Перейти к публикации
forum-okna.ru

Стройсиб-2006


Рекомендованные сообщения

Может немножко рановато, но, думаю, все равно ближе к февралю тема будет актуальной.

Так вот, вопрос: кто собирается посетить/поучаствовать?

Кстати, по последним данным, свободных стендов уже нет

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Свободныт стендов нет уже давно. Более того, уже и гостиницы все раскуплены. Традиционные прелести "Стройсиба".

 

Самая рейтинговая выставка после Мосбилда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, вопрос: кто собирается посетить/поучаствовать?

Кстати, по последним данным, свободных стендов уже нет

 

Мы будем! Стендов и правда нет... :megalol:

А вот где жить - надо сейчас волноваться. Помню, два года назад жили в каком-то курятнике, а на выставку приходилось такси вызывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы будем! Стендов и правда нет... :thumbsup:

А вот где жить - надо сейчас волноваться. Помню, два года назад жили в каком-то курятнике, а на выставку приходилось такси вызывать...

 

Со стендами у них там туго... Хотя я сначала зарезервировал, а потом отказался :igz: Не хочу на первом этаже в толкучке выставляться... Буду на стендах партнеров общаться, ну и семинар в Новосибе хотим провести.

А в прошлом году тебе уголок выделили... Жаль, что в этом не вышло.

Ты приедешь? Или опять девушек зашлешь?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я сначала зарезервировал, а потом отказался :blink:

Вот мне, видимо, один из таких стендов и достался, случайно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне, видимо, один из таких стендов и достался, случайно...

 

Буду тешить себя мыслью, что не зря отказался :blink:

Ведь может быть именно он достался фирме, которая находится в моем самом любимом городе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стендами у них там туго... Хотя я сначала зарезервировал, а потом отказался :blink: Не хочу на первом этаже в толкучке выставляться... Буду на стендах партнеров общаться, ну и семинар в Новосибе хотим провести.

А в прошлом году тебе уголок выделили... Жаль, что в этом не вышло.

Ты приедешь? Или опять девушек зашлешь?:)

 

Тима, девушки будут засланы непременно;) Выставка интересная. Я с удовольствием поеду снова. Стенд у нас есть, к сожалению, опять не на втором этаже. В этом году будем стараться исправить ситуацию. Так что стенд партнера tybet и тебе выделит уголок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду тешить себя мыслью, что не зря отказался :blink:

Ведь может быть именно он достался фирме, которая находится в моем самом любимом городе :)

 

Тима, уголок на стенде tybeta обещала я. спасибо Вадиму, подсказал, что я зарегистрированный пользователь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тима, уголок на стенде tybeta обещала я. спасибо Вадиму, подсказал, что я зарегистрированный пользователь:blink:

 

Тогда с вас кофе, а с меня плюшки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Вера!!!  ты экспонироватся будешь?! Жду в гости!!! :igz:

Да, буду. В гости - непременно!

 

Ведь может быть именно он достался фирме, которая находится в моем самом любимом городе

Это Вы про Калининград?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

..И все-таки если интересно... ищите мой новый стенд с тремя заветными буквами VBH... предложение о пиве остается в силе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы познакомиться с участниками форума лично! Может быть договориться о какойнить встрече Тибета в вечернее время после выставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы познакомиться с участниками форума лично! Может быть договориться о какойнить встрече Тибета в вечернее время после выставки?

 

Чувствую, будет весело :thumbsup:

Приехать не смогу, от нас будет Марина, стенд № ... первый этаж, у ресепшена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а наш стенд № 1816 "Промтехцентр-Вера". Правда на первом этаже :thumbsup: Но все равно, милости просим!

Вера, здорово! На первом этаже нас уже две! только одевайся теплее, там прохладнее всего. Возьму с собой вкусного коньяка :angry: - заглядывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы познакомиться с участниками форума лично! Может быть договориться о какойнить встрече Тибета в вечернее время после выставки?

 

Было бы приятно. Тибет в едином лице буду представлять только я, без Вадима, потому готова взять на себя идейную организацию вечера. Найти милое место всегда помогут друзья и коллеги из Новосибирска.

Кто поддержит идею, номера телефонов для связи там, можно уже друг другу передавать. Фоторепортаж с выставки дополним фотографиями с вечера :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы приятно. Тибет в едином лице буду представлять только я, без Вадима,  потому готова взять на себя идейную организацию вечера. Найти милое место всегда помогут друзья и коллеги из Новосибирска.

Кто поддержит идею, номера телефонов для связи там, можно уже друг другу передавать. Фоторепортаж с выставки дополним фотографиями с вечера :thumbsup:

 

 

Легко, 8-913-9294545, Чернов Алексей, это я:angry: место не проблема, в зависимости от пожелание можно любое выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко, 8-913-9294545, Чернов Алексей, это я:thumbsup: место не проблема, в зависимости от пожелание можно любое выбрать.

 

 

Пы Сы, тем господам и дамам кто увлекается глыжно сноубордическим спортом, могу предложить поездку в шерегеш на выходные, сразу после выставки, в пятницу вечером уехать, покататься субботу и воскресенье, а в понедельник в 5 утра местного улетите обратно в москву, Просто заранее берите обратный билет на 13 января.

Изменено пользователем Kazik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, если ты все организуешь будет классно! Вернее не все, а всех. Правильнее всего, думаю, будет встретиться именно на стенде Тибета. Для тех, кому неизвестен мой номер телефона +79022390333. Насчет коньячка заманчиво :rolleyes: но я уже 2 недели веду трезвый образ жизни, и, кажется, начинаю входить во вкус :D Но к выставке все может измениться :angry: Тем более столько людей собираются. Да и я не одна буду, ежели чего, будет кого на стенде оставить.

А вот насчет спортивных мероприятий, думаю, не получится, т.к. обратные билеты уже взяты :thumbsup:

Кстати, по ходу дела вопрос: Кто когда летит? Можно ведь всем вместе соорганизоваться, лететь-то долго :huh: а вместе всяко веселее будет. Мне, по-моему, взяли билеты на 5, на вечер. Завтра посмотрю, уточню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот насчет спортивных мероприятий, думаю, не получится, т.к. обратные билеты уже взяты :(

 

 

Можно поменять) было б желание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.