Перейти к публикации
forum-okna.ru

Слышал, что профиль TROCAL начали производить где-то в Подмосковье, хотя компании по продажам окон утверждают, что из Германии.


and1

Рекомендованные сообщения

Именно так и получается! :angry:

Кидаете фразы, факты сообщать отказываетесь, исходя из чего я делаю вывод что Вы занимаетесь огульной и необоснованной антирекламой. Но поскольку члены форума ни в каких антирекламах, равно как и рекламах, не нуждаются, то Ваш пост - полная Х....Я! :D

Если Вы готовы отстаивать свою честь - ФАКТЫ в студию!

:igz: А пока мое уважение к Вам упало ниже городской канализации.

ДОКАЖИТЕ что Вы правы - и тогда я перед Вами извинюсь. :D

 

П.С. Я постоянно общаюсь с переработчиками Трокаль в Сибири и с теми проблемами, которые сейчас испытывает Трокаль - знаком не по наслышке, как некоторые, и могу сказать, что эти проблемы весьма далеки от понятия "сильно упало", некоторые профильные системы, и брендовые, в том числе, пока безуспешно стремятся к тому уровню качества, которое есть у Трокаля, вместе с его "проблемами".

например - крепление импоста.

Вы общаетесь с переработчиками данного профиля в Сибири ,а я в Центральной России.Например в скромном городе Москва.И почему столько гнева??? Тут форум любителей профайна? То ,что в Ногинск продают пока еще неиспорченный разными экструзиями профиль-замечательно.Кое кто крупный уже перестал его перерабатывать.Из-за своеобразной политики продвижения данного продукта.И дело здесь не в качестве-вопросов к бэлэнсу нет.Пообщайтесь с переработчиками трокаля в Москве-их осталось не так много , люди все адекватные.Нет повода им не доверять.Как и их оценкам.А они крайне далеки от положительных.

ПС .Толерантнее надо быть к окружающим.70 лет савдепии приучили многих совграждан к неадекватности в отношении окружающих.Сразу норовят обхамить или ручонками в лицо :D Спокойнее надо быть..просто спокойнее..О рекламе и антирекламе вообще речи не идет.И плинтус тут ни при чем :igz: С уважением к адекватным участникам форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Уважаемый dave pet и все таки ФАКТЫ. Политика Профайна ? Например! Профиль Г...? факты! Продажи его идут не очень? Так может не профиле дело?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно - политика профайна - уже "притча во языцях". И не надо путать хромую утку с утиными яйцами, то есть политику производителя по отношению к переработчикам с КАЧЕСТВОМ самого профиля.

 

П.С. И не только профайн в отношениях со своими потребителями страдает "болезнью слишком высокого роста", но и большинство крупных и известных БРЭНДОВ.

Изменено пользователем Леха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы общаетесь с переработчиками данного профиля в Сибири ,а я в Центральной России.Например в скромном городе Москва.И почему столько гнева??? Тут форум любителей профайна? То ,что в Ногинск продают пока еще неиспорченный разными экструзиями профиль-замечательно.Кое кто крупный уже перестал его перерабатывать.Из-за своеобразной политики продвижения данного продукта..Пообщайтесь с переработчиками трокаля в Москве-их осталось не так много , люди все адекватные.Нет повода им не доверять.Как и их оценкам.А они крайне далеки от положительных.

ПС .Толерантнее надо быть к окружающим.70 лет савдепии приучили многих совграждан к неадекватности в отношении окружающих.Сразу норовят обхамить или ручонками в лицо :huh: Спокойнее надо быть..просто спокойнее..О рекламе и антирекламе вообще речи не идет.И плинтус тут ни при чем ;) С уважением к адекватным участникам форума

Уважаемый! 13.10.2008 Мы все узнали Ваше отношение к "этому" профилю . и вот прошёл месяц . На все просьбы поделиться с людьми чем же плох профиль ответа так и нет. (да и наверное не будет) Что касается Ногинска: думаю,что не только у нас trocal лидер продаж. p.s. Очень понравилась концовка вашего очередного послания! "И дело здесь не в качестве-вопросов к бэлэнсу нет" Так о чём Вы целый месяц?! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый! 13.10.2008 Мы все узнали Ваше отношение к "этому" профилю . и вот прошёл месяц . На все просьбы поделиться с людьми чем же плох профиль ответа так и нет. (да и наверное не будет) Что касается Ногинска: думаю,что не только у нас trocal лидер продаж. p.s. Очень понравилась концовка вашего очередного послания! "И дело здесь не в качестве-вопросов к бэлэнсу нет" Так о чём Вы целый месяц?! :D

Уважаемый житель Ногинска!

Я целый месяц спокойно работал.А Вы о чем? Кончился профиль? Trocal лидер???!!! Это О.М.написали? :)

В Вашем регионе кстати есть не менее достойные фирмы, работающие на других не менее достойных профилях.

В моем посте о качестве чудо-профиля не шла речь именно о Вашей фирме.Всем адекватам-спасибо! А остальным-делом надо, заниматься делом.© а то от скуки некоторым так хочется какнуть на ближнего....ужас просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А остальным-делом надо, заниматься делом.© а то от скуки некоторым так хочется какнуть на ближнего....ужас просто :)

 

Блин, не знаю о чем темка (ну ниасилила ... многа букав :) ), но вывод из нее только один у ув.dave pet Фактов НЕТУ, и ждать их не стоит :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С теми, кто факты не приводит и не соблюдает правила форума обычно бывает так, а потом вот так

И сказав А потрудтитесь сказать и Б, пора бы уж. Тем более, что факты - вещь упрямая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 years later...

Нынешний Трокаль, произведенный Румыния/Украина/Россия как вообще котируется, интересует innonova 70ad (правда, не знаю какой)?

 

И такой вопрос: что за двойное герметизирование, у всех окон и так два контура герметизации, что за ноу-хау у Трокаль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто стою перед выбором:

Trocal 70 (возможно AD), но не знаю, какой точно, а их там не мало?

Или Рехау 70 тоже не знаю, какой, скорее всего, самый простой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AD это две резинки (два контура). У Trocal "AD" сокращается до "A".

MD это три резинки (три контура). У Trocal "MD" сокращается до "M".

Никакого ноу-хау, просто попытка назвать по-другому.

 

системы от Trocal:

Balance (как бы A5)

Solid (как бы A3)

эти две системы уже выпускают в РФ.

 

innonova 70A5

innonova 70M5

inno wave 70(как бы M5)

а эти привозные.

 

Получается не мало.

И позиции на рынке претендентов не равны, при всех равных Trocal будет дороже.

Но, выбор все же должен быть окна, а не профиля.

 

А если возникнет вопрос покупать привозной или выпускаемый в РФ.

То вы как потребитель не почувствуете разницу от привозного, и нет смысла переплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.