Перейти к публикации
forum-okna.ru

что делать с сайтом


boroda

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Решил спросить Вас вот о чем:

Поскольку остальная реклама пока не дает ожидаемого эффекта, то решил вплотную занятся сайтом. Но поскольку опыта в данном виде деятельности нет, то пока даже не знаю с чего начать. Сайт есть, предложений по раскрутке - масса, но кому доверится - не знаю. А может делать все самому, но как? А ожет поменять что-то на сайте - но что?

Вопросов масса, в голове каша.

Поэтому огромная просьба ко всем пользователям - взгляните, оцените, прокоментируйте, дайте совет, поделитесь опытом. Вообщем помогите, чем можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



- взгляните, оцените, прокоментируйте, дайте совет, поделитесь опытом. Вообщем помогите, чем можете.

С удовольствием бы посмотрел, но его даже в твоём профиле нету ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может делать все самому, но как? А ожет поменять что-то на сайте - но что?

Вопросов масса, в голове каша.

Посмотрел в Яндексе и ужаснулся! Сколько же там всяких разных "Стройстандартов"! Не мудрено и запутаться...

Так что имеет смысл подумать о ребрендинге.

 

Прежде, чем что-то менять на сайте (а он не лучше и не хуже многих других), пропишите его в каталогах и на досках самостоятельно или с помощью 1PS.ru

В момент написания этотго поста на Вашем сайте счетчик показывает 6 посетителей. Мало!

 

Привлекайте посетителей несетевыми методами - публикуйте доменное имя во всех объявлениях и публикациях.

 

Скоро коллеги подтянутся и еще чего-нибудь присоветуют. Однако, переплачивать за "раскрутку" я бы поостерегся.

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт есть, предложений по раскрутке - масса, но кому доверится - не знаю. А может делать все самому, но как? А ожет поменять что-то на сайте - но что?

Вопросов масса, в голове каша.

 

Я бы поменял картинку на главной странице. если она вам так нравится, оставьте, но сделайте вполовину меньше, только не методом обрезки.

Вообще, несмотря на то, что вроде сайт сделан по существу и нет ненужных прибамбасов, впечатления он не производит. Тускло как-то. :thumbsup: . Может цвета оформления не те, но вникать в суть дела нет желания... не знаю, чем можно ещё объяснить..

Ну а по раскрутке вам всё сказали выше. Но этим надо заниматься плотно и постоянно, тогда будет результат, даже без вложения денег

Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел в Яндексе и ужаснулся! Сколько же там всяких разных "Стройстандартов"! Не мудрено и запутаться...

Так что имеет смысл подумать о ребрендинге.

+1

Прежде, чем что-то менять на сайте (а он не лучше и не хуже многих других), пропишите его в каталогах и на досках самостоятельно или с помощью 1PS.ru

забейте -давно не работает. смысл есть только скажем участия в общениях с сайтом в подписи или в профиле на популярных форумах.

иногда на доски на крупных порталах при условии что вы постите узконаправленное объявление типа "недорогие пластиковые окна на метро таком та"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поменял картинку на главной странице. если она вам так нравится, оставьте, но сделайте вполовину меньше, только не методом обрезки.

+1

и еще меню распологать на картинке ето как то не комильфо...

кстати у вас оно и не пашет(((

телефоны офисов я бы повыше поднял или одной колонкой сбоку воткнул -контакты должны быть на всех страницах и на видном месте.

 

услуги для организаций как правило идут после услуг для населения ибо у Вас их должно быть теоретически больше...

 

Ну а по раскрутке вам всё сказали выше. Но этим надо заниматься плотно и постоянно, тогда будет результат, даже без вложения денег

Успехов

по раскрутке - содержание 3-х офисов надо отбивать так что я бы советовал потратиться...

для начала отбить простенькие запросы типа "окна пвх метро -такое та"

для этого под каждый офис отдельную страницу и в титл написать собсно перечень работ и адрес -метро

желательно картинки офиса -подъезда -менегеров посимпатичней - народ ето любит, называется повышение траста (доверия)...

 

далее затраты тыщ 12 -на регистрацию платную в яндекс каталоге хотя можно обойтись...

и в перпективе вывод по региональным запросам "Окна Питер" " пластиковые окна Санкт Петербург" и т.п. бюджет 10-60 тыс руб ежемесячно.

для начала пробываться на контекстной рекламе.

Изменено пользователем bornholio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OK, спасибо. учту.

Уже пробую.

Вообще помоему за рекламой в и-нете будущее. Помрут скоро все газетенки (ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в регионах сие будет еще не скора, а в Москве сдается мне отдача отгазет давно расходов не покрывает...

