Перейти к публикации
forum-okna.ru

Отмечаем Новый Год!


Vadim

Ставьте галочку:  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто будет точно 12.12.08?

    • Я буду точно
      24
    • Под вопросом
      26
    • Не смогу
      22


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Особенно привлекает, вот этот пункт. :D Но, блин, 3500 км :(

Разбалованная какая!! ;) У меня 10000км и то умудряюсь попадать (жаль что не в этот раз) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Остается только завидовать.Желание конечно есть попасть,пообщаться в живую,но увы возможности иногда не совпадают с желаниями. Хотя все может изменится. Я думаю одно место чей найдется если вдруг надумаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99,99999% Буду!

 

П.С. Моё прошлогоднее, как теперь говорят, after party, выглядело вот как:

 

Доехал я до дому, но выяснилось, что у моих хлопцев не срослась установка. Накладка там одна вышла. Человека не хватило. То есть меня, получается. Принял еще для верности, и поехали ставить стекляшку, не очень маленькую. Хорошо поставили, понимаешь: ночь, стекляшка, сам пьяненький такой. Да и я развеялся, вобщем, потрудился. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе повезло :D

 

А Пилигриму пришлось прокладывать оптимизацию маршрута.. Царицыно, Юго-Запад, Алтуфьево, Королев :igz:

 

Тибетовка :rolleyes:

post-481-1227043139_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тибетовка :D

Наталья, одним своим словом ты спровоцоровала меня вот на что:

post-9678-1227045780_thumb.jpg

 

Прошу прошения за оффтоп, нашло на меня что-то. :igz: Модеры, не наказывайте строго пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ,так это еще легко закончилось :igz: а если бы пришлось на ДВ завернуть :D (кстати о птичках,а где обещенные фотки?)

 

 

р.с. а составчик то у водки -отменный :rolleyes:

Изменено пользователем Шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык рад бы,но Москоууу.....Нот фор ми)Всем коллегам удачно от...(....метить,...праздновать,...пить,...танцевать,...задушунаговориться,а главное ОТойти потом морально и физически от сей пати)))

Изменено пользователем 4empion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активнее, товарищи, активнее!

Завтра надо уже заказ подтверждать. Так как народу будет судя по всему не очень много и кое-кто сможет усаживаться на коленки :igz: идем по минимальному варианту. Места должно всем хватить, а кому не хватит - будем двигаться, а кто опаздает - сам виноват :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активнее, товарищи, активнее!

Вадим, у нас именно 12-го своя корпоративная, да еще с боулингом.... В условиях начавшихся сокращений гневить начальство как-то рискованно...Так что, спасибо, но увы. Надеюсь за это меня не забанят :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.