Перейти к публикации
forum-okna.ru

Логотип форума


Рекомендованные сообщения

post-3735-1227087204.jpg

 

Ну вот как-то. Так бы предложил. Если Вадим поддержите идею поиграл бы с ru форум, и "гору" в нормальный вид привёл. Возможно рамку добавить, с цветами поиграть (хотя голубой-синий-белый хорошее сочетание ИМХО), размеры шрифтов выставить и т.д.

Изменено пользователем Alexey_333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

То, что нарисовал "профессионал" мне не понравилось.

"... в тех кругах где я вращаюсь, слово козел считается обидным, мама...." :igz:

Вот то, что нарисовали наши значительно лучше.

Стоит рассмотреть (на мой взгляд) идею Стекольщика - чисто утилитарно все, без гор и облаков.

Хотя и с горами тоже не плохо. Но мы все же к горам отношения не имеем прямого. Ну и слово "гуру" стоит убрать вообще. Не думаю стоит позиционироваться так самим - это уже оценка, а оценивать нас должны те кто придя сюда получил реальную помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-3735-1227087204.jpg

 

Мне вот это нравится, простенько и со вкусом. Гора чисто символично, с Тибетом монтируется, опять же тонкий намек другим форумам....ребята, где вы и где мы...Графику "профессионалы" могут подработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как-то. Так бы предложил. Если Вадим поддержите идею поиграл бы с ru форум, и "гору" в нормальный вид привёл. Возможно рамку добавить, с цветами поиграть (хотя голубой-синий-белый хорошее сочетание ИМХО), размеры шрифтов выставить и т.д.

 

Да, мне нравится, просто и ясно! Только гору надо немного обрисовать, да слова "оконный форум" растянуть до начала буквы b

 

Вот плашка под лого (ее надо немного растянуть вниз)

tile_back.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-3735-1227087204.jpg

 

Ну вот как-то. Так бы предложил. Если Вадим поддержите идею поиграл бы с ru форум, и "гору" в нормальный вид привёл. Возможно рамку добавить, с цветами поиграть (хотя голубой-синий-белый хорошее сочетание ИМХО), размеры шрифтов выставить и т.д.

:igz: идея отличная!!!

осталось со шрифтом и цветом поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-3735-1227087204.jpg

 

Ну вот как-то. Так бы предложил. Если Вадим поддержите идею поиграл бы с ru форум, и "гору" в нормальный вид привёл. Возможно рамку добавить, с цветами поиграть (хотя голубой-синий-белый хорошее сочетание ИМХО), размеры шрифтов выставить и т.д.

Одобрям идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот это нравится, простенько и со вкусом.

Мне тоже.

Правда когда первый раз попал на форум (совершенно случайно), очень удивился, что окна и тибет вещи вроде бы не совместимые, потому так не сразу наткнулся на этот форум

Изменено пользователем tal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-3735-1227087204.jpg

Тоже поддерживаю идею, правда, Тибет- не одна гора, а система. Вот Монблан- гора :igz: Может, стоит обратить внимание на предложение Павлуши, конечно улучшив художественно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому так не сразу наткнулся на этот форум

 

Да, Евгений Геннадьевич, у каждого в жизни бывают неудачные периоды в жизни... :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B) , чем больше делаешь, тем больше кажется что "Лучшее-враг хорошего" :rolleyes: . Завтра скину варианты, в Jpeg и в Corel v 10. А вообще "Оконные конструкции" - на "оконный форум", и не знаю как вам идея "tybet.ru" преобразовать в "тибет.ru", по русски буква 'Б' неплохо выделяется, или это шиза ? :D. С цветом играть не получается, у меня по крайней мере, на "Единую Россию" смахивает :igz:

 

П.С. А вообще логотип и баннер 2 разных вещи :D. У Павлуши идея не плохая. Стырил, не пинать ... тоже скину.

Изменено пользователем Alexey_333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Евгений Геннадьевич, у каждого в жизни бывают неудачные периоды в жизни... :igz:

Ну 10-20 минут периодом жизни как бы и не назовешь, так мимолетное мгновенье. Но при конкретном поиске оконного ресурса, быстрее находятся другие форумы (по крайней мере так тогда было, сейчас наверное форум раскрутился в поисковиках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, на мой взгляд, если говорить о логотипах, то чем он будет проще, тем лучше.

Самым лучшим лого по-моему мнению, это то, которе построено на простых геометрических фигурах, или полигональных линиях.

