Перейти к публикации
forum-okna.ru

Вольный стрелок


Рекомендованные сообщения

Вот я и решил выйти на в "на охоту"!

Благо строительство в Москве и Подмосковье

не ослабевает. Только вот хочеться собрать в своем дипломате, нужные образцы оконной продукции, и поэтому я был бы Вам признателен, если Вы сможете мне посоветовать, что туда положить.

Как я понимаю, мне нужны образцы профиля,белого и цветного, карта цветов пленок, и немного фурнитуры.

А что еще надо мне туда положить и где это взять?

 

И второй вопрос, насколько продавцам окон и продавцам фурнитуры интересно, получить информацию о том, как реагирует население, когда к ним приходят на дом, и рассказывают о приимуществах окон ПВХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вот я  и  решил выйти на в "на охоту"!

Благо строительство в Москве и Подмосковье

не ослабевает. Только вот хочеться собрать в своем дипломате, нужные образцы оконной продукции, и поэтому я был бы Вам признателен, если Вы сможете мне посоветовать, что туда положить.

Как я понимаю, мне нужны образцы профиля,белого и цветного, карта цветов пленок, и немного фурнитуры.

А что еще надо мне туда положить и где это взять?

 

И второй вопрос, насколько продавцам окон и продавцам фурнитуры интересно, получить информацию о том, как реагирует население, когда к ним приходят на дом, и рассказывают о приимуществах окон ПВХ?

 

Можно взять с собой все перечисленное, но еще можно взять с собой "уголок".

"На охоте", при разговоре с "хозяевами" строительства эти весомые аргументы понадобятся не в первую очередь. Сначала идет цена. Поэтому важнее всего выяснить, кто твои конкуренты. Если удастся заполучить их предложения, то это уже 60% победы. Смотришь, что они заложили в расчет (рама, пакет, фурнитура) и делаешь свое предложение. Вот здесь уже нужны для сравнения виды профилей.

 

На второй вопрос: население тебя к себе не пустит. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что при данной насыщености рынка будет эфективна продажа "с колес" ....

 

Заказчик хочет получить в первую очередь гарантии, а человеку с дипломатом, будет очень сложно убедить в этом клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что при данной насыщености рынка будет эфективна продажа "с колес" ....

 

Заказчик хочет получить в первую очередь гарантии, а человеку с дипломатом, будет очень сложно убедить в этом клиента.

 

так ведь я буду выступать не в роли производителя окон, а в виде консультанта, а там по ходу разговора, будет ясно, что интересно заказчику и тогда уже будем его заказ направлять в фирму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас были агенты работающие с колес... продажи реально были. работали по коттеджным поселкам и т.д. Но фактически все агенты ПЕРЕБЕЖЧИКИ!!!! кто больше дал...того и тапки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас были агенты работающие с колес... продажи реально были. работали по коттеджным поселкам и т.д. Но фактически все агенты ПЕРЕБЕЖЧИКИ!!!! кто больше дал...того и тапки! :)

 

Дело в том,что клиент должен иметь возможность уложиться в сумму, которую он желает потратить на окна,а поэтому и нужно сотрудничать с разными производителями, ведь одни и те же окна, только в разном профиле и ценой будут отличаться, как KBE и VEKA)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Дело в том,что клиент должен иметь возможность уложиться в сумму, которую он желает потратить на окна,а поэтому и нужно сотрудничать с разными производителями, ведь одни и те же окна, только в разном профиле и ценой будут отличаться, как KBE и VEKA)))

Лемур дело не в этом. Есть фирмы дорогие есть дешевые. Есть Века дешевле КВЕ. Есть Плафен дороже Трокала. Все зависит от нормы прибыи производителя. Кто то хочет 100 $ с окна заработать. Кто то 50 $. Есть такие для которых и 10 $ за счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лемур дело не в этом. Есть фирмы дорогие есть дешевые.  Есть Века дешевле КВЕ. Есть Плафен дороже Трокала. Все зависит от нормы прибыи производителя. Кто то хочет 100 $ с окна заработать. Кто то 50 $. Есть такие для которых и 10 $ за счастье.

 

Согласен совершенно. Если говорить об активных продажах, то существует практика их позитивного и широкого использования в Европе и США. Россия тоже к этому придет. Уже приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.