Перейти к публикации
forum-okna.ru

фирма "Новые окна - АТТИК"


Гость Гость_андрей_*

Рекомендованные сообщения

Гость Гость_андрей_*

Хочу установить пластиковые окна в фирме "Новые окна - АТТИК". Кто нибудь может чтолибо сказать об этой фирме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Хочу установить пластиковые окна в фирме "Новые окна - АТТИК". Кто нибудь может чтолибо сказать об этой фирме.

Хорошая фирма, только дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Гость Гость_Владимир Арончик_*
Хорошая фирма, только дорогая.

 

Согласен, с тем что фирма хорошая...

 

не согласен, что дорогая, потому что дешево стоит только Г....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, с тем что фирма хорошая...

 

не согласен, что дорогая, потому что дешево стоит только Г....

 

А после "Г..." что?

Поосторожней на поворотах :)

 

 

А то многие могут обидется, не ровен час, на Вашу фирмочку и

зальют Г... с ног до головы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Я тоже хочу в АТТИКе окна заказать. только вот с профилем определённости нет. Точнее, пока ясно что это будет Алупласт, но не знаю, какой именно выбрать и на каком стеклопакете остановиться. Хочется тишины и тепла, живём на втором этаже, окна выходят на очень шумный двор "колодцем". Кроме того, дом панельный, холодный (сейчас стоят деревянные рамы, тройные, в мороз -30 дома было +16) и сами по себе панели звук хорошо проводит. Есть ли смысл ставить 5-ти камерный люкс? Или при наших условиях не будет сильного отличия, елси поставить классику или вообще оптиму. Хотя люкс конечно ещё и дизайном посимпатичнее... Стеклопаект хочу двухкамерный, но опять же, есть ли смысл делать несимметричным, ставить стёкла разной толщины... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Стеклопаект хочу двухкамерный, но опять же, есть ли смысл делать несимметричным, ставить стёкла разной толщины... ?

Стеклопакет не симметричный - зачем? Для борьбы с шумом это не работает. Если хотите снижения шума добиться ставьте в пакет триплекс. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

я думаю лучше экономить на профиле, чем на сп. Кстати несиметричный т.е. разнокамерный пакет как раз лучше гасит звук. А лучше дополнить его к-стеклом и аргоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю лучше экономить на профиле, чем на сп.
лучше экономить на пиве и сигаретах, хотя дешевое пиво и сигареты еще хуже влияют на самочувствие. Экономьте на нервах! Купите так, чтобы в ЭТУ рубрику никогда не заходить :P
Кстати несиметричный т.е. разнокамерный пакет как раз лучше гасит звук.
На сколько децибел? Есть данные? Не знаете? А я знаю! На нисколько..... Изменено пользователем DeDmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Дмитрий!

Подскажите,  пожалуйста, где взять такие данные  :P

Так в том и фишка, что и их нет и не может быть, поскольку они придуманы маркетологами, но не учеными. Точности ради, я заверяю Вас, что отличия есть, но они столь ничтожны, что летучая мышь, за неимением полноценного зрения и ориентирующаяся в прострастве больше на слух, не сможет отличить стеклопакеты 32мм 4-8-4-12-4 от 4-10-4-10-4 :P

В форуме уже была тема - почитайте...

Изменено пользователем DeDmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.