Перейти к публикации
forum-okna.ru

Новый форум как повод подумать :-)


Рекомендованные сообщения

Несколько дней назад запущен новый украинский оконный форум. Он пустой совершенно, но дело не в этом: мне очень понравилась рубрикация. Ребята явно хорошо подумали над названиями тем и разделов. Посмотрите, - может быть - стоит и нам что-то перенять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Несколько дней назад запущен новый украинский оконный форум.

 

Хочу подчеркнуть, что нашему каталогу уже 7 месяцев, и вся работа проводилась в большей мере над самим сайтом а не над форумом. Так как в планы не входило делать видимость огромной популярности форума, то кое-где еще продолжает гулять ветер.

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
Посмотрите, - может быть - стоит и нам что-то перенять?

 

Возможно, только там тематика более узкая и раделов больше. А как показывает упрямая статистика, пишут в основном туда, что выше...

Тем более что там градация "посистемная" - а у нас просто "попроблемная" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, только там тематика более узкая и раделов больше. А как показывает упрямая статистика, пишут в основном туда, что выше...

Тем более что там градация "посистемная" - а у нас просто "попроблемная" ;)

 

Да, и эта посистемная градация отпугивает рядовых пользоватей(потребителей) мне так кажется. Форум переростает в чисто профессиональный. Может что-то изменить? Подскажите пожалуйста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и эта посистемная градация отпугивает рядовых пользоватей(потребителей) мне так кажется. Форум переростает в чисто профессиональный. Может что-то изменить? Подскажите пожалуйста  :D

И чем отпугивает?

А профессиональна направленность - я думаю это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем отпугивает?

 

Идея сайта - помощь потребителям.

Как мне кажется, человек заходящий на форум и прочитав несколько сообщений, понимает что ему не сюда :D. Сейчас на форуме общаются люди которые непосредственно связанны с оконным бизнесом, рядовых потребителей нет.

 

Может это и хорошо, я уже сам не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется, человек заходящий на форум и прочитав несколько сообщений, понимает что ему не сюда :D. Сейчас  на форуме общаются люди которые непосредственно связанны с оконным бизнесом, рядовых потребителей нет.

Их много, и если они могут вменяемо сформулировать проблему - получают исчерпывающую консультацию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их много, и если они могут вменяемо сформулировать проблему - получают исчерпывающую консультацию :D

 

Подтверждаю. На каждого зарегистрированного приходится 1,5 гостя.

Средние за день показатели - в онлайне 10 участников + 15 гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.