Перейти к публикации
forum-okna.ru

Кризис и цены


Рекомендованные сообщения

Доброе время форумчане

Цены на комплектующие Ваши поставщики снижают как я понимаю кризис начинается :D ?

А то тенденция понижения цен с моими поставщиками ненаблюдается :)

Сылки если разрешенно форумом можно в студию, думаю многим будет интересен этот вопрос

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Доброе время форумчане

Цены на комплектующие Ваши поставщики снижают как я понимаю кризис начинается ;) ?

А то тенденция понижения цен с моими поставщиками ненаблюдается :thumbsup:

Сылки если разрешенно форумом можно в студию, думаю многим будет интересен этот вопрос

Спасибо

Не факт :D

И не ждем с :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышал слух, что алюминь снизился в цене на 35% .логично предположить,что профиль должен подешеветь.

хотя бензин тоже должен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышал слух, что алюминь снизился в цене на 35% .логично предположить,что профиль должен подешеветь.

хотя бензин тоже должен!!!!

А цемент в два раза упал, но бетон всё на тех же позициях :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..должен подешеветь.

хотя бензин тоже должен!!!!

Когда меня спрашивают, почему окна не дешевеют всвязи с кризисом, отвечаю, что сейчас это одно из самых выгодных капиталопомещений B)

post-21571-1225127616_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда меня спрашивают, почему окна не дешевеют всвязи с кризисом, отвечаю, что сейчас это одно из самых выгодных капиталопомещений :rolleyes:

 

Да есть что-то в Ваших словах! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время форумчане

Цены на комплектующие Ваши поставщики снижают как я понимаю кризис начинается :rolleyes: ?

А то тенденция понижения цен с моими поставщиками ненаблюдается B)

Сылки если разрешенно форумом можно в студию, думаю многим будет интересен этот вопрос

Спасибо

Формула цены

 

Формула:

P = LME * Kn + Sn (руб./кг), где

LME – стоимость первичного алюминия на Лондонской бирже металлов, ($/кг)по курсудоллара на дату фиксации средней котировки LME.

Kn – коэффициент, отражающий дополнительные затраты, связанные с выходом годного, возвратными и невозвратными отходами. Для целей ценообразования взят коэффициент 1,05 (5%), общий для всех позиций.

Sn – фиксированная премия, затраты на инструмент, тех. энергию, заработную плату, накладные цеховые расходы, накладные управленческие расходы, коммерческие расходы, плановую прибыль.

 

Определение LME

LME – среднее значение котировок на Лондонской Бирже Металлов на первичный алюминий марки HG (Higt Grade - высшего качества) Cash Settlement (цена продажи).

Курс на бирже меняется ежедневно, но поставка алюминия идет по среднему курсу, рассчитанному за месяц, предшествующего месяца поставки.

Заказчик, отслеживая ситуацию с изменением курса, может прогнозировать изменение стоимости профиля в следующем месяце.

 

Изменение цен

Цены фиксируются с учетом изменения котировок LME ежемесячно на фиксированную дату.

Изменяются цены за 1 кг и 1 п. м. холодного некрашеного профиля.

Стоимость ППП, закатки и упаковки остаются при этом неизменными.

До фиксированной даты новые цены доводятся до заказчиков.

 

Взято с офф сайта татпрофа http://www.tatprof.ru/cost/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.