хотя инет тож штука специфичная -пока крупных тематических клиентоориентированных порталов нет, выбор идет только посредством топа в яндексе и контекста а там количество мест ограничено и плотно забито ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, где-то в паралельной ветке я этот вопрос поднимал, но пока тишина. Поэтому спрошу здесь.

Как вы относитесь к тематическим сайтам типа osod или okonka?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну есть еще tybet4you -проще говоря сайты В2С

есть еще remontnik.ru

мои рекомендации -активно участвовать, сие перпективно и когда нибудь станет основным источником заказов для мелких компаний, да и возможно крупняк не буит брезговать к тому времени.

вопрос в том чтобы довести оное до ума, что собственно и пытаюсь сделать на своем проекте ...

 

до кучи еще http://d-k-d.ru/ -тут упрощенный формат раскрутки -ставите их ссылку получатете траф из каталога.НО!!! если вкладываетесь в собственное поисковое продвижение -пользоваться не стоит -были преценденты наложения пессимизации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

boroda, я бы не рекомендовал Вам заниматься продвижением самостоятельно. Поисковая оптимизация - это область, где нужен большой опыт, прежде чем вы достигнете каких-либо результатов. Пока вы будете набираться этого опыта, пройдет много времени; кроме того, некоторыми неумелыми действиями по оптимизации можно только ухудшить положение (например, попасть в бан у поисковых систем) или просто потратить деньги, не получив при этом никакой отдачи.

Есть, конечно, некоторые бесплатные способы (каталоги, доски объявлений и т.п.), но если Вы хотите чтобы сайт реально приносил отдачу - лучше обратиться к специалистам.

 

P.S. Я глянул Ваш сайт - неплохо сделан в целом, но есть некоторые уязвимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ССССОРРИ

 

www.s-standart.ru

 

Ну и я посмотрел

 

- как у всех, а если Вы сейчас выходите и делаете ставку на сайт - как у всех - это не дстаточно

 

Я конечно ни черте не рекламщик, а просто технолог ,ну ещё конструктор профильных систем, но мне кажется не стоит очень вообще на сайт надеяться - ну есть он - как деловой костюм, на работу без него не прилично

 

Как то на живых людей надо выходить, с кем-то из ремонтников кварир объединиться и дать рекламу- у Вас ремонт - делаем всё из одних рук, окна в том числе

 

Какие - то статей-ки , чат домохозяек на сайте изобразить даже на отвлечённные темы-хоть про Дом-2(3,4,5,6,7), но чтобы это на Вашем сайте

 

- почти бред - но это метод мозгового штурма

а чтобы сайт мелькал в поисковиках - это конечно к специалистам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От регистрации в каталогах, на досках, сервисам типа 1ПС - эффект ноль.

Ссылка в подписи на форуме - легко может быть признана поисковыми машинами как спам - итог исключение из индекса поисковых машин.

 

Озвученные советы выше по этим пунктам очень вероятно принесут вам вред, а не эффективность. И зря потраченное вами время.

Изменено пользователем Сергей Анатольевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От регистрации в каталогах, на досках, сервисам типа 1ПС - эффект ноль.

Ссылка в подписи на форуме - легко может быть признана поисковыми машинами как спам - итог исключение из индекса поисковых машин.

 

Озвученные советы выше по этим пунктам очень вероятно принесут вам вред, а не эффективность. И зря потраченное вами время.

все в етом мире развивается по спирали...

1 пс сервис-публичные каталоги толку действительно 0, но вроде помелким темам при составлении уникальных текстов вроде толк бывает.

закрытые тематические каталоги-типа Тибета более чем приличный плюс

Доски - граматно составленное уникальное объявление не тиражируемое по всем доскам может дать очень неплохой эффект при размещении на прокачанном ресурсе.

Ссылки в подписи - гляньте на основном форуме поисковой оптимизации -там через одного пачка линков неужто они не знаю что делают? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду глядеть и спорить. Вы получили ответ специалиста, прислушиваться или нет - дело ваше.

5 баллов.. :rolleyes:

скромненько и со вкусом ....все люди как люди а йа Дартаньян... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а почему мое предыдущее сообщение в этой теме удалили?

Я своих услуг не рекламировал, просто рассказал, как занимаюсь этим я (администратор одного оконного сайта).

Ну, модератор всегда прав. Удачи.

 

P.S. Хотя все-таки хотелось бы узнать причину удаления (какие правила форума я нарушил)

Изменено пользователем Amp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.