Перейти к публикации
forum-okna.ru

Кризис


lexsav

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 631
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

С другой стороны у жены в рекламном агенстве количество заказчиков прибавилось...

 

Да у нас такая же петрушка, к рекламшикам не прорваться, в типографию очередь как в новый год, и еще цены подняли 15% :D:D:)

Это что предсмертный рывок такой у всех что ли ? Конкуренты 3*6 скупают. И я вот то же вбухал (в долг) в рекламу как никогда, это при том что оборот за март на 80 % ниже чем в том году теперь ждемс выхлопа . . . . . . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет спрос на ГРОБЫ :D

 

Спрос на пластиковые гробы со стеклопакетами и нажимными гарнитурами выведет нас из кризиса! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня кризис, когда ситуация выходит из-под моего контроля,

когда начинаются сбои в поставках по срокам со ссылками на кризис, собственные трудности, невнимательность персонала, пятна на солнце ... post-21571-1238137012.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас такая же петрушка, к рекламшикам не прорваться, в типографию очередь как в новый год, и еще цены подняли 15% :(:P;)

А у нас наоборот... У рекламщиков пустота. За аренду платить не могут - ходят, плакают. Так мы у них заказали буклетов к Мосбилду и баннеры-растяжки с рекламой. С паршивой овцы - хоть шерсти клок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

:D

….

Давайте соображать сами, пока мозги не расстворились :thumbsup:

Давайте.

.... ВСЁ не правда. Я уж как-нить своим скудным умишкой буду думать, чем ересь всякую в мозг свой пускать...

:D

ВСЁ не неправда. Есть много неправды и где-то среди этого правда. Для того, чтобы найти ее не надо закрываться, надо оглядеться по сторонам и анализировать происходящее.

… Вывод? Утверждение — «Россия — самая богатая страна на Земле» — действительности не соответствует. Это миф….

Нельзя сравнивать то, что от нас осталось сейчас, с тем, что стало с ними, благодаря нам.

По фактам:

В 60-е годы СССР был мощной державой, заминающей лидирующее место в мире, обладающей самыми передовыми технологиями и имеющей уникальную многонациональную культуру.

В 1948г. вышла Директива 20/1 СНБ США по развалу СССР.

Можно подвергать сомнению этот документ, но происходило по написанному.

Разворовование страны в эпоху застоя партийной элитой.

Разжигание сепаратизма.

Перестройка.

Откуда-то появился внешний долг.

Развал Союза.

Образование ЦБ РФ в 1990г.

Приватизация, развал промышленности.

Нашествия всяких религиозных сект.

Алкоголь, наркотики, прививание потребительского отношения.

Т.е. то, что не получилось по горячему, силой оружия, сделано средствами холодной войны.

Итог: во всех ключевых отраслях доля иностранного капитала близка к контрольному.

ЦБ РФ конституционно не подчинен напрямую не одной власти, назначает ставку рефинансирования, управляет эмиссией денег и через международную банковскую сеть связан с мировой финансовой элитой.

Основная часть средств стабилизационного фонда вложена в иностранные «ценные» бумаги, где благополучно пропала.

 

Основы кредитно-финансовой системы и экстремизма из самой человечной книги:

Итак, Израиль, слушай постановления и законы, которые я научаю вас исполнять, дабы вы были живы, и пошли и наследовали ту землю, которую Господь, Бог отцов ваших, дает вам; (Втор. 12, 32.)

...

6 Ибо Господь, Бог твой, благословит тебя, как Он говорил тебе, и ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать. (Втор. 28, 11-12.)

...

20 Иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею. (Втор. 15, 3.) ...

На однодолларовой купюре увидите усеченную пирамиду с возвышающейся на ней вершиной с глазом и надписью на латыни «новый порядок на века» - это масонский знак, символизирующий мировое господство. Пояснение к нему здесь

Около 300 семей владеют половиной мирового богатства это, и есть мировая мафия.

