Перейти к публикации
forum-okna.ru

А я вот что сотворил!


Рекомендованные сообщения

А я вот что сотворил! :( маленкая радость, открыл стеклорезку и сайт к ней (а все-таки приятно, что любая лавочка, пусть совсем маленькая, может иметь свой сайт), подошел к затее с юмором, подробнее тут:

www.steklohimki.ru

Изменено пользователем Стекольщик — добрый и жадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



А я вот что сотворил! ;) маленкая радость, открыл стеклорезку и сайт к ней (а все-таки приятно, что любая лавочка, пусть совсем маленькая, может иметь свой сайт), подошел к затее с юмором, подробнее тут:

www.steklohimki.ru

 

Классная идея!!! Реклама - двигатель торговли. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за критику!

Вариант сайта очень сырой, "стартовый", но замечания очень мне пригодяться, буду доделывать-переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, для павильона на стройрынке отличнейшая страничка. Вся инфа об услугах есть, адрес есть, схема проезда тоже есть. Че еще надо.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за критику!

Вариант сайта очень сырой, "стартовый", но замечания очень мне пригодяться, буду доделывать-переделывать.

 

ну уж про ЭТО мы помогём :(

post-2125-1223887561_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Sdik_S:

Про микровентиляцию, если можно, дайте намёк, как это былобы более правильно написать по Вашему мнению. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Гламурный бутик стекло" - Улыбнуло! ;) Tак вот она какая - креативная идея! :(

Изменено пользователем Windows
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем-то согласен с Игорем. Хотя, телефон в хидере видно, и - нормально. Так хидер, нормуль, тока в правом углу мазнуть чем-нибудь абстрактным в тон.

 

Думаю, когда заработают ссылки, ты уберёшь эту схему проезда с главной страницы.

 

В пустоту центральной колонки, возможно, здорово влезет тот самый пакет с дырком для вентиляции.

 

Цвет - гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
2 Sdik_S:

Про микровентиляцию, если можно, дайте намёк, как это былобы более правильно написать по Вашему мнению. Спасибо!

 

само это слово мне лично не понятно.

(по аналогии с микроканализацией, микроотоплением)

нет такого понятия в строительстве.

на мой взгляд, уж лучше написать что-то типа "устройства для вентиляции" или "оконные клапаны инфильтрации" или просто "оконные клапаны"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, для павильона на стройрынке отличнейшая страничка. Вся инфа об услугах есть, адрес есть, схема проезда тоже есть. Че еще надо.....?

Чтонить типа:

post-4549-1224625182.gif

post-4549-1224625253_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея..

Устрой вирусный маркетинг.

Нарисуй флешку с девушкой со стеклом, которая будет его перемешать и показывать что-нибудь интересное.

Ссылок наставят...Ммм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.