Перейти к публикации
forum-okna.ru

Реклама на борт газели.


Рекомендованные сообщения

Подскажите оконные гуру что бы вы написали на борту Газели для рекламы окон. Видел у Ikea "написано здесь едет мебель из IKEA" мне понравилось еще есть идеи?) Заранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Оффтоп:

Jedem sein - Übersetzung Sie bitte !

 

или хотели нписАть:

Jedem Das Sein - "каждому своё" типа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Креатив только-лишь может выделить вас в серой массе схожих газелей.

К тому,что уже сказано добавлю : нестандартные и(или) большие буквы , яркие(ядовитые) цвета.

Если сможете содержать Газель в том состояние и с тем подходом с , которым вы подготавливаете оконный продукт к сдаче , в небольшом городе это должно сработать как элемент престижа , что-ли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Креатив только-лишь может выделить вас в серой массе схожих газелей.

К тому,что уже сказано добавлю : нестандартные и(или) большие буквы , яркие(ядовитые) цвета.

Если сможете содержать Газель в том состояние и с тем подходом с , которым вы подготавливаете оконный продукт к сдаче , в небольшом городе это должно сработать как элемент престижа , что-ли .

 

я бы сделал надписи попроще

"Эверест-пласт тел. 868686868"

или что-то в этом роде, цветами заметными и самое главное: чтобы машина всегда была чистой , на которой размещается реклама(я считаю это важно)

 

P.S. один мой знакомый (хозяин мебельного салона) уволил своего газелиста, за то что тот лехачил при езде по городу со словами: "Какое будет мнение о нашем салоне, написанном на борте, у тех кого он подрезал? - Только отрицательное!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сделал надписи попроще

"Эверест-пласт тел. 868686868"

или что-то в этом роде, цветами заметными и самое главное: чтобы машина всегда была чистой , на которой размещается реклама(я считаю это важно)

 

P.S. один мой знакомый (хозяин мебельного салона) уволил своего газелиста, за то что тот лехачил при езде по городу со словами: "Какое будет мнение о нашем салоне, написанном на борте, у тех кого он подрезал? - Только отрицательное!"

"ОКНОВОЗ" и телефон фирмы

:) - как минимум внимание привлекать будет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите оконные гуру что бы вы написали на борту Газели для рекламы окон. Видел у Ikea "написано здесь едет мебель из IKEA" мне понравилось еще есть идеи?) Заранее спс.

Можно по аналогии---"доставка КОМФОРТА" далее окна и тел

 

"УЮТ ездит ТУТ"

Изменено пользователем шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо--"мы привозим ВАШИ окна"

 

"Ваши окна едут ТУТ " "Ваши ОКНА уже едут домой"(к Вам)

 

но машина должна быть ухоженной-однозначно,да и водила не в фуфайке

Изменено пользователем шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яркие ядовитые цвета ... цветами заметными и самое главное: чтобы машина всегда была чистой , на которой размещается реклама(я считаю это важно)

Примерно так. Чистая свежепокрашенная машина, да еще и с необычными цветами, пусть не самыми яркими, но грамотно подобранными, производят впечатление. На себе проверил. В потоке машин проезжала цементомешалка, чистая и хорошо покрашенная. Мне цемент совсем не нужен, но я обратил на нее внимание. На МКАДе дело было, в плотном потоке, из всей серой массы она выделялась очень здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню у какой фирмы уже видел :D

Газель тентованная. Надпись примерно такая "Наши окна приедут к вам чистые". Название фирмы и телефон.

Обратил внимание и отложилось в памяти. :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.