно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель…

Честность и порядочность будут осмеиваться и превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх перед друг другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратив в посмешище. Найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества”.

“Так какие цели мы должны искать в отношении ЛЮБОЙ НЕКОММУНИСТИЧЕСКОЙ ВЛАСТИ, которая может возникнуть на части или всей русской территории в результате событий войны (политической, т.е. информационной)?

Следует со всей силой подчеркнуть, что независимо от ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ ОСНОВЫ ЛЮБОГО ТАКОГО НЕКОММУНИСТИЧЕСКОГО РЕЖИМА и НЕЗАВИСИМО от того, в какой мере он будет готов на словах воздавать хвалу демократии и либерализму… мы ДОЛЖНЫ СОЗДАВАТЬ АВТОМАТИЧЕСКИЕ ГАРАНТИИ обеспечивающие, чтобы ДАЖЕ НЕКОММУНИСТИЧЕСКИЙ И НОМИНАЛЬНО ДРУЖЕСТВЕННЫЙ К НАМ РЕЖИМ:

А) НЕ ИМЕЛ БОЛЬШОЙ ВОЕННОЙ МОЩИ

Б) В ЭКОНОМИЧЕСКОМ ОТНОШЕНИИ СИЛЬНО ЗАВИСЕЛ ОТ ВНЕШНЕГО МИРА

В) НЕ ИМЕЛ СЕРЬЕЗНОЙ ВЛАСТИ НАД ГЛАВНЫМИ НАЦИОНАЛЬНЫМИ МЕНЬШИНСТВАМИ

Г) НЕ УСТАНОВИЛ НИЧЕГО ПОХОЖЕГО НА ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС .

В случае, если такой режим будет выражать враждебность к коммунистам и дружбу к нам, мы должны позаботиться, чтобы ЭТИ УСЛОВИЯ БЫЛИ НАВЯЗАНЫ НЕ ОСКОРБИТЕЛЬНЫМ ИЛИ УНИЗИТЕЛЬНЫМ СПОСОБОМ.

НО МЫ ОБЯЗАНЫ НЕ МЫТЬЕМ, ТАК КАТАНЬЕМ НАВЯЗАТЬ ИХ ДЛЯ ЗАЩИТЫ НАШИХ ИНТЕРЕСОВ”.

 

Директива Даллеса была принята в 1948г.

Впервые этот текст частично был опубликован в книге «Вечный зов» 1970. Тогда я не знал, что вижу зловещее пророчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исторические корни гораздо глубже - крещение Руси и неоднократные попытки унии.

 

Это почва, как правильно замечено - корни. Но на этой почве и корнях дал всходы именно план Даллеса.

К сожалению вынужден констатировать факт - всходы буйные ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, но оказывается нас тоже надо водить по пустыне... :)

...еще не вечер...думается походим (именно походим, нас водить не надо, только хуже получается)...где-нибудь в штате Алабама... :D ...лет через 5-10-15-20-??... :thumbsup: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...еще не вечер...думается походим (именно походим, нас водить не надо, только хуже получается)...где-нибудь в штате Алабама... :D ...лет через 5-10-15-20-??... :) ...

Не верю я в образ врага..ну хоть убейте не верю... :thumbsup:

Изменено пользователем КибальчишЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю я в образ врага..ну хоть убейте не верю...

А не надо верить, надо считать. Можно самому, можно анализировать чужие подсчеты...

Оптимистично, Пессимистично. В обоих случаях читать коменты и форум.

А вера это так, верую что снаряд танковый, в Годзиллу попавший, разорвёт её нахрен в клочья мяса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю я в образ врага..ну хоть убейте не верю... :)

 

Для того, кто за внешностью видит нутро,

Зло с добром - словно золото и серебро.

Ибо то и другое - дается на время,

Ибо кончатся скоро и зло, и добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... 5-10-15-20-??...

Вот ведь .... читаю текст, а в голове формула стеклопакета

 

Еще немного и на штат Алабама нам инаправитьнечего будет

post-21571-1245696431_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, кто за внешностью видит нутро,

Зло с добром - словно золото и серебро.

Ибо то и другое - дается на время,

Ибо кончатся скоро и зло, и добро.

Я в мечеть не за праведным словом пришел,

Не стремясь приобщиться к основам пришел.

В прошлый раз утащил я молитвенный коврик

Он истерся до дыр - я за новым пришел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь .... читаю текст, а в голове формула стеклопакета

 

Еще немного и на штат Алабама нам инаправитьнечего будет

про стеклопакет улыбнуло... :):thumbsup::D

 

...а как бы поступили Вы, имея в руках нож, если бы темной ночью в переулке Вас окружили гопники?...я бы выкинул нож (чтобы не мешался), только если бы у меня в кармане был пистолет.... :D

P.S. ...никогда не думали, что "у руля" нашей страны стоят как минимум НЕГЛУПЫЕ люди...?...может быть в кармане пиджака уже есть что-то такое, что ядерное оружие и не сильно то нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в мечеть не за праведным словом пришел,

Не стремясь приобщиться к основам пришел.

В прошлый раз утащил я молитвенный коврик

Он истерся до дыр - я за новым пришел :thumbsup:

1:1 :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не надо верить, надо считать. Можно самому, можно анализировать чужие подсчеты...

Оптимистично, Пессимистично. В обоих случаях читать коменты и форум.

...

...если честно, материалы то об одном и том же...просто один паталогоанатом на мозги препарируемого смотрел, а второй в ...у залез...

...стилистика некоторых предложений второго поста порадовала (при том, что я за "чистоту языка как первоисточника сознания")... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......

Еще немного и на штат Алабама нам инаправитьнечего будет

Забавно то, что скоро просто некому будет что-либо направлять в сторону штата Алабама.....

Для протрезвления, так сказать, ну в плане кармана пинжака там... какого-либо еще кармана .... Если господа позволят - я составил небольшую табличку. Источник тут. Строго не судите......

 

post-546-1245701924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно то, что скоро просто некому будет что-либо направлять в сторону штата Алабама.....

Для протрезвления, так сказать, ну в плане кармана пинжака там... какого-либо еще кармана .... Если господа позволят - я составил небольшую табличку. Источник тут. Строго не судите......

 

post-546-1245701924_thumb.jpg

...если честно, ничего забавного в этом не вижу...

...на самом деле, табличка, как кадр из фильма, сама по себе - ни о чем, а вот если посмотреть в динамике...весь фильм...грустно...но финал, хоть и написан, еще не снят...только вот почему то кажется мне, что финал этот будет крайне неожиданным (как в любом качественном фильме :) )...причем, что самое интересное, неожиданным в первую очередь для режиссера и продюссера...

P.S. "Советский суд самый гуманный суд в мире" :thumbsup: Вицин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.