Перейти к публикации
forum-okna.ru

Неожиданное предложение оконного менеджера


Наташа

Рекомендованные сообщения

Предлагаю на работу оконного менеджера (Москва)

 

Девушка обладает исключительной честностью, активностью, потрясающей контактностью с заказчиками и исполнителями.

Первых - расслабит, вторых - построит :thumbsup:

 

Расчёт в СуперОкнах, Бизнес Пак, ведение любой первички и разруливание любых конфликтов с самым проблемным заказчиком и удивительное чувство юмора.

 

Я бы её не отдала.

Причина увольнения по собственному желанию- не смогла пережить сокращения подруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



...блин, хороший работник с довеском получается

 

В довесок - исключительная работоспособность :thumbsup:

Плюс - Москвичка без неадекватных амбициозных закидонов.

 

Нормальная, честная девушка :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
Предлагаю на работу оконного менеджера (Москва)

 

Девушка обладает исключительной честностью, активностью, потрясающей контактностью с заказчиками и исполнителями.

Первых - расслабит, вторых - построит :wub:

 

Расчёт в СуперОкнах, Бизнес Пак, ведение любой первички и разруливание любых конфликтов с самым проблемным заказчиком и удивительное чувство юмора.

 

Я бы её не отдала.

Причина увольнения по собственному желанию- не смогла пережить сокращения подруги.

 

А подругу за что сократили, если не секрет ? :blink: Они в одном отделе работали ? Если готова ездить на работу в Ивантеевку (20 км от МКАД) - можно рассмотреть кандидатуру (если симпатиШная :huh: ) Но сразу много денег она у меня не увидит. Проценты жилить не буду, что заработает - все её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.