Кризис меньше всего коснулся Европы, а где всегда было безоблачно так это в Швейцарии, там штаб-квартира этой мафии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогноз развития кризиса приведу цитатами Царикова, ссылку на которые давал Pioneer

:D занимательно:

http://zhurnal.lib.ru/c/carikow_m_w/pf.shtml

обратите внимание на дату публикации - если не врут, конечно...

 

Возможно, ощущение надвигающегося кризиса и является настоящей причиной выхода многих российских компаний на IPO - ведь IPO, кроме всего прочего, является предпродажной подготовкой. И то, что основная часть российского стабфонда размещена за пределами России - тоже говорит о многом.

 

 

… так как глобализационные процессы за последние 80 лет шагнули далеко вперёд! И могущественные международные финансисты, которые, оставаясь в тени, в действительности управляют мировой экономикой, создадут новый мировой экономический порядок во главе с ними! Они уже и сейчас владеют значительной частью мира посредством Всемирного банка, МВФ и других подобных организаций. Как сказал Мейер Ротшильд: "Дайте мне контроль над кошельком страны, и мне все равно, кто пишет законы!"

 

 

… то грядущий глобальный кризис послужит построению 'нового мирового порядка' и созданию наднационального сверхправительства, которое, скорее всего, будет состоять из очень популярных людей, контролируемых теневым кабинетом. А для того, чтобы большинство живущих на земле людей согласились с необходимостью создания такого правительства, мир будет пропущен сквозь жернова чудовищно трудных времён, голода, локальных конфликтов и терактов по всему миру, сквозь повсеместный беспредел, и то, что ожидает нас в будущем, будет хуже, чем Вторая Мировая война.

И это не антиутопия. Всё дело в том, что капитал стремится сконцентрироваться в руках у наиболее сильной личности, поэтому, в процессе глобализации, капиталы укрупняются. В последнее время эти процессы ускоряются лавинообразно, что приводит к образованию мегакорпораций, которые, в свою очередь, продолжают стремиться к слиянию с другими корпорациями ради 'увеличения веса'. И единственное, что тормозит глобализацию - это неготовность и нежелание простых людей слиться в единую, межнациональную 'рабмассу'. Поэтому, для того чтобы сбить всех рабов в одно стадо и направить это стадо в одном направлении, 'глобализаторы' непременно устроят людям адские трудности, вытерпеть которые будет невозможно. Не выдержав трудностей, 'рабмасса' согласится на 'стабильность' с гарантированным куском хлеба и глотком воды в обмен на тупое повиновение. А тех рабов, которые будут хорошо понимать причины происходящих событий - нейтрализуют.

 

Видел недавно выступление Медведева, в нем он говорил о своем предложении в саммит G20 о создании наднациональной валюты. Контроль за ее эмиссией должен будет проводить МВФ. Еще раз приведу фразу Мейер Ротшильда: "Дайте мне контроль над кошельком страны, и мне все равно, кто пишет законы!"

 

Находящиеся сейчас у власти правительство, партии, не имеют никакой теории, идеологии ( кроме КПРФ со своей Марксиско-Ленинской идеологией) и осознанно или не осознанно приведут нас в рабство. Я за то, чтобы мы жили в мире, справедливости и достойно. Ознакомьтесь с «Концепцией Общественной Безопасности», созданная в 1993г. она описывает и прогнозирует происходящие процессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтобы мы жили в мире, справедливости и достойно.

 

Но не на планете с численностью около 6 000 000 000 человек :D . Земля не бесконечна, как и её ресурсы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не на планете с численностью около 6 000 000 000 человек :D . Земля не бесконечна, как и её ресурсы ...

Пока это не шибко важно. Есть огромные пространства Сибири, Казахских степей, Монголии, Австралии. Далеко не во всех этих местах легко обустроить города, не везде там можно выращивать продукты питания, но возможно и жить и развивать сельское хозяйство.

