Перейти к публикации
forum-okna.ru

Где у окна что?


Windowrepair

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Обращаясь к народному творчеству ;)

Стоит избушка на курьей ножке, об одном окошке.

- Избушка, избушка, повернись к лесу задом, ко мне передом! Как мне в тебя зайти, так и выйти. Избушка повернулась к лесу задом, к Ивану-царевичу передом. Зашел он в нее ....Логично предположить, что через дверь. Учитывая этот неоспоримый факт народного сказания, предполагаю, что дальнейшие поиски Ж... , пойдут более в верном направлении и ближе всех к разгадке уважаемый 'Alex IlI', что засвидетельствовано в следующем посте:

Бросьте вы: у Ж не бывает Ж.

post-4726-1225482143_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

А вот еще одно наблюдение про ПУК, который должен происходить из Ж, но заблудившись в закоулках организма превращается в Ик (опрокидывание вентиляции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Я-то с корыстью спросил. Если проктолог, то и лечить должен только ж... окна.

Так ведь, чёрт побери, и всё остальное ремонтировать заставляют...

 

 

Проктолог - должен лечить орган с обеих сторон, не зависимо от направления движения продуктов жизнедеятельности или более ценных материальных объектов.

 

ЗЫ: А почему ПРОКТОЛОГ? Ты же всегда был ПАТОЛОГОАНАТОМ!

Минуточку!!! Если пригласили патологоанатома то значит уже ни из какой Ж уже больше ничего не выделится! К жизни все Ж возвращает реаниматор ;) Теперь по теме. Поскольку окно само по себе существовать не может то естественно будет предположить что оно является частью какого то строения-организма из чего следует что некая комната в которую установлено данное окно может называться прямой кишкой, а следовательно оно (в смысле окно) и есть та самая она (в смысле Ж) т.е. комнатная часть окна это внутренняя часть Ж, а уличная сторона это внешняя часть Ж :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
А вот еще одно наблюдение про ПУК, который должен происходить из Ж, но заблудившись в закоулках организма превращается в Ик (опрокидывание вентиляции)

Железно

Ормированные

Пластиковые

Окна

 

Инфро-

Краснозащитные

 

Предварительно

Уплотненные,

Конечно!

 

Без

Заметных

Дефектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Не без смеха прочитал эту тему, все безусловно так, Окно это Ж..а в прямом и переносном, но... Дышим мы с чьей помощью, а? Вот и выходит, что дышим через ...опу. Еще одно доказательство, что все у нас через нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще одно наблюдение про ПУК, который должен происходить из Ж, но заблудившись в закоулках организма превращается в Ик (опрокидывание вентиляции)

Более свежие

... осторожно! в комментариях нецензурщина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно всё понял, то сейчас я на мир смотрю через Ж...? И на свадьбе лез к невесте через Ж.. второго этажа? :D;):D

 

почитав эту тему вообще по новому на свою жизнь былую начинаешь смотреть.

 

за что действительно не стыдно, так это за то, что я хотябы регулярно эту самую Ж.... мыл :rolleyes:

Изменено пользователем 3ABXO3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за что действительно не стыдно, так это за то, что я хотябы регулярно эту самую Ж.... мыл :)

А я, по старинке, ещё и скомканной газеткой до блеска натираю ;)B):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.