Перейти к публикации
forum-okna.ru

Новый журнал


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фото рядом со статьей будет такое же как на форуме?

Думаю дорогой ВВП может на меня запростов суд подать, тем более защита авторских прав у нас как никогда актуальна :rolleyes:

 

 

По поводу статьи - вот на данный момент выясню некоторые вопросы и что-нибудь соображу. Если не опередят, конечно. А лучше если вы подскажете какую именно тему лучше всего осветить и в какой направленности

 

Хотя по монтажу можно написать отдельную брошюрку и продавать всем желающим :igz: Во втором варианте с удовольствием поучаствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя по монтажу можно написать отдельную брошюрку и продавать всем желающим :igz:  Во втором варианте с удовольствием поучаствую

 

Этот процесс идет... :-))) В подобной брошюре о монтаже много последовательных и взаимосвязанных тем. Поэтому мы предложили потенциальным авторам представить себе некоторый "виртуальный" сбалансированный учебник и выбрать для себя ту главу, в которой автор разбирается более всего.

 

Да, подготовка этой брошюры осуществляется в сотрудничестве с еще одним журналом. :rolleyes:

 

А по темам статей пока определенных заказов делать не готов. Думаю, стоит просто пересечься на ближайшей выставке и все обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот процесс идет...  :-)))  В подобной брошюре о монтаже много последовательных и взаимосвязанных тем. Поэтому мы предложили потенциальным авторам представить себе некоторый "виртуальный" сбалансированный учебник и выбрать для себя ту главу, в которой автор разбирается более всего.

 

Да, подготовка этой брошюры осуществляется в сотрудничестве с еще одним журналом.  :igz:

 

А по темам статей пока определенных заказов делать не готов. Думаю, стоит просто пересечься на ближайшей выставке и все обсудить.

 

 

Так это ближе к марту будет, а там времени не станет. Мож пораньше? Даже не знаю как и поступить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Так это ближе к марту будет, а там времени не станет. Мож пораньше? Даже не знаю как и поступить...

Брателло!!!

 

А если подумать вот о чем - какая тематическая рубрика (колонка) может быть интересной для постоянного сотрудничества с Вами как с автором?

 

Ответ - по известному Вам адресу, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брателло!!!

 

А если подумать вот о чем - какая тематическая рубрика (колонка) может быть интересной для постоянного сотрудничества с Вами как с автором?

 

Ответ - по известному Вам адресу, плиз...

 

 

Хм.... Интересненько...

Я просто думаю что в такой довольно узкоспециализированной нише можно придумывать нового периодически чего-то. И, если честно, абсолютно себе не представляю что это может быть.

 

Сама идея мне интересна, но никак не могу сообразить что же это может быть. ?Ну напишу я про монтаж статейку, ну может при желании можно растянуть её на 2 части. Но потом все. Да и про монтаж скорее занято уже...? Да и опыта такого у меня нету. Меня бы подтолкнуть :) . Сочинения в школе я, помнится, хорошие писал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.... Интересненько...

Я просто думаю что в такой довольно узкоспециализированной нише можно придумывать нового периодически чего-то. И, если честно, абсолютно себе не представляю что это может быть.

 

Сама идея мне интересна, но никак не могу сообразить что же это может быть. ?Ну напишу я про монтаж статейку, ну может при желании можно растянуть её на 2 части. Но потом все. Да и про монтаж скорее занято уже...?  Да и опыта такого у меня нету. Меня бы подтолкнуть :D . Сочинения в школе я, помнится, хорошие писал :D

Ты главное не думай, что все всЁ знают и умеют!

Никто не знает все! Расскажи о своем опыте, только о реальном - я уверен многим будет интересно. Многие только начинают! Вспомни как сам искал и ищешь до сих пор казалось давно и всем известные вещи и что в ответ - чаще всего молчание!

Если можешь и умеешь пиши! Поделись знаниями! :) Это нормально. Важно, что бы были факты а не домыслы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты главное не думай, что все всЁ знают и умеют!