Так, что пока есть куда увеличиваться населению Земли.

Другой вопрос в том, что у всех этих земель есть хозяева. Например Сибирь принадлежит России. Пока .... :D:thumbsup: И вот это и есть самая главная проблема для так наз. мирового правительства (думаю, что SirAlex прав.) И устранение России как самостоятельного государства уже давно началось, и идет широкими шагами. Только не все это понимают. Большинство просто не думают об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И устранение России как самостоятельного государства уже давно началось, и идет широкими шагами. Только не все это понимают. Большинство просто не думают об этом.

Сливают Россию, вместе с народом :D курочка еще яйцо не снесла, в государстве бардак, а президент уже с наднациональной валютой впереди планеты всей. Извините, все это благолепие и забота, с информационной поддержкой сми, мне напоминает ретуширование покойника, где покойник- наше с вами государство.

ЗЫ Тупиковый период, отупение нации- как средство достижения цели! Сегодня по "столице" наш градоначальник сетовал ай-ай, молодежь (школьники) пьет, статистику приводил... Меры приняты! палатки на 500 метров от школы отодвинули, закон внесли новый, вот беда - не принимают его лобисты- алкоголики, Оооочень трудно бороться с этим явлением! Имхо -бред и имитация деятельности и мнимой заботы, результатом которой будет поколение дебилов на все равнодушно согласных....например, в Лондоне акции протеста, в Европе... люди митингуют «Повесить банкира!», «К штурму банков!» «Мы не будем оплачивать кризис!», а в Росиии? в России -все спокойно ( по уху)- так задумано.... :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока это не шибко важно. Есть огромные пространства Сибири, Казахских степей, Монголии, Австралии.

 

А ещё Африка.

Справедливость относительное понятие...

Это "мировое правительство" , если оно может управлять такими глобальными процессами, как уничтожение стран и растление народов тоже право, это сила, которую другие не могут контролировать, почему тогда оно должно подчитняться другим людим, чужим интересам - это справедливо. Мы слили наше государство за одно столетие два раза и не создали ничего нового, нет никакой идеи, естественно нас будут и дальше сливать. Нам нечего предложить нового миру, следовательно для мирового сообщества мы бесполезны, единственное что ценно в России для них - это ресурсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Например Сибирь принадлежит России. Пока .... :wub::rolleyes: И вот это и есть самая главная проблема для так наз. мирового правительства (думаю, что SirAlex прав.) И устранение России как самостоятельного государства уже давно началось, и идет широкими шагами. Только не все это понимают. Большинство просто не думают об этом.

Есть один исторический момент:

Китайцы - единственная нация которая не ассимилируется практически никак. 5000 лет культурного развития дают о себе знать на генном уровне.

 

В свою очередь славяне ассимилировали всех захватчиков и пришлых.

 

Очень интересно как может сложиться столкновение 2х цивилизаций - если китайская традиция будет довлеющей, то мы растворимся и начнем говорить на китайском. Если хотя бы 50/50 - то китайцы заговорят на русском. Может быть.

 

Однако полагаю что Китай не будет торопиться с захватом Сибирских территорий. Нам этого не понять - но для китайцев +/- 100 лет по сравнению со сроком их культурной традиции - срок меньше чем для нас год. Они и смотрят на наши земли как на свои - так же как мы смотрим как на свой - на автомобиль, за который внесли предоплату.

 

Есть только одна проблема в перспективе - нагрузка на экологию в Китае непомерно велика, и они это ПОНИМАЮТ.

Поэтому готовятся к ИСХОДУ. лет через 200-300. А мы делаем планы на такие сроки? Потому и проигрываем как кролик удаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свою очередь славяне ассимилировали всех захватчиков и пришлых.

