Перейти к публикации
forum-okna.ru

ответ на предыдущую тему


sanj33

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, якобы "правильные " прозводители и работники. Я считал что люди здесь умные собрались, знающие свою тему. Возращаясь к своему вопросу: это не потребительский экстремизм, хотя именно этот экстремизм рождает плохая работа и рас--во работников и производителей. Или кто то не согласен? Ведь если всё сделанно как надо и как положенно, то и докапываться никто не будет, да и недочего будет, ведь так? А когда тебе ещё окно не поставили мозги уже все вы----ли, причём до такой степени, что с такими только на матах и с помощью силы и надо разговариваить.

Так что прежде чем развешивать кому то ярлыки об потребительском эксремизме, нужно МОЗГАМИ подумать о первопричинах, ведущих к этому. Сделай всё как надо: и заказчик доволен и производитель тоже, сделав хорошо поддержал свою репутацию и денег поднял. Ведь согласитесь, что самая лучшая реклама - это людская молва. Вот так то, "ПРАВИЛЬНЫЕ" професионалы оконного бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вот так то, "ПРАВИЛЬНЫЕ" професионалы оконного бизнеса.

Среди ЛЮБЫХ производителей есть добросовестные, есть бракоделы.

Среди ЛЮБЫХ потребителей есть порядочные, есть экстремисты.

Среди ЛЮБОЙ более-менее не маленькой группы людей есть "хорошие" и "плохие".

 

На мой взгляд, человек, огульно навешивающий ярлыки на всех представителей группы без разбору - кАзёл

(причём, сама группа значения не имеет: все производители - бракоделы, все кавказцы - агрессивны, все стоматологи - садисты и пр. - всё неправда!).

 

Разумеется, вышесказанное к Вам лично никакого отношения не имеет. :P

Ведь Вы всего лишь пришли к людям и спросили: научите, как мне одурачить Ваших сотоварищей!?

 

Здоровья Вам.

 

P.S.

Если же Вы "не то хотели сказать", "были неправильно поняты", "вовсе не то имели ввиду", "ошибочно подвергнуты всенародному порицанию" и пр. - любители русского языка на www.gramota.ru , уверен, помогут Вам научиться формулировать свои мысли более связно.

 

Ещё раз - здоровья Вам.

Изменено пользователем Техдир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считал что люди здесь умные собрались, знающие свою тему.

:D И не только свою.

Задайте Вы вопрос по-другому. Например: " На что обратить внимание, чтобы правильно поставили окна." ( не используя частичку НЕ, слова ПЛОХО, КОСЯКИ и т. п.)

Вас бы засыпали доброжелательными советами.

А в таком варианте, извините :D .

Несмотря на все реформы, никто еще не отменял материализацию мыслей и программирование событий. Ждете косяки - они не заставят себя ждать. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда тебе ещё окно не поставили мозги уже все вы----ли, причём до такой степени, что с такими только на матах и с помощью силы и надо разговариваить.

Обычный дешевенький прием для построения обвинения: сначала (в предыдущей теме) изложить выводы, а потом предпосылки - в данной теме.

 

 

Так что прежде чем развешивать кому то ярлыки об потребительском эксремизме, нужно МОЗГАМИ подумать о первопричинах, ведущих к этому. Сделай всё как надо: и заказчик доволен и производитель тоже, сделав хорошо поддержал свою репутацию и денег поднял. Ведь согласитесь, что самая лучшая реклама - это людская молва. Вот так то, "ПРАВИЛЬНЫЕ" професионалы оконного бизнеса.

 

"И не интересуйтесь нашим бытом,

Мы сами знаем, где у нас чего" -

Так наш ЦК писАл в письме закрытом,

Мы одобряем линию его!

 

В.С. Высоцкий, песня о Китайской культурной революции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай всё как надо: и заказчик доволен и производитель тоже, сделав хорошо поддержал свою репутацию и денег поднял.

 

Делали мне тут год назад кухню ... на заказ ... все бы хорошо, но мастер вдруг стал ДИКО извинятся, что один шкафчик отходит от уровня на 1 мм :D ( мерил какой то ларезной штучкой). Я говорю - это мне чем то грозит :D - он в ответ вообще то нет, но обычно клиенты заказывающие эти кухни придираются даже к 1 мм B):wub:;) , так что если хотите можем переделать очень извиняемся и тп. :P

 

Если чесно сначала решила, что он просто издевается <_< - НУ КОГО интересует 1 мм :P . А потом подумала, а разве можно что-то типа кухни сделать так, что бы ДАЖЕ миллиметр "не гулял"??? B) Наверноe можно, а СМЫСЛ??? :rolleyes:

 

Смысл басни - даже ЕСЛИ НЕ К ЧЕМУ придраться, ВСЕГДА можно НАЙТИ к чему придраться, надо только знать ГДЕ искать! ;)

 

ВОТ об ЭТОМ (где искать) Вы и спросили на форуме. В оконном деле еще есть "дыры" - где даже САМЫЙ профессиональный и качественно сделавший Вам окошко оконщик может "проколоться", о некоторых вещах, как говориться "ученые до сих пор СПОРЯТ"! ;)

 

Поэтому Ваш вопрос и посчитали вопросом "экстремиста". А проверить оконщика проще простого, заходите в фирму, заказываете окно, оплачиваете, а потом делаете экспертизу (только тогда уж и сами соблюдайте правила - никаких глухих створок выше 1 этажа, заказывайте проект,проверяйте систему наличия вентиляции и если ее нет согласовывайте проэкт на систему вентиляции, согласовывайте с архитектором и самоуправлением итп.). :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Ведь если всё сделанно как надо и как положенно, то и докапываться никто не будет, да и недочего будет, ведь так? ...

 

 

Вам так и ответили...

 

 

Попытайте щастья на форуме юристов - они любят такие вопросы.

Изменено пользователем Павлуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ответ могу предложить тему: "Подскажите Как накосячить так что бы было совсем стрёмно заказчику, но он ни как, не мог бы подкопаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.