Перейти к публикации
forum-okna.ru

MosBuild приглашает на новый сайт оконного раздела 2009 - WinTecExpo Moscow/Оконные технологии


Рекомендованные сообщения

В этом году выставка Мосбилд представит оконный раздел в новом формате.

 

WinTecExpo Moscow/Оконные технологии — это новое имя среди выставок оконной индустрии, которое открывает исключительные возможности для бизнеса на одном из самых стремительно растущих рынков в мире.

 

Новый сайт выставки WinTecExpo Moscow/Оконные технологии www.wintecexpo.com - предоставит всю необходимую информацию о выставке её постоянным и потенциальным участникам. На сайте можно найти подробную информацию о структуре выставки, её участниках, специальных мероприятиях, а также партнёрах выставочного проекта. Ближе к выставке на сайте можно будет получить подробную информацию для подготовки к мероприятию, заполнить формы в каталог и т.д.

 

Что же касается концепции проведения выставки WinTecExpo Moscow/Оконные технологии, то каждый нечетный год, начиная с 2009 года, компания ITE будет проводить специализированную выставку, посвященную оконной тематике под брендом WinTecExpo. Таким образом, рынок получит новую, сильную, независимую выставку оконной индустрии.

 

WinTecExpo Moscow/Оконные технологии будет проводиться раз в 2 года (в 2009, 2011, 2013 соответственно и т.д.). Выставка обещает стать ещё более масштабным мероприятием оконной, стекольной и фасадной индустрии.

 

В 2009 году на выставке будут представлены ведущие игроки отрасли, включая такие известные компании, как Schueco, Veka, Profine, Rehau, Wintech, Elumatec, Denver, Stuertz, KLV Plast, Proplex, Agrisovgaz, Doorhan, Hoermann, Alutech, Aluplast, Конструкция, Nasa Trade, Petralum, Deceuninck, Brusbox, Kaban, STL, Emmegi, Exprof, Weltplast, Winkhaus, Витраж, Mecal, Enwin, Glassbel, Glasston, M.A.K., LG Chem, TBM, MACO, Gealan, VBH, Rotox, Comall и другие.

Официальный Интернет-партнер выставки — информационный портал tybet.ru®.

 

Идея создания выставки WinTecExpo Moscow/Оконные технологии заключается в развитии самостоятельной индустриальной выставки нового уровня, а именно в создании специализированного мероприятия, которое объединит все новые достижения и разработки, соберет лидеров оконного, стекольного и фасадного производства и задаст тенденцию развития рынка на ближайшие годы.

 

Кроме московского проекта, WinTecExpo представит блок оконных специализированных региональных выставок, в частности в Новосибирске, Киеве и Казахстане. Компания ITE готова предложить пакетное предложение по участию в региональных выставках.

 

Растущие рынки открывают широкие возможности для бизнеса, и одновременно требуют выставочных помещений соответствующего уровня. Традиционно WinTec Expo Moscow проводится в одном из лучших выставочных центров страны — в МВЦ «Крокус Экспо».

 

Что касается WindowBuild, он также останется ключевым разделом ежегодной выставки MosBuild и будет проводиться по четным годам (в 2010, 2012, 2014 соответственно, и т.д.).

 

Более подробно о новой концепции выставки WinTecExpo Moscow можно узнать на сайте www.wintecexpo-moscow.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.