 

Очень интересный момент. Что сделали монголы, когда покорили русские земли, они увели "в полон руских женщин", результат мы знаем, нас много, а их нет. На генетическом уровне мы оказались сильнее + воспитывают детей женщины, а они были русские, т.е. они передавали наши традиции. Кстати, сколько не видел детей от смешаных браков, если женщина русская, то ребёнок на славянина похож (может заблуждаюсь, но это личные наблюдения). Вижу 2 нюанса:

- в настоящий момент "моральный" облик русских женщин крайне низок ( имансипация будь она не ладна);

- русской традиции нету (народ без идеи и с малым остатком каких-либо принципов).

Вот эта бомба, которая может нас стереть с лица земли.

Ещё момент, есть ли реальная статистика по смешанным бракам русских и китайцев?

У нашей цивилизации (вернее её остатков) ещё есть шанс если:

- наш генотип будет сильнее;

- миграционные процессы будут контролируемыми;

- мы займёмся "обрусением" имигрантов всех мастей на нашей территории (не будем давать им кучковаться, будем обучать, дадим права);

- выделим и будем пропагандировать свои принципы подхода к миру и процессам в нём (воскресим свою цивилизацию).

 

Т.е. таже америка, но на основе одного народа (группы народов). Кстати, я считаю это одной из основных причин противостояния США и России. Это две мультинациональные страны с разными подходами к распространению своей цивилизации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока это не шибко важно. Есть огромные пространства Сибири, Казахских степей, Монголии,

 

 

эхх не трогайте сибирь... вы просто не представляете какой это кайфB)

 

Лето:

1.Надоело все.. сел в машину, 15 часов в пути (вместе с границей), и я в казахстане кушаю НАСТОЯЩИЕ персики, арбузы, дыни, и наслаждаюсь теплой, прозрачной водой бухтармы, и вкусным свежим НАСТОЯЩИМ бараном.

2. Сел в машину, 5-6 часов, и я за Чикетманском перевалом, чистейшие воды алтайских горных рек, горы, чистота и природа, и живность, которая не боиться людей потому что не видела их никогда.

3. 6-8 часов.. первалили алтайские горы.... вот и монголия... степи, озера полные рыбы (монголы рыбу не едят). Красиво.

4. 7-9 Часов... Хакасия.. безумно красивый и девственный край.

5. 7 часов на машине.. и 2 на шишиге... пондожье Актру... день пути пешком ... высокогорные озера.. ледники...

6. 8-9 часов на машине... 2 дня пешком...по красивейшей горной тайге, Маралы... Медведи.. жывотные не видели людей... подножье Белухи... если хватит сил, можно подняться на Белуху.....

7. 5 Часов на машине.... кулуднинская степь... соленые озера... мертвое море десткий сад по солености....

8. Июнь... 10 часов на машине, Красноярский край.. Приисковый.. Валечкин ратрак и бугельные подъемники спорт школ... и ты катаешься в июне на Глыжах....

Зима.

1. 5 часов. Шерегеш. Самый современный ГЛ комплекс в России (КП пока сосет), при этом снега дохрена... с 4 ноября по 15 мая. А иногда и до июня.

2. 10 часов. Приисковый, Опять валечкин ратрак и уникальные фрирайд маршруты.

3. Ночь на поезде.. Крск.. Спортивные трассы Красноярска.

4. 4 часа машины, 2 часа электрички... Лужба.. беккантри и фрирайд, ночевки в Приютах, и Банька в тайге... от станции электрички 4 часа пехом в снегоступах... автодороги нет.

 

 

.... и это всего лишь маленькая толика того, до чего я могу доехать, за пол дня, решив поехать утром, и уехать в обед.

 

ПЫСЫ я из пробок города и его окрестностей выбираюсь летом в час пик за 1,5-3 часа... а Москвичи часов 6 как минимум выбираться будут;)

 

ПЫПЫСЫ одно бесит... это ценник на недвижимость... ну с какого перепугу, в СИБИРИ, на краю географии...., скромный коттеджик с 12 сотками стоит 60 лямов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не только видеть ... прочувствовать надо...

Тогда не скажешь "есть огромные пространства сибири..."

