Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня

нужна помощь в создании базы для этой программы с нуля ( есть немного обучающих роликов, но они не раскрывают многие моменты)

может кто сможет поделиться  базой ? не важно какой ( любой по алюминию )

в задумке хочется реализовать выпуск чертежей КМД по фасадным конструкциям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



5 часов назад, spkmax1 сказал:

Всем доброго дня

нужна помощь в создании базы для этой программы с нуля ( есть немного обучающих роликов, но они не раскрывают многие моменты)

 

Может потому и не раскрывают. Что бы заказывали у разработчиков Клаяес.

Пс. Я работал в конторе где стояла это программа. 

Сам лично с ней не работал почти. Но помню регулярно проходили какие то курсы, обучения и т.п. Думаю что не бесплатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клаес прикрыл лавочку в России

да общение с  ними думаю стоит очень дорого

и главное  конечный результат не понятен. 

поэтому и хочется пройти путь по настройки базы  и потом уже принять решение  нужно покупать или нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, spkmax1 сказал:

Клаес прикрыл лавочку в России

да общение с  ними думаю стоит очень дорого

и главное  конечный результат не понятен. 

поэтому и хочется пройти путь по настройки базы  и потом уже принять решение  нужно покупать или нет

 

Добрый день, уважаемый spkmax1

Klaes не "прикрывал лавочку" в Росси

наш продукт действительно не дешевый, но мы можем гарантировать конечный результат

 

Изменено пользователем Rexther
Не надо тут рекламы. Хотите отвечать на письма - вот вам форум. Тут и отвечайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Если предприятие крупное - то в Клайсе вы столкнетесь с проблемами интеграции - с той же 1С, например. Если небольшое то по деньгам получится негуманно. Да и не встречал я людей, кто перейдя на другой продукт, хорошо отзывался бы о Клайсе. Посмотрите в сторону ОкнаСофт. Мы на нем лет 6 уже работаем... довольны все: от манагеров и сборщиков до директора и финансиста. Все задачи закрывает. Ну и стоит копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, YjinKnizevs сказал:

столкнетесь с проблемами интеграции - с той же 1С

о каких проблемах речь, можно подробнее

 

2 часа назад, YjinKnizevs сказал:

Да и не встречал я людей, кто перейдя на другой продукт, хорошо отзывался бы о Клайсе

переходя на другой продукт (любой, к которому не привык) всегда идет первоначально негатив

а дальше все зависит от желания тратить время на изучение возможностей и настройку БД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.