Оптимально - если его вообще нарисовать от руки.

Разумеется, даже в простую линию, или фигуру, необходимо вложить какой-то смысл. Может быть, скрытый, может быть явный.

 

Прошу прощения у автора лого Alexey_333, в который я своею дрожащей рукой внес свои изменения.

Предлагаю оставить буквы. Но поверх них провести полигональную линию типа этой.

Типа, потому что в компутерном рисовании я полный лох. А слова Корел, Автокад, Кварк Экспресс и прочие графические пакеты, меня просто пугают.

 

 

Данная линия с одной стороны напоминает горную гряду. Она символизирует количество форумов в Инете на фасадные тематики.

Самой верхней точкой которой является Тибет, в рассматриваемом случае - его форум.

На фоне остальных форумов в Рунете, .... то же в принципе неплохих, но попроще.

А следовательно и вершинками пониже.

Но есть и просто никакие (прямая линия) :D

 

То есть, скрытый смысл такой: "Есть другие форумы в инете на оконную тематику, но мы- лучшие!! :igz: "

Буковки "оконный форум" лучше растянуть до "у" и сделать их малость покрупнее. Что бы лучше читались.

Над "ru" может быть стоит линию совсем убрать. Или разорвать ее над точкой.

В общем, идея такая.

Не знаю, понравится она Вам, или нет?

 

А теперь мастеров компутерной графики попрошу поиграться с линией, если есть на то желание.

С ее формой, цветом и т.д.

 

Спасибо.

post-82-1227139079.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-3735-1227087204.jpg

 

Ну вот как-то. Так бы предложил. Если Вадим поддержите идею поиграл бы с ru форум, и "гору" в нормальный вид привёл. Возможно рамку добавить, с цветами поиграть (хотя голубой-синий-белый хорошее сочетание ИМХО), размеры шрифтов выставить и т.д.

мне тоже нравится больше всего.

Гора символизирует трудности, которые пришлось преодолеть чтобы поднятся к варшинам опыта :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравится больше всего.

Гора символизирует трудности, которые пришлось преодолеть чтобы поднятся к варшинам опыта :D

С одной стороны гора, с другой куча.... :D:rolleyes:

Мне эта мысль понравилась:

Предлагаю оставить буквы. Но поверх них провести полигональную линию типа этой.

:igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поддерживаю идею, правда, Тибет- не одна гора, а система.

Пусть это не самая высокая гора в своем районе. Но эта гора - не просто гора . Это Кайлас! Индуисты верят, что она является космическим центром мироздания.

Ритуальный обход вокруг Кайласа называется кора.

Считается, что даже однократный обход вокруг Кайласа избавляет от всех жизненных грехов и может исполнится любое желание (например, поставить качественные окна :wub: ). А 108-и кратный, обеспечивает переход в Нирвану в этой жизни ( модераторам и постоянным участникам – привет! :wub: ). Совершенная в полнолуние, кора засчитывается за две! (читайте форум в полнолуние! ;) )

Обойти гору можно и за один день, но обычно обход совершается за 2-4 дня, т.к. вокруг горы расположено множество локальных достопримечательностей и красивых видов, поэтому неспешное и вдумчивое продвижение вполне оправдано (читайте форум не спеша и вдумчиво :wub: , тут очень много полезного и интересного)

Мне нравится идея с горой.

Утренний Кайлас:

p0000052.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) , чем больше делаешь, тем больше кажется что "Лучшее-враг хорошего" :wub: ...

П.С. А вообще логотип и баннер 2 разных вещи :wub:. У Павлуши идея не плохая. Стырил, не пинать ... тоже скину.

Все понравилось.

Стырил, поправил, не пинать .

Не претендую...да и не умею.

Хотелось, чтобы хотя бы окошко было где нибудь :wub:

Хотя сам не понял, к чему там ".ru".??

post-21654-1227206327.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё намётки, для логотипа, мне кажется подойдёт больше. Да и Тибет уже бренд :wub:, и это не только оконный форум. поэтому вот ещё пару картинок, по моему просто и неплохо. По мне tybet + гора лучше всего.

 

post-3735-1227252829.jpg

 

Вот та самая "полигональная" линия, не находите???
Находим :wub: Изменено пользователем Alexey_333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё 1 сразу, пока не забыл.

 

post-3735-1227253091.jpg

 

Хоть в печать, хоть на бэдж, по моему чем компактнее тем лучше.

Изменено пользователем Alexey_333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.