Когда населенные пункты на трассе встречаются чаще чем каждые 50 км - начинаешь испытывать клаустрофобию... Ощущения - как будто в городе....

Мало где как под Красноярском до Ачинска или на Кузбассе между Ленинском и Кузнецком можно ехать долго со средней скоростью 160-180 км / час не боясь гаишников.

 

Между прочим Kazik в п.3 пишет "6-8" часов - а там 900 км. минус 2 часа чтобы выбраться из Новосиба, с какой скоростью он едет?

Изменено пользователем Леха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эхх не трогайте сибирь... вы просто не представляете какой это кайфB)

.......

 

это не только видеть ... прочувствовать надо...

Тогда не скажешь "есть огромные пространства сибири..."

.......

Не шибко понял, господа, об чем вы. Если кого обидел, написав про то, что на Сибирские земли многие глазом целят, так это ведь правда и по-большому не на меня надо надуваться ;) ...

В Сибири не был. Был на Ямале (Салехард), на Урале (Н.Тагил). Правда в городах в основном. Был в Архангельской области, в лесах ... примерно могу представить ЧТО такое Сибирь.

То что красота - согласен. Только вот никому (в смысле государственников :) ) не нужная ни для чего как только качать нефть, да газ, да прочее.... потому и беззащитная практически.

 

.......

ПЫПЫСЫ одно бесит... это ценник на недвижимость... ну с какого перепугу, в СИБИРИ, на краю географии...., скромный коттеджик с 12 сотками стоит 60 лямов...

Ну так чего же удивляться? Сам только, что с таким вкусом расписал красоты и возможности, что аж слюна течет и теперь удивляешься, что там не дешева недвижимость .... Не только ты видишь это все. есть и другие прочие разные. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сибири не был.

 

 

приезжай на недельку... в отпуск.. заранее пожелания скинь, что хочешь, рыбалку там на хариуса и тайменя, или просто походы, по маральникам, по горам.... поверь не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казик ! Ты не пропадёшь ,туристический бизнес по тебе плачет..

Редко ,когда кому удаётся расписать природу и преимущества родного края чтоб захотелось туда поехать ....

Мне захотелось.... B) Молодец.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие обиды ! B)

Приезжай.... поймешь. Разок с Kazik`ом прокатишься до Алтая.... или в Хакассию..

Сам на себя будешь обижаться..

 

П.С. Если Kazik будет занят, в чем я очень сомневаюсь - тогда я к твоим услугам...

А впрочем - там разберемся...

Изменено пользователем Леха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приезжай на недельку... в отпуск.. заранее пожелания скинь, что хочешь, рыбалку там на хариуса и тайменя, или просто походы, по маральникам, по горам.... поверь не пожалеешь.

 

Бля, ребят..... вы просто реально не предстваляете какой это кайф.... то есть приходишь к пастуху ... в казахииии, а он реально по русски не бе не ме.... и ты на пальцах с нгим торгуещшься, в итоге сторговываешь барана за 2-3 тыщи рублей... живого барана, потом кидаешь живого барана себе в тачку, везешь на "базу! там баранчег пол дня гуляет, потому мы его аккуратно, приговариваем, разделваем, и имемм три-четыре блюдаB) а уж наша хашлама это просто волешбно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казик ! Ты не пропадёшь ,туристический бизнес по тебе плачет..

 

 

если честно, думаю об этом, зимой возить макскалей по гл-курортам нашим, а летом по тайге и по сплавам на которые не водят туристов. (одно но... на двух сплавщиков туристов, у нас принято два сплавщика спортсмена)... за счет туристов.. зато макс безопасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приезжай на недельку... в отпуск..

 

Какие обиды ! B)

Приезжай.... поймешь. ......

А впрочем - там разберемся...

Спасибо ребята! ;)

Может и воспользуюсь приглашением. Уж в любом случае так как вы свои места хвалите так точно хочется там все поглядеть ....

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.