Никто не знает все! Расскажи о своем опыте, только о реальном - я уверен многим будет интересно. Многие только начинают! Вспомни как сам искал и ищешь до сих пор казалось давно и всем  известные вещи и что в ответ - чаще всего молчание!

Если можешь и умеешь пиши! Поделись знаниями! :D Это нормально. Важно, что бы были факты а не домыслы!

 

 

Во! Вот это мне и надо.

Я уже накатал пару абзацев даже ;)

как че рожу, так выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
«Монтаж и сервис светопрозрачных конструкций» - так  называется новый отраслевой журнал, первый номер которого выйдет в январе следующего года....

 

.....Мы уверены в успехе, ведь подготовка к изданию журнала продолжалась два года».

 

 

Уже 9-е марта.

А где журнал-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам, памярковным беларусам, похоже его не почитать совсем.  :)

Думаю, если он действительно выйдет в свет, то, если будешь на Мосбилде, кто-нибудь поделится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мира !

Что-то давненько я не заходил!

Всем категорическое приветствие!

 

По поводу трубки - согласен! Насчет мира - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Павел Коротин

Вышел тестовый номер журнала "Монтаж и сервис светопрозрачных конструкций". Ограниченный тираж распространяется среди фирм Ульяновской и Самарской областей для сбора отзывов от потенциальных читателей журнала. По итогам тестирования в концепцию журнала будут внесены необходимые изменения. Как и заявлялось ранее, распространяться журнал будет исключительно по подписке. Подписка начнется на "Мосбилде".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел тестовый номер журнала "Монтаж и сервис светопрозрачных конструкций". Ограниченный тираж распространяется среди фирм Ульяновской и Самарской областей для сбора отзывов от потенциальных читателей журнала. По итогам тестирования в концепцию журнала будут внесены необходимые изменения. Как  и заявлялось ранее, распространяться журнал будет исключительно по подписке. Подписка начнется на "Мосбилде".

 

 

Неужели... Ждем-с... Интересно будет взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 3 months later...
А кто-нь-дь, может подсказать почему на сайте "тибет", журнал оконные технологии последний выпуск за сентябрь 2005 года???? :)

Во-первых, журнала "оконные технологии" я не знаю.

А вот наш журнал - "Современная оконная энциклопедия" - не выкладывается, пока просто руки не доходят, приоритет - рассылка бумажной версии.

В самое ближайшее время все поправим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я этот журнал и имела в виду) очень интересен сам формат издания.

я правильно поняла, что журнал ориентирован на регионы России, а не только Москва и МО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я этот журнал и имела в виду) очень интересен сам формат издания.

я правильно поняла, что журнал ориентирован на регионы России, а не только Москва и МО?

Да, около 75% подписчиков - не Москва.

Расклад, примерно, такой:

 

Москва 23%

Санкт-Петербург 5%

Московская область 4%

Новосибирск 4%

Екатеринбург 3%

Краснодар 2%

и т.д. всего 220 городов

 

Это по данным на сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Вышел тестовый номер журнала "Монтаж и сервис светопрозрачных конструкций". Ограниченный тираж распространяется среди фирм Ульяновской и Самарской областей для сбора отзывов от потенциальных читателей журнала. По итогам тестирования в концепцию журнала будут внесены необходимые изменения. Как и заявлялось ранее, распространяться журнал будет исключительно по подписке. Подписка начнется на "Мосбилде".

 

Планы поменялись? :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Планы поменялись? :thumbsup:

Знаю, что журнал выходит, видела анонс следующего номера.

И подписка на него есть, правда, не знаю, как она осуществляется. Может быть, через ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что журнал выходит, видела анонс следующего номера.

И подписка на него есть, правда, не знаю, как она осуществляется. Может быть, через ЛС.

Где Вы видели анонс? Если не секрет :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Вы видели анонс? Если не секрет :angry:

Приходило по электронной почте предложение по оплате за подписку, но недавно переустанавливал систему, все старые письма удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.