Перейти к публикации
forum-okna.ru

Остекление двух квартир


Борисова

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Требуется замена окон в двух квартирах г.Москвы.

 

1-ая кв: Трешка, дом на вроде, серии П-3

3x-1v.gif

P.S. Большое окно с ламинацией под дерево.

 

 

2-ая кв: Однокомнатная, серию не знаю, дом кирпичный

p-30-1-4.jpg

 

Профиль Rehau. Сроки - текущий месяц. Жду предложений с ценой «под ключ».

Изменено пользователем Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



вся установка "под ключ" 151700 (Москитные сетки в подарок!). Если вас устраивает позвоните по телефону ....

 

Эээ, дарагой(гая) Модераторы не роботы, они всяко разно читать умеют.

Изменено пользователем Alex IlI
намеренное нарушение правил п.4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кризис налицо - все узнают цены друг, друга !

Динамят рынок.

 

Ура. Товарищи.

 

А какая отрисовка эскизов !

Изменено пользователем Палыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кризис налицо - все узнают цены друг, друга !

Динамят рынок.

 

Ура. Товарищи.

 

А какая отрисовка эскизов !

 

 

Это не динамо! :) А серьезный подбор изготовителя.

 

Одна из квартир моя собственная, вторая брата - для кучи, что бы скидку сделали правильную. :ph34r: Эскизы для наглядности. Я сама в светопрозрачке тружусь уже два года, только моя тема стекло и алюминий. И не редко вылавливала здесь заказы. Потому логично предположить, что возможно кому-то тоже, как и мне интересны и нужны заказы.

Так, что успокойтесь товарищ, сколько, что стоит я знаю и без всяких пробиваний. Мне нужен граммотный, адекватный исполнитель.

 

Месяц назад приезжал тут один частный предприниматель, снял замеры дал цену на Rehau, вот кстати, если кому интересно 72 000 руб., это за первый вариант. И в самый последний момент слился, под видом я по себестоимости работать не могу, разве, что за вашу личную благодарность (не буду объяснять, что это значит). После чего был послан далеко и навсегда. А у меня воз и ныне там, родственники интересуются в чем дело, бабло готово, а стеклить и не думаем? Так, что я тут не для красоты и не для маркетинга.... И попрежнему рада рассмотреть Ваши предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся установка "под ключ" 151700 (Москитные сетки в подарок!). Если вас устраивает позвоните по телефону ....

 

Эээ, дарагой(гая) Модераторы не роботы, они всяко разно читать умеют.

 

Система какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система какая?

Профили Shuko. Откосы, подоконники немецкие. Можно установить Российского производства..хотя координально цена не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профили Shuko. Откосы, подоконники немецкие. Можно установить Российского производства..хотя координально цена не изменится

 

 

Мне нужен Ваш номер. Будьте любезны, скинуть контакты в личку. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thyssen Bautek-----это не КВЕ, это немецкий профиль компании Deceuninck....

 

Тогда ,если Вы не Соня Петрова, предложения я Вашего не наблюдаю.

Изменено пользователем Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я слежу за входящими предложениями. Чем больше их поступает, тем более осложняется мой выбор.

Отдельное спасибо NikTeh за предоставленную информацию о качестве окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Предложение по REHAU отправили. А пожелания по системе будут? А то у Рехау их много :thumbsup:

 

 

По системе не будет, мне навороты ни к чему, что у Вас там из ходового имеется, в оптимальном соотношении цена/качество.

 

А вот по стеклу...., да я пожалуй, поизвращаюсь. :thumbsup: Необходимо будет учесть замену одного, внутреннего стекла в 32-ом стеклопакете, на триплекс 3.3.1 или посоветуйте уж, как лучше, :thumbsup: быть может однокамерный: 6-12-3.3.1 Top-N?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.